Перейти к содержанию
jason135

а как вам гастроном в "Апельсине" ?

Рекомендуемые сообщения

Понравился фарш Домашний. Котлеты брала- плохие (  название не помню. Обычные такие котлеты). А в целом магазин хороший.


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блондинка в молочном отделе нормальная тетка. Просто она там целыми днями. Обалдела уже от нас.

  • Нравится 1

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно забрела в этот магазин,нужны были срочно дрожжи«Саф-Момент» ,нашла их в мясном отделе  без ценника,а продавщица запросила за них 20руб при их стоимости в других магазинах 11-12руб.Перешла дорогу и купила их за 11.5 руб.Обратила внимания ,что ценники отсутствуют на многих товарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данный магазин работает сегодня последний день, завтра его уже там не будет. Печаль


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого... а чего на его месте обещают? Или как "Май" будет пустой стоять? Эдакие ворота пустоты на въезде в город... оставь надежду всяк сюда спешащий... сцилла и харибда для бизнеса Пушкино)))

Изменено пользователем Krosh
  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh девчонки-продавцы сказали, что будет кафе, но я что-то как-то слабо его себе там представляю...

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафе?... 


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фитнес кафе...ну тогда все понятно. 😀 Только приживется ли там такое кафе. Магазинчик конечно жалко, сначала совковый Барвил, теперь Липельсин, он-то по -приличнее был.

 

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнес-кафе?...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Krosh сказал:

Фитнес-кафе?...

я одна не знаю что это такое? 🤔

Если чо - я загуглила, но не понимаю:

1. зачем оно нам надо?

2. зачем оно нам надо вместо единственного нормального магазина в шаговой доступности?

3. как это все будет, т.к. вживую такого не встречала еще.

Мне сегодня не понравилось переть сумки из пятерки 😫

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одна) я просто смайлик с большими недоумевающими глазами потеряла, поставила троеточие недоумевающее вместо него)

  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Верони4ка сказал:

Мясной отдел переезжает в магазин " Май"

а где он?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×