Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрген

Задолбали квадроциклисты

Рекомендуемые сообщения

натягивать проволоку действительно слишком, т.к. пострадают велосипедисты.

 

Есть глубокие ямы и лужи, намеренно раскатанные квадриками и заведомо непреодолимые велосипедистами! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если в лужи аккуратно класть доску с вбитыми в нее гвоздями? )))) гвоздь способен проколоть камеру у квадрика? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а если в лужи аккуратно класть доску с вбитыми в нее гвоздями? )))) гвоздь способен проколоть камеру у квадрика? )))

Ты коварен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забываем про велосипедистов...

Да уж, Витас теперь всю жизнь будет от велосипедистов шарахаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да уж, Витас теперь всю жизнь будет от велосипедистов шарахаться

чо это? я сам велосипедист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если в лужи аккуратно класть доску с вбитыми в нее гвоздями? )))) гвоздь способен проколоть камеру у квадрика? )))

 

Доска всплывет. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BA_%28%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, давайте не будем даже упоминать здесь всякие незаконные методы борьбы с четырёхколёсной напастью, например связанные с нанесением телесных повреждений или порчей собственности ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...забираться в казуистику нет никакого желания. (Только не надо заводить песню про правовой нигилизм - плавали, знаем)

Какая казуистика, помилуйте, какой-такой правовой нигилизм? При чём тут вообще какое-то нарушение чего-либо, если собралась в свободное время группа граждан в лесу и решили эти граждане... ну, например выяснить, как далеко они смогут переместить ствол упавшего дерева без помощи достижений современной техники? Начали перемещать, но сил не рассчитали и уронили бревно там, куда смогли донести, например на самовольную трассу квадроциклистов. А убрать уже возможностей ну никаких не осталось )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездили в запретку с дочкой купаться на великах. В объезд самой непроходимой низины.  Ну чтож проехали. Там где повалены деревья - уж не знаю помогли им или само так получилось тропинки суше и лучше. Значит должно подействовать. По моему сработает именно критическая масса таких завалов, в 10-15 точках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и лучше не 1 бревно на дорогу класть, а несколько, чтоб не проехать без применения пилы)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно ходит катер - и гоняет купающихся и сидящих на берегу

Катер ходит.В этом году видели его достато4но 4асто,вот только он гоняет лодо4ников на купающихся даже ни разу не посмотрел( 

А патрули сб-вс ходили

Изменено пользователем Сердечко

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Заветах Ильича специально модернизировали подземный переход под железной дорогой, они там умудрялись проезжать

Да, вот это конечно порадовало! Так как сама не раз наблюдала квадрики в переходе....

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинять друг друга на форуме можно бесконечно и ни к чему конструктивному это не приведет. Проблема есть - это факт, сам не могу летом проехать на велосипеде по лесу, выбирая вместо этого асфальтовую трассу Степаньково-Ельдигино. Зимой же, любители квадриков сначала разбили основную дорогу (от высоковольтки в сторону запретки) до такого состояния, что сами не смогли по ней проехать, после чего стали ездить прямо по лыжне, проложенной в стороне от основной дороги через кусты. И вроде бы квадроциклисты правы - если закон явно не запрещает ездить по лесу, то почему бы им этого не делать (моральную сторону вопроса в расчет не берем) и право то большинство (велосипедистов, лыжников, бегунов и просто отдыхающих) которые потом не могут ни проехать, ни пройти. Мое предложение - обозначить на карте просеки, отведенные под покатушки любителей квадроциклов, и просеки предназначенные для любителей более здоровых видов спорта и отдыха. Подобные информационные листки разместить при  въезде на просеки. (У меня есть возможность напечатать подобные информационные листы до А0 формата, но на обычной бумаге). По крайней мере тогда взаимные претензии друг к другу будут обоснованными. Осталось только прийти к взаимному компромиссу, для которого хотелось бы увидеть здесь "виновников" темы - квадроциклистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Идея с обозначением просек - отличная! Только рекламные листки при входе не помогут. В начале лета мы повесили плакат, запакованный в рамку под оргстекло на входе (на забор) с призывами не мусорить в лесу. Через пару дней пришли к этому забору - плаката нет. Вот и кому, спрашивается, надо было снимать?... Я вот думаю, может с этими людьми попытаться наладить конструктивный диалог? Они ж ведь тоже, наверняка, в этом или каком другом форуме тусуются?... пошла искать ветку про квадроциклы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облегчу поиски. Сначала почитайте вот это:

 

 

http://forum.atvclub.ru/showthread.php?81915-Магнитная-мина-или-месть-велосипедистов- ))))

 

а потом вот это:

 

http://forum.atvclub.ru/showthread.php?87635-%D0%9A%D0%92%D0%90%D0%94%D0%A0%D0%9E%D0%A6%D0%98%D0%9A%D0%9B%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%AB-%D0%A3%D0%9C%D0%98%D0%A0%D0%90%D0%AE%D0%A2-%D0%9C%D1%8B-%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC

                       

 

договориться не получится

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×