Перейти к содержанию
Авторизация  
Шняфка

Котята в добрые руки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане  :!!!:


Не успели раздать предыдущих котят, у нас снова в доме пополнение. Ни у меня, ни у мужа не поднимается рука топить малышей.


:cat: Если Вам или Вашим знакомым нужен друг, мы готовы подарить в добрые руки двух замечательных котят.  :cat: 


 


2 мальчика - рыжий и черный. Очень игривые и ОЧЕНЬ ласковые. Котята от домашней кошки. Мальчишкам пока 1 месяц, потихоньку приучаем к лотку, кушать умеют самостоятельно, очень любят  геркулесовую кашку на молоке, по привычке маму еще сосут.  


 


Заранее спасибо.


Олеся


+79057872882


7872882@mail.ru


http://vk.com/shnyafka


г. Пушкино ул. Лесная


post-28394-0-93870300-1383802071_thumb.jpg

Изменено пользователем Шняфка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашей средней  девочки ( мы ее прозвали толстой, пушистая и пухлая =)) нашлись хозяева. Люди очень  хорошие и добрые, надеюсь, что  девчонка будет им настоящим другом и ласковой, послушной кошкой. Ребята желаем Вам  всего самого лучшего)

 

Осталась 1 девочка, самая маленькая. Ищет хороших добрых хозяев, которым она  подарит свою ласку и нежность =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шняфка,как Вам так быстро удалось их пристроить?)) А то у нас на работе сейчас три спиногрызика ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форумчане :!!!:

Не успели раздать предыдущих котят, у нас снова в доме пополнение. Ни у меня, ни у мужа не поднимается рука топить малышей.

:cat: Если Вам или Вашим знакомым нужен друг, мы готовы подарить в добрые руки двух замечательных котят. :cat: 

 

2 мальчика - рыжий и черный. Очень игривые и ОЧЕНЬ ласковые. Котята от домашней кошки. Мальчишкам пока 1 месяц, потихоньку приучаем к лотку, кушать умеют самостоятельно, очень любят  геркулесовую кашку на молоке, по привычке маму еще сосут.  

 

Заранее спасибо.

Олеся

+79057872882

г. Пушкино ул. Лесная

post-28394-0-96165500-1383801741_thumb.jpg

post-28394-0-70908700-1383801750_thumb.jpg

post-28394-0-29302400-1383801774_thumb.jpg

post-28394-0-58932500-1383801789_thumb.jpg

Изменено пользователем Шняфка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шняфка, очень милые детки!!! Но,хочу дать Вам совет.Стерелизуйте кошечку и все будет славно! И топить не надо будет и переживать за пристроенных деток тоже.И все будут довольны!!!)))Удачи!

  • Нравится 5

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шняфка, очень милые детки!!! Но,хочу дать Вам совет.Стерелизуйте кошечку и все будет славно! И топить не надо будет и переживать за пристроенных деток тоже.И все будут довольны!!! )))Удачи!

Не успели это сделать. Кот ушлый оказался. К врачу пришли, а он сказал, что у нас уже растут внутри.  Щас вот недельку ждем еще и стерилизуем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lnservatinskaya
      Во двор дома по ул. Маяковского (Пушкино, запад) кошка принесла пятерых котят. Котятам на вид 1-1,5 мес. Сейчас живут в коробке под кустами во дворе. Жалко малышей, может кто захочет обзавестись милым котенком?



    • От marf@
      AlenaL договорилась о передержке и последующем препровождении котят и кошки в Москву, помогите поймать (смотрите последние сообщения в теме).
       
      В подвале дома живет мама-кошка и три котенка. Котятам месяца два. Окрас приблизительно одинаковый у всех, похожи на маму. Может быть кто-то захочет приютить малышей и они найдут заботливые ручки и теплый дом.
      А пока добрые люди из окрестных домов и офисов подкармливают их.

    • От Miramis
      Примерно неделю назад умерла их хозяйка (бабуля 90 лет), животные верой и правдой служили ей до конца, а теперь им негде жить. Волею случая они попали к нам, как "приданное" для козы, которую мы забирали по той же причине. Сердце не позволило оставить 3х собак и 2х кошек в мороз на верную гибель, потому вместе с козой мы забрали и их.

      Собаки - миниатюрные крохи всецело ориентированные на человека - 2 девочки и мальчик, около 20 см в холке. Худоваты, но сейчас активно кушают и этого недостатка скоро видно не будет, в еде не привередничают. Обработаны от блох и глистов. Прекрасно ходят на поводке, на прогулке не тянут. Очень дружелюбные!!! Великолепно относятся к детям.
      Лиля - самая старшая и крупная из собак, иссиня-чёрная, в меру мохнатая, спокойная как на прогулке, так и дома, мудрая мама - лидер в этой маленькой стае. При ближайшем рассмотрении после приезда, была обнаружена грыжа на животе и мастит (который мы сейчас лечим), но это поправимо и не опасно для жизни. Прекрасно подойдёт для спокойных уравновешенных людей.
      Мишка - в меру пушистый, чёрный в загаре, шустрый и озорной на прогулке, необычайно добрый и застенчивый дома, смотрит в глаза и будто знает всё, о чем ты думаешь. В качестве квартирного питомца - идеальный вариант для всех.
      Аза - гладкошёрстная иссиня-черная красотка, чем-то похожа на ливретку (своей худобой и утончённостью костяка), непоседа и проныра, везде первая, на прогулке озорная и игривая, может с разбегу прыгнуть на руки, т.к. быстро мёрзнет, а на руках то тепло и комфортно, на других животных (козы, ослица, конь) может и полаять, предупредить, что она идёт, но агрессии не проявляет. Для любителей активного отдыха.

      Кошки - чёрно-белый молодой кот и серо-белая взрослая кошка. Кот необычайно добрый и ласковый, мурлычет сразу же, стоит только почесать за ушком, добрый толстопуз. Кошка недоверчива и слегка диковата, возможно это сказывается стресс - потеря хозяйки и смена места. Кушают всё, обработаны от блох и глистов.

      Намёрзлись все они за эту неделю не мало (помещение не отапливалось, со сквозняками и большими дырами, а на улице мороз). Кошки пока живут у нас в квартире, отъедаются и отсыпаются в тепле, а собаки в хозяйстве, вместе с козами.  Места у нас мало, в морозы все козы вынуждены ютиться в небольшом сарайчике (т.к. он самый тёплый и без сквозняков, а большинству коз рожать со дня на день), под собак там естественно ничего не предусмотрено, т.к. мы не планировали обзаводиться ими, тем более в таком количестве. Скоро их место должны занять новорожденные козлята, именно отсюда срочность, да и холодно им в нашем сарайчике, боюсь как бы не заболели.

      Живём в ближайшем Подмосковье (Ярославское ш., 25 км от МКАД, Пушкинский р-н, п. Зверосовхоз), приехать посмотреть и забрать животных можно в любое время (по предварительному звонку хотя бы за пару часов, т.к. мы можем отъехать на доставку продукции или по другим своим делам). Подробное описание проезда читайте на сайте www.miramis.info, в разделе Контакты.
      С уважением, Надежда.
       
      Тема на нашем сайте: http://miramis.info/index.php?option=com_content&view=article&id=53:dogcat&catid=6:2012-10-30-09-06-26&Itemid=32



    • От Алёна(Skylark)
      Начался дачный сезон. Как и положено, весной к участкам стягивается всякая перезимовавшая полудикая живность. Нельзя сказать, что эти животные брошенные. Скорее, это дети «курортных романов» домашних любимцев, которых вывозят на отдых. Вот и на нашу дачу заходила несколько раз одна местная кошечка, будучи в интересном положении. Ну как дача? Так, летний домик. Одно достоинство, - забор хороший, собакам ходу нет, все лазы закрыты, - тишина и покой. Коты через наш участок регулярно пробегают, с остановками на обед, им частенько перепадает. И эту кошку мы угостили. А недавно (перед праздниками) она пришла уже худенькой, покушала и убежала. Уезжая с дачи, мы ее не видели. А когда вернулись через три дня, то эта Мурка мигом прибежала на наши голоса, неся что-то в зубах и юркнула в дом. Думали мышку, пошли искать, - оказалось, что она принесла своего котенка. Открыв диван, обнаружили еще одного… Страшная вещь случилась - оказывается до праздников она незаметно (дом у нас настежь, когда сами в саду) его принесла и спрятала, думая, что нашла хорошее укрытие. Мы этого не увидели и уехали, закрыв его в доме... Он конечно погиб... А бедная кошка наверняка все эти дни приходила к закрытой двери…
      Принесенного котенка временно пристроили в тазике в беседке. В следующий приезд там их оказалось трое. Пока всему семейству мы устроили гнездо в беседке, летом они будут накормлены, привяжутся к людям. Кошка очень милая, отзывчивая на ласку. Совершенно спокойно реагировала, когда перекладывали котят в новый домик из коробки. Пока они слепые, и все же очень симпатичные)
      Но что делать дальше? Ситуация банальна и жестока: осенью мы уже перестанем приезжать не дачу, а бросать эту семейку на произвол судьбы не можем, не можем и к себе взять - уже есть животные... Может быть кто-нибудь захочет подарить кусочек тепла этим малышам и маме?
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×