Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Где купить одеколон "гвоздика"?

Рекомендуемые сообщения

Собрался на дискач.... и задался вопросом : 

Где в Пушкино можно купить наши дедовские одеколоны? интересует "Гвоздика".. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри в улыбке радуги. Кажется так называется хозмаг на площади где была кулинарка. Там тройной точно был... и чего-то еще отссср


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мимо меня дева проплыла, вида гламурного, духи у нее - ну сразу вспомнился пионерлагерь и покусанные комарами ноги.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрался на дискач.... интересует "Гвоздика"..

 

Не забудь ещё взять с собой пластиковую мыльницу. В те суровые времена её половинки использовались в качестве емкостей для потребления искомых тобой напитков.

Брр-р

:)

 

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересует "Гвоздика"

к стати... очень хорошо в свое время отпугивал комаров. Если найдешь - поделись, где можно прикупить...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к стати... очень хорошо в свое время отпугивал комаров. Если найдешь - поделись, где можно прикупить...

 

опа.. сразу двух зайцев убью.... и дискач на улице пройдет и комаров отпугнет )))) лишь бы девчонок не отпугнул ))))) есть девчонки, падкие на "Гвоздику"? а ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к стати... очень хорошо в свое время отпугивал комаров

 

я тоже урвала два флакона,чот ничо не отпугивает))))а помницо в пионер лагерь давали с собой и всё прекрасно было.а может из за того что раньше и не было альтернативы..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверял лично на себе - "Гвоздика" никого не отпугивала, лишь пионервожатые с удовольствием втягивали носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как-то раз пробовал в Хабаровске от мошки... помогало.... видимо Гвоздичка разная по качеству бывает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровый, однако, у тебя пионерлагерь был.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное современная гвоздика потеряла свои былые свойства...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже урвала два флакона,чот ничо не отпугивает ))))а помницо в пионер лагерь давали с собой и всё прекрасно было.а может из за того что раньше и не было альтернативы..

Ну  дык раньше был продукт !!!!!!!... а сейчас  в этих  флаконах ни пойми че  - сплошная химия !!!!!...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а раньше чо - натуральный сок гвоздики....

 

и все равно.. хочу попробовать гвоздику сегодняшнюю на комарах ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

Ну ты в улыбке не смотрел? А гвоздики много в бальзаме золотая звезда. я на комарах в этом году ее проверила. Не кусают...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не был... времени нету... обязательно загляну в улыбку эту.. только не пойму.. где это она находится и чо за кулинарка, на площади... у Победы чтоли... звездочкой мазаться - жэсть, не только для комаров, но и я для самого мазальщика ))))) этож надо руки, ноги, шею намазать ))))) 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×