Перейти к содержанию
Авторизация  
Трейни

Кто в теремочке живет

Рекомендуемые сообщения

Принимайте и нас в ряды соседей. 3 корпус, 2 секция, 3 этаж, трешка. Муж - инженер, я - пока в отпуске по уходу за ребенком, детки 2005 года-девочка и 2012 года мальчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте и нас в ряды соседей. 3 корпус, 2 секция, 3 этаж, трешка. Муж - инженер, я - пока в отпуске по уходу за ребенком, детки 2005 года-девочка и 2012 года мальчик. 

Добрый день

У Вас трешка угловая или посерединке?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

У Вас трешка угловая или посерединке?

 

Кстати, а у вас какая? Ищу соседей сверху или снизу, у которых потом можно будет дизайн-проект украсть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кристина 1981, вот и соседи :) Это мы будем над вами и у нас тоже двое деток чуть помладше Ваших.

P.S. когда покупали квартиру, думали Вашу трешку взять сначала, потом решили чуть повыше. Вы недавно покупали? Если не секрет, сколько сейчас она стоит?

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а у вас какая? Ищу соседей сверху или снизу, у которых потом можно будет дизайн-проект украсть )))

У Вас насколько я поняла та, что ко двору ближе? 100 м. У нас посередине 

Мы ремонт через год после сдачи начнем в лучшем случае, так что в любом случае скорее мы проекты красть будем  )))

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас насколько я поняла та, что ко двору ближе? 100 м. У нас посередине 

Мы ремонт через год после сдачи начнем в лучшем случае, так что в любом случае скорее мы проекты красть будем  )))

 

Да, которая большей частью во двор.Ну что ж тогда буду поджидать кого-нибудь ещё ))

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом 3, 1-я секция, 15 этаж, однушка (большая)

Основная работа ОАО "ФСК ЕЭС" - энергетик. В свободное время занимаюсь электромонтажом.

Так что в случае чего обращайтесь)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте в ряды соседей! :) трешка - в корпусе 2/2. Правда мы не местные, но к моменту постройки дома - планируем переехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом 3, секция 2, 21-й этаж, трёшка (западная 95кв). Мы семейство с двумя девочками 2009 и 2013 г.р. Папа работает в ИТ сфере. Мама тоже, но пока занята уходом за детьми.

Что касается увлечений, то после переезда это будут, вероятно, чтение и шахматы, т.к. придётся ездить на работу на электричках в Москву.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер соседи!! 3 корпус, 2 секция 19 этаж, трешка угловая:) я- инженер на железной дороге, хобби: танцы, хожу в Айседору, муж- видеограф, хобби соответствуещее;)

  • Нравится 1

Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер соседи!! 3 корпус, 2 секция 19 этаж, трешка угловая :) я- инженер на железной дороге, хобби: танцы, хожу в Айседору, муж- видеограф, хобби соответствуещее ;)

 

ух ты! приветствую, коллега!!! какая специализация на железке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженер по эксплуатации тех средств железных дорог, в рцс работаю, связь короче;)

  • Нравится 1

Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×