Перейти к содержанию
Авторизация  

  

255 проголосовавших

  1. 1. Сколько стоил квадратный метр в Новом Пушкино на момент покупки квартиры?

    • 40-45 тыс.руб. за кв.м.
      7
    • 45-50 тыс.руб. за кв.м.
      32
    • 50-55 тыс.руб. за кв.м.
      55
    • 55-60 тыс.руб. за кв.м.
      83
    • 60-65 тыс.руб. за кв.м.
      41
    • 65-70 тыс.руб. за кв.м.
      22
    • Более 70 тыс.руб. за кв.м.
      15


Рекомендуемые сообщения

 

 

Напрямую у строительной нельзя купить? Только с сопровождением?))

Нет, конечно.... И без брони купить нельзя. Как ни крути 60 или 65 тыс. отдать придется - такие условия продаж....

насчет брони я вообще в шоке... Принесли денег налом всю сумму и еще и мы же должны платить за стоп по цене!

Ален, а я уже ни от чего шок не испытываю.... Все равно мы либо играем по их правилам, либо не играем..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, шоколадная цена все перевешивает и они это знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет брони я вообще в шоке... Принесли денег налом всю сумму и еще и мы же должны платить за стоп по цене!

да погоди, это же не за бронь. 25 тыс за регистрацию ДДУ, 40 тыс за регистрацию собственности. Бронь, это уже просто так, заодно) В ОПушкино все так же, только еще хуже)) 40 тыс там только за регистрацию ДДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Лия, когда мы были сказали так: 40 за ДДУ а 25 это просто бронь для фиксации цены на время сделки! А Регистрация собственности 60 000 у них уже после сдачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Лия, когда мы были сказали так: 40 за ДДУ а 25 это просто бронь для фиксации цены на время сделки! А Регистрация собственности 60 000 у них уже после сдачи...

 

А вот и  нет)) Регистрация собственности да, после сдачи. Но ты забываешь про регистрацию ДДУ в регпалате, которая проводится до оплаты первого взноса и заключения кредитного договора. Тут именно за нее берется 25 тыс, а в ОПушкино это 40 тыс!

 

На 9 стр. этой темы же выложили этот договор бронирования и сопровождения. Там все прописано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

насчет брони я вообще в шоке... Принесли денег налом всю сумму и еще и мы же должны платить за стоп по цене!

да погоди, это же не за бронь. 25 тыс за регистрацию ДДУ, 40 тыс за регистрацию собственности. Бронь, это уже просто так, заодно) В ОПушкино все так же, только еще хуже)) 40 тыс там только за регистрацию ДДУ!

Согласна, 20 тыс идут на регистрацию договора, после регистрации договора оплачиваете всю стоимость квартиры.

В случае ипотеки платишь 25 тыс=20тыс рег. договора + 5 тыс за сбор документов для банка. Если банк кредит не одобряет, 20 тыс застройщик возвращает

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы звонили нам сказали : везите 25 000. Мы пришли нам выложили еще расходы, я могу скан прислать их рукой написано! И там было за регистрацию ДДУ 40 000, мы спросили, это когда? Они сказала по подписанию договора. Мы спросили а право собственности? 60 000 после сдачи дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы звонили нам сказали : везите 25 000. Мы пришли нам выложили еще расходы, я могу скан прислать их рукой написано! И там было за регистрацию ДДУ 40 000, мы спросили, это когда? Они сказала по подписанию договора. Мы спросили а право собственности? 60 000 после сдачи дома.

 

Из достоверных источников от тех. кто бронировал - 25 тыс за бронь и регистрацию ДДУ в регпалате. Потом еще 40 тыс. Итого 65 тыс все расходы помимо взноса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, это же хорошие новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда мы звонили нам сказали : везите 25 000. Мы пришли нам выложили еще расходы, я могу скан прислать их рукой написано! И там было за регистрацию ДДУ 40 000, мы спросили, это когда? Они сказала по подписанию договора. Мы спросили а право собственности? 60 000 после сдачи дома.

 

Из достоверных источников от тех. кто бронировал - 25 тыс за бронь и регистрацию ДДУ в регпалате. Потом еще 40 тыс. Итого 65 тыс все расходы помимо взноса.

Именно так и есть! 25 тыс = бронь + ДДУ и 40 тыс= свидетельство о праве собственности , когда дом построят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖК Центральном регистрация ДДУ 10 тыр

Здесь же нехилый доп сбор получается, прям одна из основных статей ихнего дохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖК Центральном регистрация ДДУ 10 тыр

Здесь же нехилый доп сбор получается, прям одна из основных статей ихнего дохода

 

Ну как бы да, это зарплата агентства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю у них на сайте цены на 1-ком уже на 100тр выросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, какой будет потом пересчет за квадраты. А то сейчас купишь квартирку за 1,5 млн квадратов так 30, а потом скажут, что пардон  построили 35, будьте добры доплатить уже по другой цене за квадрат...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доплата будет исходя из цены за метр при заключении ДДУ, так что не переживай)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×