Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

уральсьие пельмени

Рекомендуемые сообщения

была такая тема здесь про комеди клаб!нравица или нет?!хотелось бы ещё услышать про анологичную программу Уралькськие пельмени?!может кто то это смотрит??!ведь сидит полный зал,аплодирует,не знаю чему!а эфир на тв оч дорого стоит!неужели это кому нравится?!

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну не Кривое зеркало, конечно, и не Аншлаг-Аншлаг, но смотреть тоже можно. А вообще, ты как-то слишком часто решаешь, что остальные такие же как ты и им не интересен чемпионат россии по футболу, как и тебе. И Урльские пельмени, как и тебе, всем остальным должны быть не интересными.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

неужели это кому нравится?!

 

Только сегодня посещала такая мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мну нра.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, Мне нравится. Не скажу, что всё, но некоторые бывают такие, что я кипятком писаю и плачу. Обычно это межполовых отношений касается.

http://www.youtube.com/watch?v=4xD0SRXtXDI

 

Не могу найти ещё мою любимую вещь, как муж с женой куда-то на праздник собираются. Это на столько знакомо, что аж страшно.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, а я вот хоккей не люблю. На самом деле вкусы у всех разные. Нет, я не говорю, что Пельмени это прям Монти Пайтон, но, если сравнивать с тем шлаком, который мы уже упоминали (петросян и дубовицкая), то очень даже не плохо. И не так пошло, как некоторые сюжеты Камеди клаба.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны - мужики за 40 скачут по сцене, а с другой - игра некоторых актеров ( тот же Рожков, например ) - просто потрясающая.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрю, потому как вечерами смотреть новости - это удавиться! - здесь украли, там убили, этого съели. Позитива хочу и без порнухи, чтоб с детьми за ужином можно посмотреть.

  • Нравится 6

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

( тот же Рожков, например ) этому дяде только в комеди вместе с ревой играть у которого женщины нет и никто дяде не...

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно сейчас и смотрю. Нравится, но не все. Как сказано выше, это гораздо лучше чем просмотр новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится их шоу.Уж по лучше камеди будет,там всё таки такая вульгарщина и вообще считаю,что они себя уже изжили........Раньше муж смотрел , а теперь сам переключает этот бред.

Мы были на концерте У.П. там атмосфера такая весёлая и интересная,позитива на месяц хватила,советую сходить))

  • Нравится 1

Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда смешно, иногда не очень.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пельмени не слишком люблю.Но так ставить вопрос некоректно.Кто то ведь смотрит,раз ставят в эфир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пельмени" люблю.Нравится не всё,но уже есть любимые сценки...Повторяют уж очень часто одно и то же((


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я темная. Не смотрела ни разу.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×