Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В если в двушку в первом корпусе перенести радиатор на право кухни как входишь, там где несущая стена? Штробу в стене никто не делал, чтобы утопить подвод к батареи, и вообще если сшитый полиэтилен так подводить штробу глубокую надо делать, но в несушке я думаю это против всех правил безопастности, иди все такие можно?

Выбирайте то, что нужно http://uknp.ru/upload/iblock/828/Приказ%20об%20утверждении%20дополнительных%20услуг%20с%2001.01.2017%20г..pdf

post-59777-0-92605300-1489826999_thumb.png

post-59777-0-78010000-1489827006_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю второе ваше сообщение за день, сначала про столбики оранжевые и спутник, сейчас тут? В прайсе же не написана какая стена? А под провод там штроба то маленькая! Изменено пользователем Djesika2001

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю второе ваше сообщение за день, сначала про столбики оранжевые и спутник, сейчас тут? В прайсе же не написана какая стена? А под провод там штроба то маленькая!

Если не написано какая, значит любая:) Заказываете и принимаете работу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не написано какая, значит любая:) Заказываете и принимаете работу:)

Так я сам хочу, зачем мне заказывать)


Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вот так получилось:

attachicon.gif019_план развертки.jpg

Это фрагмент развёртки по кухне.

Разводка отопления там "классическая", по стенам, поэтому пришлось трубы в короб прятать.

 

 

 

Не пойму. У вас балкон с кухней совмещен?

Изменено пользователем - Оладушка -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму. У вас балкон с кухней совмещен?

Не у нас) у друзей.

Там конфигурация кухни такая. 

Вот полностью план кухни-столовой. 

post-28833-0-37765000-1490004180_thumb.jpg

 

А это вся планировка целиком, здесь можно увидеть, что лоджия только в спальне.

post-28833-0-72796500-1490004447_thumb.jpg

 

Это панельный дом и почти все стены несущие, но то, что нам удалось сделать вместо бестолкового коридора гардеробную-постирочную,

оставив при этом гостевой санузел с душем - сильно изменило утилитарную сторону квартиры.

Не могу не сказать, что хозяйка была очень довольна таким решением, еще бы: семья пять человек, куча вещей, пришлось бы все комнаты шкафами загромождать!

А мне этот проект до сих пор нравится, вроде бы изменения минимальны, зато какой эффект.

Люблю делать невозможное возможным  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у нас) у заказчиков, а теперь друзей.

Там конфигурация кухни такая. 

Вот полностью план кухни-столовой. 

attachicon.gifфрагмент плана_кухня-столовая.jpg

 

А это вся планировка целиком, здесь можно увидеть, что лоджия только в спальне.

attachicon.gifЭскиз планировки.jpg

 

Это панельный дом и почти все стены несущие, но то, что нам удалось сделать вместо бестолкового коридора гардеробную-постирочную,

оставив при этом гостевой санузел с душем - сильно изменило утилитарную сторону квартиры.

Не могу не сказать, что хозяйка была очень довольна таким решением, еще бы: семья пять человек, куча вещей, пришлось бы все комнаты шкафами загромождать!

А мне этот проект до сих пор нравится, вроде бы изменения минимальны, зато какой эффект.

Люблю делать невозможное возможным  :D

Вот это я понимаю кухня)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я насчитала только две)) 

Нужно смотреть, где стояки. 

На чертеже не понятно. Вроде бы, стояки у соседей слева и справа в коробе, что в углу комнаты, но тогда расположение сантех. приборов на чертеже некорректно - они должны примыкать к стене, смежной с коробом.

Сказать по правде, вашим соседям, к спальне которых примыкает ваша кухня, будет куда хуже.

Наша кухня примыкает к спальне соседей, а они шумоизоляцию не сделали. А мы и не собирались - кухня же! В итоге они слышат все кухонные шумы. Это не очень-то здорово.

 

Что-то толщина шрифта не хочет меняться(

 

Мы долго думали и все-таки решились на двушку, там только к гостиной кухня примыкает, но нас это не особо сильно волнует, если что мы их телевизором перекроем :) да и спим мы ооочень крепко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы долго думали и все-таки решились на двушку, там только к гостиной кухня примыкает, но нас это не особо сильно волнует, если что мы их телевизором перекроем :) да и спим мы ооочень крепко

Здорово! 

Сделайте шумоизоляцию смежных стен и потолка по всей квартире, очень пригодится, как бы крепко вы ни спали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!

Сделайте шумоизоляцию смежных стен и потолка по всей квартире, очень пригодится, как бы крепко вы ни спали)

Сейчас живём в панельном доме и просыпаемся только если перфоратором кто то начинает работать, а так слышим кто в ванной моется, как у соседей сверху ребёнок бегает, но ещё ни разу не проснулись от этого) муж вообще даже под звуки перфоратора спит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Кто-нибудь устанавливал (подвешивал) в своей квартире антресоль? желательно посмотреть фото) я вот думаю в однушке не развернуться, а столько места над головой пропадает : )))

Изменено пользователем nadinkz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у нас) у заказчиков, а теперь друзей.

Там конфигурация кухни такая. 

Вот полностью план кухни-столовой. 

attachicon.gifфрагмент плана_кухня-столовая.jpg

 

А это вся планировка целиком, здесь можно увидеть, что лоджия только в спальне.

attachicon.gifЭскиз планировки.jpg

 

Это панельный дом и почти все стены несущие, но то, что нам удалось сделать вместо бестолкового коридора гардеробную-постирочную,

оставив при этом гостевой санузел с душем - сильно изменило утилитарную сторону квартиры.

Не могу не сказать, что хозяйка была очень довольна таким решением, еще бы: семья пять человек, куча вещей, пришлось бы все комнаты шкафами загромождать!

А мне этот проект до сих пор нравится, вроде бы изменения минимальны, зато какой эффект.

Люблю делать невозможное возможным  :D

А какое это имеет отношение к Новому Пушкино?

Это планировка из Нового Пушкино?

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое это имеет отношение к Новому Пушкино?

Это планировка из Нового Пушкино?

 

Нет, это всего лишь попытка несколько раз разместить свою рекламу. Наверное, не последняя попытка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Кто-нибудь устанавливал (подвешивал) в своей квартире антресоль? желательно посмотреть фото) я вот думаю в однушке не развернуться, а столько места над головой пропадает : )))

Низкий потолок даёт не очень приятное ощущение "норки". Не видела вашу планировку, но догадываюсь, что антресоль предполагается в прихожей.

Мне не доводилось проектировать антресоли, а вот нагляделась я на них много.

Выкрутилась бы так:

post-28833-0-89964300-1490248935_thumb.jpg

Я считаю, что зеркала - это просто палочка-выручалочка для любого интерьера, особенно для малогабаритных помещений. 

Они не очень дороги, при этом эффект потрясающий. 

Еще при низком потолке я бы сделала хорошее верхнее освещение, причем равномерно распределённое по потолку.

 

При этом необязательно делать всё светлое. Стены могут быть довольно насыщенных цветов, а белый (светлый тон на стенах) только фрагментами.

Как здесь:

post-28833-0-12320500-1490249453_thumb.jpg

Но, пол лучше сделать светлым (особенно с тёмными стенами), так как он будет отражать свет, что создаст дополнительный объём, да и просто нарядность при входе в дом.

А это очень важно - вход в собственное жильё должен вызывать только положительные эмоции.

 

По поводу функциональности светлого пола в прихожей могу сказать, что на таком полу, как на фото, пыль и грязь не бросается в глаза, так как он не однотонный, а с разводами.

Вот такой пол тоже будет смотрется светлым:

post-28833-0-04010900-1490249853_thumb.jpg

Его функциональность обеспечивается за счёт контраста белых и чёрных плиток: на фоне чёрного, даже не очень чистая белая плитка выглядит белой))

Ну, если на ней грязь кусками не валяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×