Перейти к содержанию
Авторизация  
Монах ТУКм

Великая Отечественная война...

Рекомендуемые сообщения

детям эти книжки часто читают, а в деревне 19 века такой хренью некогда было взрослым людям заниматься....

Поминали и поминают родственников ежедневно. Этому правилу должны следовать все православные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й,

А воевать - это не героизм? Вы вообще хоть представляете через что прошли эти люди? Каждый шаг, каждая минута боя - это героическое преодоление!!! Так что не просто вспоминайте, а с гордостьтю! Они для Вас очищали эту землю от врагов!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й,

А воевать - это не героизм? Вы вообще хоть представляете через что прошли эти люди? Каждый шаг, каждая минута боя - это героическое преодоление!!! Так что не просто вспоминайте, а с гордостьтю! Они для Вас очищали эту землю от врагов!

Зачем с гордостью-то? И я от гордости становлюсь более заносчивым, и им в вечности гордость не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поминали и поминают родственников ежедневно.

ну да, заняться то больше нечем было

сложилось впечатление, что все, что не касается религии для вас - пустое место, а то и грех  ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вечности гордость не нужна.

А это что такое вечность? Хоть может вы мне объясните?

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам че,, по теме нечего отсебячить..как тока вумные речи толкать..

- простите нас предки таких непутевограмотных..спасибо вам за победу..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, заняться то больше нечем было

сложилось впечатление, что все, что не касается религии для вас - пустое место, а то и грех  ;)

Жить-то осталось меньше, чем прожил. Может и у Вас, что-то изменится в жизненной философии, когда преодолеете экватор земной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жить-то осталось меньше, чем прожил. Может и у Вас, что-то изменится в жизненной философии, когда преодолеете экватор земной жизни.

Аааа понятно все. смерти боитесь до жути... Ну это все объясняет, батенька! Бейтесь лбом об пол усерднее. И вечность ваша вам обеспечена.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что такое вечность? Хоть может вы мне объясните?

Знаю, что она начинается у каждого с окончанием его земной жизни. Остальное же - вопрос веры, доверия тем кто о ней рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить-то осталось меньше, чем прожил. Может и у Вас, что-то изменится в жизненной философии, когда преодолеете экватор земной жизни.

а что вы знаете о моей жизненной философии?

напоминаю вам, как человеку верующему, что кому и сколько жить не знает никто... так что можно прям сейчас заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище, а че тянуть-то?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа понятно все. смерти боитесь до жути... Ну это все объясняет, батенька! Бейтесь лбом об пол усерднее. И вечность ваша вам обеспечена.

Она всем обеспечена, но разная. Есть с неземными мучениями, а есть с неземным блаженством. Выбирается каждым при жизни на земле. Правильного Вам выбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вы знаете о моей жизненной философии?

В ней, похоже, нет места для Триединого Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ней, похоже, нет места для Триединого Бога.

ну, как я и говорила, это единственный момент который вас волнует в любой теме


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татусь!!! потри пожалуйста все, что не по теме.... и не пускай сюда больше православных... Нервный раздел - это официальный раздел атеистов...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×