Перейти к содержанию
Авторизация  
s33

20 июля, г. Москва - "Южная Велоночь"

Рекомендуемые сообщения

По традиции каждое лето в Москве проходит грандиозная по масштабу подготовки и количества участников велоэкскурсия - Велоночь. И этот год не стал исключением. Встречайте - Велоночь №7, она же Южная Велоночь, она же Mayakovsky Velonotte.

post-4515-0-46245600-1371812882_thumb.jpg

Бессонница. Июль. Чертаново… Что может быть поэтичней?

Именно здесь пройдет маршрут седьмой Московской Велоночи, которую мы называем Южной. Гранд-тур разрабатывался почти год, при активном участии жителей известных южных районов столицы — Бирюлева, Котловки, Варшавки, а также магистров Высшей школы экономики, которые готовили репортажи-исследования по местным достопримечательностям.
Иными словами проделана большая работа, которую нам не терпится представить всем веломосквичам и велогостям столицы.

Подробнее можно почитать по ссылкам:

http://www.velonotte.com/#!moscow-2013/cgqs

http://velonotte.radiomayak.ru/

http://katushkin.ru/rides/2013/07/20/31028

http://vk.com/event37430791

От себя:

Поеду на электричке от ст. Мамонтовская до Ярославского вокзала. По времени пока не знаю, но т.к. сбор с 22:30, начало в 23:00, то в Москве надо быть где-то за 1-1.5 до начала, всё зависит от места старта, которое объявят за день. А так этого времени как раз хватит чтобы неспеша докатить до места сбора. Все, кто сомневается - пишите свои вопросы в личку или здесь. Ну и для затравки: можно сказать пушкинская группа на Велоночи №5:

109225-4fe16-45924344-400-ud6bba.jpg

Правила можно прочитать при необязательной регистрации или ниже:

Приезжая на Велоночь, Вы как частное лицо соглашаетесь участвовать в нашей художественной акции. Пожалуйста, примите во внимание следующие условия:

Группа лиц, называемых в дальнейшем авторами, объединилась для совместного времяпрепровождения и допускает присоединение неограниченного круга лиц, готовых соблюдать приведенные ниже условия, называемых в дальнейшем участниками.

1. Участники мероприятия присоединяются к нему добровольно, по собственному желанию, выраженному путем электронной регистрации.

2. Лицо, выразившее желание присоединиться к мероприятию указанным выше способом, таким образом, подтверждает свое знание и понимание условий проведения мероприятия, принятие на себя исключительной ответственности за собственную жизнь, здоровье и безопасность во время участия в мероприятии, и свое согласие соблюдать правила, которые установили авторы Велоночи-Velonotte-Velonight, с целью обеспечения его приемлемости для возможно более широкого круга участников.

3. Все лица, выразившие желание присоединиться к мероприятию, становятся равноправными Участниками мероприятия.
4. Участие в мероприятии не требует от присоединяющихся лиц каких-либо денежных выплат или иного возмещения авторам, либо указанным и/или рекомендованным авторами третьим лицам.
5. Авторы мероприятия безвозмездно предоставляют всем лицам, ставшим Участниками мероприятия, культурно-историческую информацию в форме и объеме, определяемом авторами исключительно самостоятельно.
6. Участники мероприятия получают от авторов культурно-историческую информацию совершенно бесплатно, принимая на себя лишь обязанность не использовать и не распространять полученную информацию, безусловно являющуюся интеллектуальной собственностью авторов, без их письменного разрешения.
7. Участники принимают участие в мероприятии на свой страх и риск, а также за свой счет.
8. Участники самостоятельно прибывают в место проведения акции и по собственному усмотрению определяют размер и порядок своих расходов во время своего участия в мероприятии.
9. Участники формируют колонну, движение которой организуется органам правопорядка.
10. Участники мероприятия самостоятельно принимают решение об участии в мероприятии, и самостоятельно несут ответственность за свою жизнь, свое здоровье, свою физическую и экономическую безопасность, а равно за все иные риски, каковые могут возникнуть для них во время их участия в мероприятии.
11. Употребление алкоголя категорически запрещено.
12. Становясь Участником мероприятия лицо, принимает на себя обязанность соблюдения правил дорожного движения и других мер безопасности, каковые предполагаются здравым смыслом, предусмотрены правилами мероприятия, законом и обычаями Российской Федерации и/или страны, в которой участник мероприятия оказался во время своего участия в мероприятии.

Изменено пользователем s33
  • Нравится 1

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением

Как это было в прошлом году...

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением

На субботу обещают дождь, но не сильный. Поэтому (предварительно) выезжаю в Москву с ж/д ст. Мамонтовская на 18:53, дабы успеть к 20:00 на м. Охотный ряд на доставочную от велоклуба "32 спицы". Следите за обновлениями...

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением

Присоединюсь скорее всего =)

Поделиться сообщением

Отмена старта со ст. Мамонтовской - в связи с погодой я еду на машине.

Кто хотел, может поехать сам: в 20:00 с ВВЦ от ракеты (возле павильона "Космос") стартует группа людей до места старта.

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением

Встретимся в толпе =))) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу