Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

как ваши нервы? шалят?

Рекомендуемые сообщения

Войдя в дом....всю жизнь любила когда никого не было дома...даже в школе...когда была. И сейчас когда прихожу домой, нужно время придти в себя, помолчать....и ничего не рассказывать...не отвечать домочадцам на их вопросы....А есть люди, которые вываливают целый поток информации, переступив порог...и они не совместимы...кому то приходиться терпеть...кто же вы-экстраверт или интраверт?

Вам правду резать? или целиком подавать?.........

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением

У меня это от настроения зависит. Иногда хочется посидеть, послушать, рассказать что-то, чайку вместе попить. А бывает, что все бы отдала, лишь бы не дергали и не приставали с общением. Вот я даже способ нашла, чтоб все потребности удовлетворять: домашним посвящаю время, когда они бодрствуют и требуют общения, а себе посвящаю ночь. Правда один минус есть - спать все время хочется. )))

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Живу не один и все зависит от настроения...

Поделиться сообщением

Войдя в дом....всю жизнь любила когда никого не было дома...даже в школе...когда была. И сейчас когда прихожу домой, нужно время придти в себя, помолчать....и ничего не рассказывать...не отвечать домочадцам на их вопросы....А есть люди, которые вываливают целый поток информации, переступив порог...и они не совместимы...кому то приходиться терпеть...кто же вы-экстраверт или интраверт?

я точно такой же

Поделиться сообщением

Живу не одна, а когда прихожу с работы, наоборот хочется поделиться впечатлениями за день. Нет подходящего ответа.

Поделиться сообщением

Живу не один! Все будет зависить от ситуации, но нервных клеток особо не трачу, особенно в работе! Но всегда хочется пообщаться с любимым человеком, которого ты не видел целый день! пойти куда-нить...

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением

А мне всегда хочется скорее все рассказать) и надо признаться, что меня всегда с удовольствием слушают )))

И с детства не люблю чтобы дома было пусто, для меня это невыносимо :conf:

Поделиться сообщением

Мне после работы нужен час, чтобы побыть одной, хотя бы просто ни с кем не разговарить, это просто необходимый минимум, иначе могу кого-нибудь убить... :conf: А потом я белая и пушистая )))

"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением

Гость Lynx

жыву не адна.

с тараканами.

прийду домой, есть настроение - пагаварю с ними. нет - мочу нещщадно

Поделиться сообщением

Люблю побыть одна, но не более дней 3-4... иначе потом скучно становица..

нишиша

Поделиться сообщением

Живу не один! Все будет зависить от ситуации, но нервных клеток особо не трачу, особенно в работе! Но всегда хочется пообщаться с любимым человеком, которого ты не видел целый день! пойти куда-нить...

Аналогично! :angry:

• Извините, если стала кляксой дегтя на вашей медовой страничке :ghost: 

Поделиться сообщением

Живу не одна, а когда прихожу с работы, наоборот хочется поделиться впечатлениями за день. Нет подходящего ответа.

Как это нет ответа?....первый..тебе хочется общаться....

Вам правду резать? или целиком подавать?.........

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением

Живу не одна, бывает так наговоришься за день, что вечером хочется одного-тишины...

А бывает, что некоторые проблемы, которые возникают у нас требуют выхода, не замечали? Нужно выговориться, у только потом успокоиться. Посоветоваться, принять какое-то решение, вот для этого всегда нужен кто-то. Ведь многие вопросы со стороны выглядят совсем по-другому, чем кажется.

Мне мои близкие всегда в этом помогают, хорошо когда есть рядом люди, которым ты доверяешь и любишь. :angry:

Поделиться сообщением

живу не одна и пока не могу наговориться... :angry: => №1

Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением

Когда как по настроению - иногда так устанешь, что сил нет ни разговаривать, ни есть, ничего! А в другой раз наоборот хочется поговорить, обсудить что-то, совета спросить. А вообще общения на работе обычно хватает - у меня работа такая - с людьми общаться. :angry::blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу