Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Получили путевку в садик  Яблонька , поменяемся на Тополек. Сыну 3.2 годика. Пишите в личку, отвечу с у довольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, поставили в соотв. с первым заявлении. Может у вас номер поменялся в связи с тем, что раньше вы готовы были рассматривать другие варианты (т.е. галочка стояла), а когда от путевки отказались, оставили только неск. садов в Пушкино, т.е. мест именно для вас стало меньше. Возможно, это тоже влияет на номер очереди.

Возможно Вы правы, хотя я не помню, что я еще галочку ставила, я была и без того удивлена, когда мне сказали о возможности указать 7 садиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Вы правы, хотя я не помню, что я еще галочку ставила, я была и без того удивлена, когда мне сказали о возможности указать 7 садиков.

Если бы Вы ее не ставили, то сад в мамонтовке путевку и не получили бы. Просто уже не помните, может. Вы на перерегистрацию ходили в 2013 году, когда ввели электронную систему? Там заносят информацию они сами с Ваших слов, а потом уже можно писать им на почту, если что-то изменить нужно. Вам сказали, что можно выбрать 7 садов, Вы выбрали, спросили: "Предлагать другие варианты?". Вы сказали: "Предлагать". Они это отметили, поставив галочку.

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, когда стоит сходить в до и убрать лишние сады? В июле?

И подскажите, категория 3-4 , следующая какая? 4-5?


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, когда стоит сходить в до и убрать лишние сады? В июле?

И подскажите, категория 3-4 , следующая какая? 4-5?

убирать можно в сентябре, я им звонила.

  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки! А мы стоим в очереди уже 2,5 года, но не в какой не электронной, а в обычной. Нужно ли нам перерегистрироваться и вставать в электронную? Ил это не обязательно и путевку и так дождемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. А скажите остались ли в очереди 5-и 6 летки????

Изменено пользователем Benderbrau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категория 2-3 :

 

20.06.2014   605 (-11)

 

23.06.2014   607 (+2)

 

25.06.2014   609 (+2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категория 3-4:

04.06.14 - 626

20.06.14 -261

26.06.14-272 (+11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки! А мы стоим в очереди уже 2,5 года, но не в какой не электронной, а в обычной. Нужно ли нам перерегистрироваться и вставать в электронную? Ил это не обязательно и путевку и так дождемся?

вам обязательно надо в ДО обратиться. Они Вас переведут в эл.очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя, Мне кажется вас даже в очереди больше нет( Надо было перерегистрацию пройти.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки! А мы стоим в очереди уже 2,5 года, но не в какой не электронной, а в обычной. Нужно ли нам перерегистрироваться и вставать в электронную? Ил это не обязательно и путевку и так дождемся?

В ДО вам надо обязательно сходить...предоставьте все документы. Никто вас не удалял номер за вами. Просто вы придете(ваш номер в архиве)в электронной очереди. И вас восстановят под тем же номером, как по журналу вы вставали.только недавно слышала такой случай,их восстановили и место ща в сад получили. Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

категория 3-4 

15 апреля 2014 года  - 867 

30 июня 2014 года -348 

 

переводом, рассчитываем в след году уже попасть. У нас вообще не отражается очередь, так как мы уже ходим в сад в другом городе, проходится звонить или писать и уточнять в пушкино....надеемся ничего до след года не полетит и мы попадем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категория 2-3 :

04.07.2014   610 (+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, когда вставала в электронную очередь жили в одном районе Пушкино.сейчас переехали. Как можно поменять указанные сады,в которые хотели бы попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×