Перейти к содержанию
Авторизация  
Val

Найдена собака типа лайки

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака типа лайки (точнее не скажу, не специалист), по всей видимости потерявшаяся, т.к. ухоженная, в ошейнике, дружелюбная к людям... Приставала-ласкалась ко всем прохожим, едва не попала под машину.

Потеряшихся хозяев прошу откликнуться.


Одна голова хорошо, а две - ХУЖЕ.... Просто урод получится двухголовый........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместите фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Val, не в тот раздел поместили объявление. "БЮРО НАХОДОК" - Вам туда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместите фото.

Фото не хочу размещать, т.к. по описанию надеюсь настоящих хозяев узнать... Слышал о мошеннических случаях, не хочу попасть впросак...

 

@Val, не в тот раздел поместили объявление. "БЮРО НАХОДОК" - Вам туда..

Надеюсь модераторы перенесут. Сам я впервые сталкиваюсь с подобной проблемой, надеюсь, что простят, что не там разместил....


Одна голова хорошо, а две - ХУЖЕ.... Просто урод получится двухголовый........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото не хочу размещать, т.к. по описанию надеюсь настоящих хозяев узнать... Слышал о мошеннических случаях, не хочу попасть впросак...

 

Надеюсь модераторы перенесут. Сам я впервые сталкиваюсь с подобной проблемой, надеюсь, что простят, что не там разместил....

 

это каким это образов, вы представьте сколько людей ищут своих собак, а по вашему скудному описанию вообще даже порода не понятна, окрас, пол и т.д. да еще и писать на деревню дедушке у пятого столба.

я бы на месте модератора вообще тему закрыла в связи с неинформативностью  :200:


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это каким это образов, вы представьте сколько людей ищут своих собак, а по вашему скудному описанию вообще даже порода не понятна, окрас, пол и т.д. да еще и писать на деревню дедушке у пятого столба.

я бы на месте модератора вообще тему закрыла в связи с неинформативностью  :200:

Не так уж много на пушкинском форуме ищут собак, а если кто потерял - описания достаточно (даже такого невнятного). Уже с утра 3 обращения было с других форумов, якобы от хозяев - контрольные вопросы по внешности собаки сразу выявили халявщиков...

  • Нравится 1

Одна голова хорошо, а две - ХУЖЕ.... Просто урод получится двухголовый........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Val,

а с чего вы взяли что его ищут на пушкинском форуме??????

Может хозы не наши форумчане........ А вот мы, гуляем и на других форумах, ходим по улицам, видим там объявления и МОЖЕМ УВИДЕТЬ ЗНАКОМУЮ ФОТКУ.

 

А насчет НАСТОЯЩЕГО хозяина - то соба узнает своего!!! По реакции все будет понятно, это раз!

А два, у хоза обязательно будут фотки собы, и фотки С собой :))))))

Потом млжет быть еще куууча примет.

 

Просто разместив объявление ТОЛЬКО ЗЛЕСЬ, без фото и со скудным описанием вы врядли найдете хозяев....шанс есть конечно, но маленький.....

 

Если вы конечно ищете хозяев и собака, которую вы подобрали реально существует....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Val,

а с чего вы взяли что его ищут на пушкинском форуме??????

Может хозы не наши форумчане........ А вот мы, гуляем и на других форумах, ходим по улицам, видим там объявления и МОЖЕМ УВИДЕТЬ ЗНАКОМУЮ ФОТКУ.

Собака найдена в Пушкино, логично предположить, что искать будут на Пушкинских форумах? Это объявление не единственное, в данный момент связываюсь ещё с московской хаски-командой (профессиональных кинологов в моём окружении нет, но все в один голос твердят, что это хаски, по фоткам сравнил - вроде да, но не специалист)...

 

А насчет НАСТОЯЩЕГО хозяина - то соба узнает своего!!! По реакции все будет понятно, это раз!

А два, у хоза обязательно будут фотки собы, и фотки С собой : ))))))

Потом млжет быть еще куууча примет.

Фоток собаки по разным причинам может и не быть, а щенок молодой - кидается ко всем людям, как к хозяевам... Он и меня уже слушается, как хозяина.... Характерные приметы есть, и именно потому не выкладываю фото - хозяин эти приметы и так назовёт...

 

Просто разместив объявление ТОЛЬКО ЗЛЕСЬ, без фото и со скудным описанием вы врядли найдете хозяев....шанс есть конечно, но маленький.....

 

Если вы конечно ищете хозяев и собака, которую вы подобрали реально существует....

Объявление не только здесь. Час назад с собакой обошли участок, где была подобрана, в радиусе примерно километра. Опрошены местные собачники, бабушки во дворах - собака незнакома....

Смысл мне врать и привлекать к себе внимание? Половина пользователей ветки бродячие животные знают кто я (или думают, что знают ;))

Изменено пользователем Val

Одна голова хорошо, а две - ХУЖЕ.... Просто урод получится двухголовый........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем здесь "участок" или место, где была обнаружена собака??? Собака могда убежать и оооочень далеко!

Почитайте ветку, здесь в Пушкино находили собу, которая на электричке приехала в Пушкино (насколько я помню красивый и породистый пес). И нашлись НСТОЯЩИЕ хозяева, несмотря на то, что что фотография была.....

 

Просто странно ыыглядит ваш посыл и объявление о находке..... Я сомневаюсь, что стоит толпа народу "оторвать с руками" беспородного пса...., причем толпа, которая будет врать, выдумывать и изворачиваться....

А если пес породистый, то на него должны быть документы! Должно быть клеймо...

А если полупородистый, то в любом случае, собу возили в ветеринарку, делали приввки, значит есть ветпаспорт. Должны быть фотографии и прочее.

 

В любом случае желаю собачке удачи и побыстрей найти своих НАСТОЯЩИХ зозяев!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака могла выскочить из машины и потеряться. Если есть клеймо обращайтесь в РКФ и ищите хозяина или заводчика.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака могла выскочить из машины и потеряться. Если есть клеймо обращайтесь в РКФ и ищите хозяина или заводчика.

В паху клейма нет. Где ещё смотреть - всё волосатое - не видно ничего. Если не знать, где искать - и не найдёшь....


Одна голова хорошо, а две - ХУЖЕ.... Просто урод получится двухголовый........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ухе смотрели клеймо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно проверить на чип.Србака молодая может быть чипированна! проверить можно в ветеринарке.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ухе смотрели клеймо?

В ушах смотрел - не нашёл...

 

Еще можно проверить на чип.Србака молодая может быть чипированна! проверить можно в ветеринарке.

В ветеринарке в любой? Или лучше обзвонить их на наличие считывателя?


Одна голова хорошо, а две - ХУЖЕ.... Просто урод получится двухголовый........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возраст хоть напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×