Перейти к содержанию
Авторизация  
5110

Участок 20сот, ПМЖ, Красноармейск

Рекомендуемые сообщения

Продам участок! Ярославское шоссе,Московская область,
Пушкинский район, деревня Лепешки, 
Участок 20 соток(ПМЖ), прямоугольной формы.
Половина деревянного дома,пригодного к жилью(печь)
Электричество, колодец, газ по периметру!
Рядом лес, речка! 89161725158 Лариса

4200000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nicko
      Народ, предлагаю делиться рецептами экономии на кормлении и прочем. Мне вот лично интересно кто где сейчас натуралку покупает и по чем. Фарш, который я раньше покупала на песике подорожал на 70 руб. Стал 170 за кило, если учесть, что у меня теперь два рта, которые кушают в день 3 кг это писец как дорого получается.
    • От MadlenRussia
      Здравствуйте, девочки!
      Задумалась  о покупке такой полезной вещи, как мультиварка. 
      Посоветуйте, пожалуйста, какие марки наиболее удобны в использовании? Желательно, чтоб было побольше функций в одном устройстве.
    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
    • От Добрый Гудвин
      Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор.
      Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.
      Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.





  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×