Перейти к содержанию
Авторизация  
osen74@yandex.ru

Срочно нужна мама-кошка

Рекомендуемые сообщения

Котеночку 18 дней, сиамский , глазки открыл.  Мама вчера пропала. Котенок плачет уже 10 часов. Детское питание кушать не хочет.  Помогите пожалуста. Всего на 10 дней докормить котеночка, а то он умрет. Могу взять кормящую кошку к себе, потом отдам обязательно. Помогите котеочку.... тел. 8 967 134 70 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зоомагазинах продаётся молочко(заменитель).Из маленького шприца потихоньку накормите малыша.

В коце концов Агушу купите.Котёнок один,не шесть.Выкормить вполне возможно.Только комить надо раз шесть в день. 

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зоомагазинах продаётся молочко(заменитель).Из маленького шприца потихоньку накормите малыша.

В коце концов Агушу купите.Котёнок один,не шесть.Выкормить вполне возможно.Только комить надо раз шесть в день. 

Купили NAN  для новорожденных. котенок не хочет из пипетки кушать... плачет... мамку хочет.. Прямо смотреть на это сил не хватает. Уже и животик по часовой стрелке погладили и попку по протирали... но он все равно плачет :-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы спросите совета в зоомагазине Может есть какие приспособления на этот случай? Может подскажут А Вы думаете другая кошка его примет?Может и помять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчёт NAN(это человеческая смесь вроде),есть специальная котячья.Кормить лучше из шприца 2 мл.18 дней хороший возраст,не прям грудной и если котёнок хочет есть-поест.Я прикармливала детей и мельче.(Давала Агушу)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зоомагазине продаются соски,но я брала не очень удачный вариант.Сосок грубый и котята эту соску вообще не понимали.Шприц-самое то.

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котёнок звать мать будет-она ему нужна не только для еды,но и для тепла и т.п.Положите котёнка в какую-нибудь тёплую шапку,прижмите к себе.Котята,которые уезжают из "родительского дома" тоже кричат первое время,хотя уже большие.

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котёнок звать мать будет-она ему нужна не только для еды,но и для тепла и т.п.Положите котёнка в какую-нибудь тёплую шапку,прижмите к себе.Котята,которые уезжают из "родительского дома" тоже кричат первое время,хотя уже большие.

Силы небесные!! Наша кошка-мать только  что прибежала :-)   Сейчас она у меня из дому выйдет только после совершеннолетия своего котеночка !!! Я посмотрела... кошка самое первое начала котенку попу вылизывать, а потом пузо.. И у котеночка очень много молочка из попки было ( видно, что не переработалось). Вылизывала минут 5  и только потом легла его кормить. А котенок , когда ему попу вылизывали, аж глазки зажмурил. Наверное у него животик болел и он от этого плакал. Я так поняла самое главное не накормить котенка, а именно чтобы он смог сам в туалет сходить...:-) Такая радость у меня !! Теперь буду весь NAN в кошку впихивать... а то куда же его? Что делается в мире?? Кошка бросила детеныша ради собственного удовольствия... Спасибо хоть сутки отсутствовала. Если кому нужен сиамский котеночек, то через 2 недели могу отдать. спасибо всем. Столько перенервничали.... всю ночь не спали... Но главное, что кошка-блудень притопала.  

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ата-та кошке))))

Здоровья котёнку!

Крепких Вам снов))))

  • Нравится 3

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стерилизовать кошку не пробовали???Зачем Вам такие напряги??? Да и котят сейчас даже бесплатно очень трудно пристроить...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо страшное слово "стерелизовать" :ghost: 


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×