Перейти к содержанию
ANUTIK

Отдых в Турции

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня

 

Подскажите кто отдыхал с детьми в Турции (интересует Сиде)

 

В каких отелях Вам понравилось?

 

Всем спасибо

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PALOMA Oceana Resort 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al13305 не пожалеете

  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PALOMA Oceana Resort 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al13305 не пожалеете

он весь в стопе продаж  :( - видимо и правда хорош :(

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amara отличный отель, правда была там лет 5-6 назад. Но сам район Сиде совсем не нравится, была 2 раза больше никогда не поеду. 


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amara отличный отель, правда была там лет 5-6 назад. Но сам район Сиде совсем не нравится, была 2 раза больше никогда не поеду. 

Чем?

А мне Сиде рекомендуют все с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга с 2мя детьми (на сегодняшний день 4г и 1,5г детям) уже 6 раз(!) была вот в этом отеле Otium Eco Club Side 5*..очень довольны..путешествуют очень много и часто,и сравнить есть с чем...этот отель в Турции сказала не променяют ни на какой другой!)..по описанию,отзывам,мне понравился отель PALOMA,что выше указан...теперь я тоже буду думать куда же лучше..!

http://tophotels.ru/main/hotel/al33385/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем?

А мне Сиде рекомендуют все с детьми

Два часа дороги радости не добавляют. Побережье в основном скалистое, насыпная полоска песка и гальки на входе в море, потом дальше или ближе обрыв и скалы. У всех практически отелей в Сиде где есть длинный пирс так. Плывешь и кажется что эти скалы внизу сейчас тебе брюшко обдерут, мне некомфортно, и ребенку(на тот момент одному) тоже не нравилось. Это лишь мое мнение и опыт, спорить ни с кем не собираюсь. В Турцию езжу каждый год с 2002 года, детям там очень нравится, но Белек!

  • Нравится 1

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..мне тоже многие рекомендуют Сиде,смотрю ещё Белек,Кемер..т.е. те курорты кот.относительно недалеко от аэропорта..всё таки с детками добираться ещё несколько часов на автобусе,после перелета..тяжеловато)..ещё слышала лучше ехать на Эгейское море или Средиземное, не на Черное в Турции..важно также для меня пляж-песок н-р,детское меню.Так что с этим тоже лучше заранее определиться,и поставить задачу в агенстве уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два часа дороги радости не добавляют. Побережье в основном скалистое, насыпная полоска песка и гальки на входе в море, потом дальше или ближе обрыв и скалы. У всех практически отелей в Сиде где есть длинный пирс так. Плывешь и кажется что эти скалы внизу сейчас тебе брюшко обдерут, мне некомфортно, и ребенку(на тот момент одному) тоже не нравилось. Это лишь мое мнение и опыт, спорить ни с кем не собираюсь. В Турцию езжу каждый год с 2002 года, детям там очень нравится, но Белек!

А отель в Белеке не подскажите какой понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Белеке тут. Для детей очень здорово. И море не глубокое и 4 бассейна детских разной глубины, горки, тент над малышковским бассейном

Изменено пользователем SimKa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Ангела,я вот стесняюсь спросит,а где Вы видели,что основные курорты Турции находятся на Черном море?В агентстве не предлагают Стамбул,Козлу,Керпе и т.д.А основные курорты находятся именно на Средиземном море.На Эгейское мало кто летит (курорты Измир,Бодрум,Мармарис),т.к. в основном это туристические маршруты (в плане исторических достопримечательностей),но никак не полежать на пляже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папилон Бельвиль, обожаю! И в этом году в марте (не сезон!) у старшей дочки были на спорт. сборы в WOW Topkapi Palace Анталия, очень порадовал отель несмотря на то, что ему уже "сто лет в обед" , лучшего мини-клуба чем там я не встречала! Младшую немогли от туда забрать, поделки делали такие!, что мы даже все их привезли домой, красот а! Честно, мне есть с чем сравнить, и это повторюсь не в сезон-март. Были конечно косяки в номерах, но его на тот момент только приводили в порядок к сезону. А! еще там свой аквапарк, небольшой. Помоему 3 больших горки, 3 средних и для крохотулек есть какие-то в лягушатнике. Небольшой парк атракционов. Общая территория с Кремлин палас т. е очень большая. Болшое колличество теннисных кортов и несколько футб полей, он заточен на спортсменов. И питание для несезона было тоже очень даже! Я для себя решила, что я пожалуй туда еще разочек съезжу.

  • Нравится 2

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если актуально будет во вторник отпишусь, подруга с дитем из Белека прилетит. Отель такой же как Палома

  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Ангела,я вот стесняюсь спросит,а где Вы видели,что основные курорты Турции находятся на Черном море?В агентстве не предлагают Стамбул,Козлу,Керпе и т.д.А основные курорты находятся именно на Средиземном море.На Эгейское мало кто летит (курорты Измир,Бодрум,Мармарис),т.к. в основном это туристические маршруты (в плане исторических достопримечательностей),но никак не полежать на пляже )))))

Я в Турции не была,сама только узнаю что и как!)..с кем общалась,тур.агенство,сказали что лучше выбрать Эгейское море,Средиземное..чем был обоснован такой ответ не знаю..опять таки,возможно тем что я написала выше,моим требованиям...дети..песок..питание..а может и тем что я новичок.Как достопримечательность Турция,Египет меня лично не интересуют...туда я хочу полететь чтобы отдохнуть,полежать на пляже..с детьми это вряд ли получится,но тем не менее,уж как получится!..А так,в агенстве предлагают что лично вам угодно,нужно,необходимо,честно,если бы я летела одна,это был бы не просто/не только пляжный отдых,точно уж не Турция...я люблю ходить/узнавать что-то новое интересное в др.стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если актуально будет во вторник отпишусь, подруга с дитем из Белека прилетит. Отель такой же как Палома

да конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×