Перейти к содержанию
Авторизация  
Димаха

Подобрал сегодня спаниеля на шоссе возле пулмарта

Рекомендуемые сообщения

 Окрас коричнево-пегий. На лбу белое пятнышко. Крайне запущен. Пока обстригли все колтуны и обработали уши и глаза. Шатается он наверно с зимы. Хозяина врятли здесь найду. Похоже он сам от него убежал. Кобелек примерно 5-6 лет. Небольшого размера. Добрые люди- кому нужен- настраивайтесь забрать. У меня своя собака. Попозже вывешу фото, сейчас он, мягко говоря, нефотогигиеничен.

  • Нравится 3

8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видел этого беднягу, склонялся по ярославке.. Чудо что Вы его подобрали.. Машины там нам приличной скорости проносятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно собака могла быть привезена и выброшена!!! Разместите фото.И проверьте на Клавсе ,может его ищут???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Он отоспался, отожрался, живенкий! Очень позитивный песик. Вчера до часу ночи ветеринары его колтуны обстригали. Проблема в том, что у меня своя собака и начался ремонт в ванной, то есть ванной у меня просто нету. Выглядит примерно так сейчас. Если проходит мимо открытой машины, начинает возле крутится. Толи его с машины выкинули, толи еще чего. Еще отмечу, что он кусочник. Скорее всего жил у мужчины, который особо с его едой не занимался. Умоляю, поищите, посмотрите, может есть хозяева все-таки, или заберите его кто-нибудь. У меня просто башня едет от двух собак и отсутствия ванной. Псу лет 5-6. Немного больные уши, лечим. Немного больные глаза, капаем. Он дома не гадит. Смесь русского и, возможно английского спаниеля.

post-217-0-59548700-1370979719_thumb.jpg

post-217-0-60804600-1370979737_thumb.jpg


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Димаха, Напишите нормальный текст о находке в каком районе когда  найден песик.Его приметы...Посмотрите есть ли клеймо .может быть на пузе ,может в ухе...Разместите текст о находке на сайте благотворительной картотеки  вот ссылка http://claws.ru/cgi-bin/index.pl. И смотрите насчет пироплазмоза...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял бы, да у самого две собаки (одна из них спаниель) и кошка 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоссе возле пулмарта. куда уж точнее. Мне сейчас не до него. На нем ни клещей ни блох нет, что я лично нахожу весьма странным. Насчет пироплазмоза: прошлым летом своя собака чуть не сдохла. Там неделя и все. Сдох бы уже от пироплазмоза. Вы поймите, что я держу спаниелей уже более десяти лет. Вывели три помета. По пушкино моих щенков несколько бегает. Он просто запущен. Глаза и уши. Все остальное абсолютно нормально. На поводке ходит изумительно. Распространите уж сами информацию на другие сайты. Я занят очень сильно с утра до ночи. Выходной будет- отвезу его на анализы. Мне чтобы привести его в такой вид стоило 5000 руб, что на шоссе возле пулмарта не валяется. Анализы и лечение еще надо. А я, знаете ли не такой богатый. По делу: или ищите хозяев, или забирайте кому надо. У меня и так дурдом. Советы оставте при себе.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите кто-нибудь где у нас ближайший приют. Держать больше я его не могу.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите кто-нибудь где у нас ближайший приют. Держать больше я его не могу.

Как с Вами связаться? Если у Вас будут гарантии, что спана заберут, Вы сможете его подержать хоть немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-916-949-0008. Заберите. Я подержу, но долго не смогу. Максимум недели две и мне придется его выкинуть. Не поймите неправильно.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Димаха, пожалуйста ,не выбрасывайте! Подержите, девочки заберут мальца!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Заберите. Я подержу, но долго не смогу. Максимум недели две и мне придется его выкинуть. Не поймите неправильно.

Дмитрий, заберем. Дайте нам неделю- все передержки забиты, мы решим эту проблему, но нам нужно время. Подержите спана неделю. Как он по характеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По характеру нормальный. Хотя мне сложно судить о кобелях. Я всегда держал только сучек. Повторюсь - дома не гадит. На поводке ходит как вкопанный. Ест огурцы))))) Я его особо к себе не располагаю. Уши и глаза почти вылечили.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если до воскресенья его никто не берет, я вывожу его за город и отпускаю. Я один, с утра до ночи работаю. Воскресенье день последний шанс, потом ищите его сами. Я не мать тэреза. Мне его конечно очень жалко, но мир сейчас такой гавеный. 700 чел посмотрели и тишина. Я вот не такой, но в данном случае я опущусь к вам, потому-что нет сил мне держать дома двух разнополых собак в ремонте, когда я сам к другу мыться езжу в зверосовхоз. Кстати в ту сторону скорее у него дорога тоже. Возле до Космодором. В 12 дня я его туда отвезу и выпущу. Все. Тема закрыта. Больше я сюда заходить не буду.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×