Перейти к содержанию
Авторизация  
Nalani

Отзывы.Одежда для деловых и стильных "Бизнес*Лайн"

Рекомендуемые сообщения

Здесь пишем только свои отзывы и хвастики.

 

Основная тема тут  http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93999-odezhda-dlia-delovykh-i-stilnykh-bizneslainkos/page-6&do=findComment&comment=3077178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду первой. Блузка отличная, состав - 95%хлопка, 5%лайкры. На ощупь приятная, не будет мяться так, как чистый хлопок. Размер в размер. Из множества плюсов 1 маленький минус - нет запасной пуговки, а для блузки на пуговицах это актуально. "Тряпочка" запасная есть, а пуговки нет. Но, думаю, что это уж мелочи.

Понравилось качество пошива - строчки ровные, нитки не торчат, все аккуратненько. Радует, что на подходе новая коллекция, даёт надежду что из заказанного будет больше в наличии. Однозначно буду участвовать в закупке дальше. 

Наталье спасибо за четкую организацию и отличную закупку! :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду второй) Мне костюм очень понравился, размеру соответствует, качество отличное и ткани, и пошива, хорошая посадка. Обязательно буду ещё что-нибудь заказывать, к осени. Наталья, Вам спасибо большое!


Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ваши отзывы,про пуговки поговорю,возможно , можно будет добавить :rolleyes:

Очень рада,что вещи вам понравились! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду первой. Блузка отличная, состав - 95%хлопка, 5%лайкры. На ощупь приятная, не будет мяться так, как чистый хлопок. Размер в размер. Из множества плюсов 1 маленький минус - нет запасной пуговки, а для блузки на пуговицах это актуально. "Тряпочка" запасная есть, а пуговки нет. Но, думаю, что это уж мелочи.

Понравилось качество пошива - строчки ровные, нитки не торчат, все аккуратненько. Радует, что на подходе новая коллекция, даёт надежду что из заказанного будет больше в наличии. Однозначно буду участвовать в закупке дальше. 

Наталье спасибо за четкую организацию и отличную закупку! :appl:

спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то же очень понравилось качество! В Первый выкуп всё подошло отлично, а вот во-второй раз почему-то блузка оказалась велика, но у меня её быстренько подружка забрала-ей то же очень понравилась)))) Так что опять закажу, только размером меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то же очень понравилось качество! В Первый выкуп всё подошло отлично, а вот во-второй раз почему-то блузка оказалась велика, но у меня её быстренько подружка забрала-ей то же очень понравилась )))) Так что опять закажу, только размером меньше.

А остальное по размеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копирую с форума г.Мытищи:http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=71819&st=80&gopid=883936&&do=findComment&comment=883936

 

Camypauka  

 

Наталья, большое спасибо за закупку
Хочу написать отзыв по размерности.
Брала
1. Топ модель 6.4.8-4 размер 48, цвет розовый (на замену сиреневый) цена 350,00 руб.
2. Блуза модель 6.14.2 размер 48, цвет серо-белый (на замену черно-белый, цена 750,00

может быть я немного похудела... но у блузки и топа 48 размер по моему ближе к 50. Топ явно 50 размера, т.к. на мне он очень свободно
p.s. топ розовый, но не такой как на картинке, чуть темнее и не такой яркий как на картинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×