Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel1976

Перекрытие тротуаров для парковки на Московском

Рекомендуемые сообщения

@Rash, а при чём здесь парковка и перекрытие тротуаров для неё?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чём здесь парковка и перекрытие тротуаров для неё?

Возможно, полушария и плитка изготовлены на одном заводе :)
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, когда чистили трактором тротуары на Московском проспекте от здания Администрации и до Детского Мира включительно, то  отодвинули или задвинули куда то в сторону по одному "пупырышку" с каждой стороны, хотя для того, что бы проехать  мини-трактору, достаточно было убрать их лишь с одной стороны, но  видимо так было удобнее, дабы не объезжать по Московскому...Почистили, к слову сказать, погано, точнее не почистили, а просто развезли по всему асфальту наделав каких то кучек прямо на пешеходной части. Что делали- непонятно :???:. Видимо решили, что дальше само растает...Я это к тому, как бы опять особо ушлые водители не стали заезжать на тротуар, ведь эти горе-дворники "пупырышки" на место так и не поставили, да видимо и не будут-вся зима еще впереди и море снега, а их трактору как кто надо проезжать...Как то не продумано все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как бы опять особо ушлые водители не стали заезжать на тротуар, ведь эти горе-дворники "пупырышки" на место так и не поставили, да видимо и не будут-вся зима еще впереди и море снега, а их трактору как кто надо проезжать...

ахахаха, шах и мат вам, пешеходы )))

Изменено пользователем Zavulon
  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, когда чистили трактором тротуары на Московском проспекте от здания Администрации и до Детского Мира включительно, то  отодвинули или задвинули куда то в сторону по одному "пупырышку" с каждой стороны, хотя для того, что бы проехать  мини-трактору, достаточно было убрать их лишь с одной стороны, но  видимо так было удобнее, дабы не объезжать по Московскому...Почистили, к слову сказать, погано, точнее не почистили, а просто развезли по всему асфальту наделав каких то кучек прямо на пешеходной части. Что делали- непонятно :???:. Видимо решили, что дальше само растает...Я это к тому, как бы опять особо ушлые водители не стали заезжать на тротуар, ведь эти горе-дворники "пупырышки" на место так и не поставили, да видимо и не будут-вся зима еще впереди и море снега, а их трактору как кто надо проезжать...Как то не продумано все получилось.

@Victor1, напишите об этом сюда: http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=faq#form, либо пусть придумывают, как убираться без отодвигания пумпырей, либо не забывают ставить их на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1, напишите об этом сюда: http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=faq#form, либо пусть придумывают, как убираться без отодвигания пумпырей, либо не забывают ставить их на место

Надо вначале посмотреть, что дальше будет, может и вернут(или уже вернули) эти надолбы  на положенные  для них места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже машины паркуются.......

Сдвинули эти камни преткновения после моего разносного комментария к статье о городской планерки 

 

Живем как в каменном веке, полусферы. Столбики куда эстетичнее и функциональнее.

Перекрыли полусферами тротуар на Московском, что не одна спец машина не проедит, хотя говорили что они не помешают уборки снега. Его просто там не убирают, что не скажешь про территорию у райадминов, почищено и посыпано песком.
Зато Московский каток, что опять письма в область строчить для того что бы лицо города убирали, да и не только лицо города.

 

 

Почистили, к слову сказать, погано, точнее не почистили, а просто развезли по всему асфальту наделав каких то кучек прямо на пешеходной части. Что делали- непонятно

 

после второго комментария почистили еще раз, по лучше уже 

Полусферы сдвинули, но почистили фигово тротуары

 

 

 

Вот это я понимаю оперативность,  еще бы заменили эти булыжники на столбики металлические.

 

 

 

Кстати!

Составлена карта города, на которой видна зона ответсвенности каждого магазина за уборку своей территории.

Увы, простому смертному карта не доступна


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Составлена карта города, на которой видна зона ответсвенности каждого магазина за уборку своей территории. Увы, простому смертному карта не доступна

Так давайте попросим Сергея Станиславовича Толмачёва, который мониторит интернет-ресурсы для городской администрации, дабы своевременно доносить до неё надежды и чаянья народонаселения, вверенного её, администрации, попечению. Сергей Станиславович, не сочтите за труд, скажите кому надо, чтобы обнародовали эту весьма интересную карту! И нам проще, ибо знать своих героев поимённо - штука весьма полезная, и начальству, поскольку граждане будут держать так сказать руку на пульсе, активно помогая администрации содержать город в порядке, своевременно и целенаправленно воздействовать именно на бездельников, а не беспокоить начальство абстрактным нытьём, что всё плохо. Ныть будем уже конкретно - плохо вон там, виноват вот он :D. Кстати, может я и ошибаюсь, но на той интересной карте вроде как ещё и указано, какой чиновник отвечает за какой район. Может потому и не торопятся народу карту эту показывать, а  ;)?

И вообще, Сергей Станиславович, может пора выходить непосредственно на форум кому-то из Вашего отдела? Не Вам персонально конечно (хотя почему бы и нет?), но хоть кому-то, ведь это ж и в тренде, и обратная связь власти с народом. Не, конечно здесь и лишнего наговорить могут, и не всегда приятного, но что тут поделаешь, такой вот народ достался... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие правители такой и народ)) танем, порой такое скажут....


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московском и на Вокзальной появился э-ва-куатор ! стали цеплять гаишники машинки, и правильно !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой-то европейской столице есть такая штука - столбик на ключе , когда спецмашине надо заезать туда где парковка запрещена водила просто нагибает до уровня земли и делает что ему надо .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера перед ДК работал эвакуатор :o attachicon.gif0.jpg

Ну я конечно понимаю что иногда можно поставить машину в неположенном месте. Но на переходе это уже перебор 146%

В целом действия по эвакуации не одобряю


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера перед ДК работал эвакуатор :o attachicon.gif0.jpg

Просто чудесно, мало того, что мамашки привозят отвозят детей в кружки-квадратики в дк, так рядом еще семейная поликлиника. куда тоже видимо теперь надо ходить пешком. 

Только сразу хочу сказать перед тем как полетят кирпичи. Я против парковки на пешеходных переходах, газонах и тротуарах. Я готова заплатить 50 рублей за час парковки там где мне нужно. К примеру для визита в ту же семейную или похода в кино, где тоже фиг припаркуешься. Но я против эвакуации, пока нет предложенных, пусть платных вариантов парковки. Если рядом есть платная парковка, а ты встал под запрещающим знаком, то да, я виновата я нарушила, но блин, если знаки есть, а встать вообще негде? 


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто чудесно, мало того, что мамашки привозят отвозят детей в кружки-квадратики в дк, так рядом еще семейная поликлиника. куда тоже видимо теперь надо ходить пешком. 

Только сразу хочу сказать перед тем как полетят кирпичи. Я против парковки на пешеходных переходах, газонах и тротуарах. Я готова заплатить 50 рублей за час парковки там где мне нужно. К примеру для визита в ту же семейную или похода в кино, где тоже фиг припаркуешься. Но я против эвакуации, пока нет предложенных, пусть платных вариантов парковки. Если рядом есть платная парковка, а ты встал под запрещающим знаком, то да, я виновата я нарушила, но блин, если знаки есть, а встать вообще негде? 

В ДК валом территории но они намеренно отгородились. По Пушкино везде надо ходить пешком.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×