Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

с сегодняшнего дня в МКБ  20% рубли на 95 дней   Накопительный+ 

там же 10% евродоллары  :)

 

хотя, невесело это как-то

Самое интересное, что МКБ предоставляет высокий процент только на короткий срок. На год там 12 с чем-то процентов, т.е. предполагает, что вся эта ситуация продлится недолго:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в трасте под 11% лежат..снять что ли и пойти в МКБ положить....черт и проценты потеряю накопленные уже((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в трасте под 11% лежат..снять что ли и пойти в МКБ положить....черт и проценты потеряю накопленные уже((

И это только на 3 месяца, потом уже другие ставки могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня пугают настолько высокие проценты, особенно на короткий срок=( я, конечно, не спец в банковских вопросах, но уж не испытывает ли МКБ трудности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вот вопрос, не лопнет ли он? надо с другими банками сравнить. для картины полной. не может он один такие ставки предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вот вопрос, не лопнет ли он? надо с другими банками сравнить. для картины полной. не может он один такие ставки предлагать

Так не он один, просто это работа айтишников, еще сайты не успели обновить, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда завтра звоню и снимаю деньги..если пробьюсь в субботу.в банках очередины((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кризис 2008 года, помнится мне, у Сбера был вклад "Доверительный". Там тоже были достаточно высокие проценты. Не помню точно, по-моему 15% годовых. Но вклад был долгий. Три года кажется. И проценты выплачивали в конце срока. Я тогда воспользовалась этим предложением. Это к тому, что не всегда высокие % в кризис говорят о плохом самочувствии банка. Главное, мне кажется, помнить о сумме страхового покрытия.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vingetor, обесценятся они там, и проценты не спасут. Я бы однозначно или что-то купила нужное, или погасила досрочно с уменьшением платежа на случай  "черного года"

Я так и сделаю, мало ли что :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас же только сумму банки сокращать дают. а не срок(( в МКБ по крайней мере

В ВТБ кажется и так и так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Обсуждение НДФЛ с материальной выгоды при повышении ставок ЦБ перенесено в общегородскую тему: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/2252-ipoteka/

П.С. Чтобы никого не приняли за "оффтопера", оффтоп перенесен в "Свободные темы"
Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, не зря все банки повысили ставки по вкладам только на 3 месяца. Подозреваю, что они обладают неким инсайдом. Все понимают, что при такой ключевой ставке пойдет вал банкротств.

 

 

П.С. К слову - 16 декабря Госдума оперативно и ранее запланированного приняла закон о банкротстве физических лиц. Ранее планировалось вступление его в силу с 16 года, но в итоговом варианте - с 1 июля 2015

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×