Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

ЦСКА

Рекомендуемые сообщения

А у нас есть возможность туда съездить ???


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратись в Клуб Болельщиков, там тебе точно скажут!

 

С уважением, болельщик Локомотива.


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратись в Клуб Болельщиков, там тебе точно скажут!

 

С уважением, болельщик Локомотива.

клуп палельщиков..ну-ну :D) трайной прайс, плюс праграмма, которую для тебя уже расписали, никакого адреналина и куча животов, окружающих тебя

Проще самому пробить визу, взять билет до границы , перейти оную, и далее уже добираться до места действия. Весь тур, с алкоголем и приключениями обойдётся в 300уе. А смыс вам туда ехать ВАР-ДАР ))):conf: ..... МЁЛЬ-ДЕ :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас есть возможность туда съездить ???

У вас есть возможность поехать куда угодно! были бы деньги и время!

А тебе это надо? Если уж судьи тянут в ЧР, как с "Луч-Энергией", то тут, простите, Европа.... То же самое про свой СПАРТАК могу сказать....


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратись в Клуб Болельщиков, там тебе точно скажут!

 

С уважением, болельщик Локомотива.

клуп палельщиков..ну-ну :D) трайной прайс, плюс праграмма, которую для тебя уже расписали, никакого адреналина и куча животов, окружающих тебя

Проще самому пробить визу, взять билет до границы , перейти оную, и далее уже добираться до места действия. Весь тур, с алкоголем и приключениями обойдётся в 300уе. А смыс вам туда ехать ВАР-ДАР ))):conf: ..... МЁЛЬ-ДЕ :))))

Таким макаром моно и в ЮАР на ЧМ 2010 поехать, как раз пока 50 границ пройдешь, 40 рек переплывешь! Вперед и с песней))));));)

Только уже в 2008 пора будет выходить, чтобы успеть!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратись в Клуб Болельщиков, там тебе точно скажут!

 

С уважением, болельщик Локомотива.

клуп палельщиков..ну-ну :D) трайной прайс, плюс праграмма, которую для тебя уже расписали, никакого адреналина и куча животов, окружающих тебя

Проще самому пробить визу, взять билет до границы , перейти оную, и далее уже добираться до места действия. Весь тур, с алкоголем и приключениями обойдётся в 300уе. А смыс вам туда ехать ВАР-ДАР ))):conf: ..... МЁЛЬ-ДЕ :))))

Таким макаром моно и в ЮАР на ЧМ 2010 поехать, как раз пока 50 границ пройдешь, 40 рек переплывешь! Вперед и с песней))));));)

Только уже в 2008 пора будет выходить, чтобы успеть!

ЮАР это сугубо ваш личный вымысел, на переход границы, уходит максимум 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клуп палельщиков..ну-ну :)) трайной прайс, плюс праграмма, которую для тебя уже расписали, никакого адреналина и куча животов, окружающих тебя

Проще самому пробить визу, взять билет до границы , перейти оную, и далее уже добираться до места действия. Весь тур, с алкоголем и приключениями обойдётся в 300уе. А смыс вам туда ехать ВАР-ДАР )));) ..... МЁЛЬ-ДЕ :(:D

сложность как раз в визе ))) надо самому добыть гостиницу или вызов )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял билеты до Жилины ! Виза будет на следующей неделе . всё уезжаю 21.

Главное там билеты взять на стадион ! ! !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... ну что болельщики ЦСКА? Веселый матч получается :wub: все смотрите СПОРТ


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×