Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Подскажите хорошее ателье или мастера,чтоб подогнать платье

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ателье в Пушкино или хорошего мастера,который может расставить вечернее многослойное платье.Срока не так много,а платье дорогое.

Поделиться сообщением

и я бы такого мастера хотела. послушаю

Поделиться сообщением

@МамаАртёма,

Очень давно ходим к Лене в ателье около 3х сезонов, раньше она работала в ателье около 2х жирафов!

Вечно у нее всю одежонку тюнингуем)))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер "

f9b114089ebb4221722c5cd4f900a80b.gif

Поделиться сообщением

@Sombra,а 3 сезона это где?Возле налоговой или на Московском 57.Мне его расставлять уже не нужно (экспресс-диета рулит),мне теперь с декольте надо что-то придумать (экспресс диета перерулила))))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@МамаАртёма,

Московский пр

О! Я тоже скоро ее пойду с ума сводить...тоже . декольте )))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер "

f9b114089ebb4221722c5cd4f900a80b.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Stern
      SOS!!! МОСКВА и МО! Щенок Боня ищет дом! Боню мы спасли из рук живодеров, за свою коротенькую жизнь она уже познала жестокость, боль и страдания. Ей нужен шанс на счастливую жизнь. Боня заслуживает любви и заботы! Девочке 4 мес. вес 9кг. Привита, здорова. Знает команды "сидеть", "место", "дай лапу"! Легко обучаема, уже умеет охранять. Очень позитивная, игривая и добрая малышка! Прекрасно ладит с детьми и животными! Очень умная и послушная Боня станет настоящим другом и членом семьи! Есть еще фото и видео вышлю всем желающим. Отдам Боню строго по договору в частный дом (вальер) или квартира. С ненавязчивым отслеживанием судьбы!

• От Stern
      Очаровательный джентльмен Казимир в поисках дома!  Хозяйка уезжает жить к дочери, там у ребенка аллергия, взять Казю с собой она не может, в связи с этим Казику требуется любящая семья, которая его не бросит и будет заботиться!! У кота имеется родословная и паспорт! 5 лет. Домашний. Приучен к сухому корму. Он кастрирован и приучен к лоточку! Очень спокойный и ласковый парень! Прекрасно уживается с другими животными! Необыкновенный котик #Персидской породы с редким окрасом #Сиама станет Вашим верным компаньоном! 
      Звоните скорее,возможно он ждет именно Вашего звонка : 89268917540 Анастасия

• От Dark angel
      ПУШКИНО! ПОМОГИТЕ!
      У ВАС В ГОРОДЕ:

Девушкой подобраны 3 ринотрахеитных котёнка, т.к. они с рино, "Ветмакс" не берёт их на передержку, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - взять ,их  на время, котят, и ходить с ними на процедуры в "Ветмакс", (т.к. подобравшая девушка может ходить с ними в клинику только в выходные, либо , можно ещё дома делать уколы, или договориться (как быть) в привате с девушкой) .
      Содержание котят (наполнитель и корм), а , также, процедуры - обеспечивает ПОДОБРАВШАЯ ДЕВУШКА.
      Цена вопроса - ЖИЗНЬ КОТЯТ.

ТЕЛЕФОН ДЕВУШКИ , ПОДОБРАВШЕЙ  КОТЯТ 926-022-76-79 ОЛЬГА

В ветклинике были, им оказана первая помощь , проколот антибиотик , сделано всё необходимое.
      УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ - Ольга очень ждёт....

п.с. Человек уже спасал обреченных уличных, спасенные удачно пристроены.

ППС - забыла написать (из разговора с Ольгой) - котят берут в Тулу, их там очень ждут - надо, лишь, им немного помочь (выжить ), пока Ольга не решит , в смысле, не найдёт способ , как передать животных...

пппс( - Девушка у себя не может оставить ну никак(((!! (иначе, бы просто не вопрос....)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу