Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Украден велосипед STERN Motion 1.0 салатово-серого цвета

Рекомендуемые сообщения

Классный вел, жалко. Удачи в поисках.

Поделиться сообщением

Дааа, у нас анологичная ситуация была в прошлом году. Сыну подарили на день рождение и  месяца не покатался. Менты только руками развели.

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением

У меня такая же ситуация точно!!!! Подарили дочери на окончание 3 класса, т.к закончила на все 5!!! И украли велосипед, которому неделя была из подъезда, а еще у соседей с 4 этажа тоже, хотя пристегнут был.... Да у меня и снегокат новый из подъезда сперли прошлой зимой за 5000. Короче теперь я решила сделать решетку.... Кто только таких тварей рожает и воспитывает, которые у детей крадут!!!!!

Изменено пользователем Йоля
  • Нравится 2

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением

У нас нельзя даже на минуту оставить). Был недавно в Суздале, приятно удивился - велосипеды везде оставляют просто так и надолго. Не принято там угонять, что ли...

Поделиться сообщением

А я тут подумала, может вам обратиться в полицию, пусть посмотрят видеозаписи у ТЦ Вит, наверняка они там у них есть!!!

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением

У нас нельзя даже на минуту оставить). Был недавно в Суздале, приятно удивился - велосипеды везде оставляют просто так и надолго. Не принято там угонять, что ли...

Полагаю, что потерпевшие там не только сетуют о краже , а и подают заявления в полицию.

Поделиться сообщением

@Е в г е н и й,а еще можно предположить , что там даже займется полиция этим делом)))))) 
А у нас машину угоняют , заявление то примут , но вот ,что искать будут ,не обещают сразу и советуют списать )))))

Поделиться сообщением

@Е в г е н и й,а еще можно предположить , что там даже займется полиция этим делом )))))) 

А у нас машину угоняют , заявление то примут , но вот ,что искать будут ,не обещают сразу и советуют списать )))))

Если нет заявления, то и возврата точно не будет :) Ну, и больше будет краж.

P.S.

Не хотите тратить время на поход в полицию, так отправьте заявление по почте.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением

Если нет заявления, то и возврата точно не будет :) Ну, и больше будет краж.

К сожалению ,тут уж ситуацию нечем не изменишь... 

Поделиться сообщением

К сожалению ,тут уж ситуацию нечем не изменишь... 

Если не пытаться, то - верно.

Поделиться сообщением

был украден у мальчика,который получил его в подарок 1 июня за то,что целый год хорошо учился в 5 классе и закончил год на пятерки. И оставил его пристегнутым тросом у торгового центра ВИТ, чтобы пойти на занятия в английскую школу.

Отличный урок для мальчега, я щетаю. Гораздо полезнее, чем все пятерки за год вместе взятые.

Поделиться сообщением

Отличный урок для мальчега, я щетаю. Гораздо полезнее, чем все пятерки за год вместе взятые.

урок в чем? че за ехидство то? я вот теперь понимаю, что трос не аргумент для воров, надо что то посерьезней придумать не вел....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Урок подозрительного отношения ко всем и ненависти? Боюсь, что именно такая реакция будет после такого "урока" у большинства детей.

Изменено пользователем Е в г е н и й
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу