Перейти к содержанию
Авторизация  
SMIL

Софрино и близлежащие населённые пункты

Рекомендуемые сообщения

на ашукино.ру? чето не нашел там,можно ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашукино ужасные дороги, мало того  что узкие, так на них живого места нет от ям. Того и гляди без колес останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть хорошие но их очень мало. а узкие это да типа рассчитаны для проезда в один ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где есть банкоматы сбербанка в софрино и ашукино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про банкоматы никто не в курсе? в софрино и близлежащих есть любители ходить в поход например в лес с палатками? ищу компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ваще есть ктонить оттуда? прошу откликнуться

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банкомат сбербанка есть в софрино в 10ти этажке, там же и отделение сбербанка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, а что конкретно интересует, если знаю, то подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банкомат сбербанка есть в софрино в 10ти этажке, там же и отделение сбербанка есть.

только вот работает ли банкомат ))) А то раз пришла недавно - ни снять, ни денег положить )))

Изменено пользователем МурЁна
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда в какую службу по какому телефону звонить узнавать если в Ашукино отключилось электричество(нет света) ? например недавно была гроза и света не было весь день и друг который там живет не знал куда звонить узнавать. а я тоже не знаю. подскажите это в админ.-ю Ашукино надо звонить или есть какаято спец служба по этому вопросу и какой телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МурЁна, работает уже две недели наверно. Я сама снимала в нем на днях. Вот только в отделение банка никак попасть не могу. Они с 10ти открываются, когда в 9:30 проезжала мимо, то дурно стало, там уже человек 20-30 стояло ждало открытия. И закрываются раньше времени. А четверг и так на час меньше работают.

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МурЁна, работает уже две недели наверно. Я сама снимала в нем на днях. Вот только в отделение банка никак попасть не могу. Они с 10ти открываются, когда в 9:30 проезжала мимо, то дурно стало, там уже человек 20-30 стояло ждало открытия. И закрываются раньше времени. А четверг и так на час меньше работают.

на прошлой недельке срочно надо было денежку на карту кинуть...и ни как...(утром через банкомат) , сую денежку, а он обратно выплевывает всё ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прошлой недельке срочно надо было денежку на карту кинуть...и ни как...(утром через банкомат) , сую денежку, а он обратно выплевывает всё )))

я на прошлой и снимала через банкомат. Сегодня утром работал, а сейчас нет, деньги кончились (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про отключение электричества ктонить в курсе? вобщем предлагаю всем форумчанам кто живет или часто находится в Ашукино и кто хочет давайте отмечаться здесь будем знать кто оттуда и при желании можно будет познакомиться поближе. Или может создать тут отдельную тему по Ашукино ,как считаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смил, действуй. Тему ты создать сам можешь

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×