Перейти к содержанию
Авторизация  
Монах ТУКм

Горячая вода

Рекомендуемые сообщения

 

Вчера должны были дать горячую воду... но что-то пошло не так

никогда в пятницу не дают горячую воду, в понедельник дадут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Кудринке опять Ж..па с водой! :(

Написали объявление на доме отключение с с 16.06.2014 по 23.06.2014... до сих пор нет! третья неделя пошла....

Просто задолбали! :(


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Кудринке опять Ж..па с водой! :(

Написали объявление на доме отключение с с 16.06.2014 по 23.06.2014... до сих пор нет! третья неделя пошла....

Просто задолбали! :(

У нас на западе тоже нет горячей воды - пошла только вторая неделя.

Я еще на первой неделе - поехал в Леруа и купил накопительный водонагреватель (на 15 литров), повесил в ванной, подключил на душевую - и, теперь у меня всегда есть в запасе 15 литров воды требуемой температуры (греется 10-15 мин). Цена вопроса: 3200 руб.

Советую...

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Кудринке опять Ж..па с водой! :(

Написали объявление на доме отключение с с 16.06.2014 по 23.06.2014... до сих пор нет! третья неделя пошла....

Просто задолбали! :(

Вчера звонил в жэу наше. Сказали, что воды нет потому что подключают ее к детскому садику, еще какие-то проблемы у подрядчиков Зарудки или как его там? директор ИСКОЖа короче.

Когда дадут воду не знают,  сказали что это отключение не плановое, в будущем еще раз отключат  хрен знает на сколько ))) . Вчера накатал жалобу Путину, буду ждать ответа

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера накатал жалобу Путину, буду ждать ответа

мы всей Правдой написали и в Министерство ЖКХ и ген прокуратуру и прочее.... току- 0. с мая нет и не предвидится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на западе тоже нет горячей воды - пошла только вторая неделя.

Я еще на первой неделе - поехал в Леруа и купил накопительный водонагреватель (на 15 литров), повесил в ванной, подключил на душевую - и, теперь у меня всегда есть в запасе 15 литров воды требуемой температуры (греется 10-15 мин). Цена вопроса: 3200 руб.

Советую...

аналогично. Купили проточку за 2000 рэ на 5 кВт  и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично. Купили проточку за 2000 рэ на 5 кВт  и нет проблем.

Я купил накопительный - так как моя проводка может не выдержать нагрузки проточного водонагревателя....

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже накопительный, только на 50л., подключен ко всем точкам потребления воды, поэтому сезонного отключения не замечаем, разве только ванну полную не нальешь и счет за электроэнергию слегка подрастает...:)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю, в чём дело, но у нас в доме не отключали воду. У всех вокруг отключали, а у нас нет. И вы не подумайте, что я жалуюсь. Нет, я наоборот - хвастаюсь.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю, в чём дело, но у нас в доме не отключали воду. У всех вокруг отключали, а у нас нет. И вы не подумайте, что я жалуюсь. Нет, я наоборот - хвастаюсь.

И это при том что у вас во дворе траншей нарыли и трубы меняют?Везунчик ты! )))

Изменено пользователем М@няш@

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю, в чём дело, но у нас в доме не отключали воду. У всех вокруг отключали, а у нас нет. И вы не подумайте, что я жалуюсь. Нет, я наоборот - хвастаюсь.

Еще не вечер..., то есть не конец лета! :) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это при том что у вас во дворе траншей нарыли и трубы меняют?Везунчик ты! )))

Вы соседи?

 

У нас просто отключили воду и ничего не делают.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня тоже накопительный, только на 50л., подключен ко всем точкам потребления воды, поэтому сезонного отключения не замечаем, разве только ванну полную не нальешь и счет за электроэнергию слегка подрастает..
у нас также. Тока разве 50 литров много? Мне периодически не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас также. Тока разве 50 литров много? Мне периодически не хватает...

С учетом посудомойки, на умыться почистить зубы и принять душ, вполне хватает......:)

Посудомойка незаменимая штука во сезон отключений, она конечно сама по себе хороша, но в такие дни особенно.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С учетом посудомойки
а. ну вот если с ней то да. я без нее. поэтому не всегда хватает. А еще я мечтаю 2 месяца уже, как залягу в свою ванну........ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×