Перейти к содержанию
WhiteAlex

Покупка квартиры (ДДУ, переуступка, обратный выкуп)

Рекомендуемые сообщения

по дебетовой карте Хоумкредита через онлайн банкинг любой перевод 10 руб.

пользовалась при покупке..тоже к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, может кто-нибудь знает, кроме Домус Финанс какая-нибудь еще компания продает квартиры в Новом Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, может кто-нибудь знает, кроме Домус Финанс какая-нибудь еще компания продает квартиры в Новом Пушкино?

насколько мне известно, они - эксклюзивный прдавец

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен. 1 к/кв в пятом корпусе (32 кв/м) на 1 к/кв во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksyuxa-ksyuxa, а в чём фокус? зачем например мне менять свою однушку в 2 корпусе на вашу в 5 корпусе? 

Изменено пользователем Good-MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого фокуса) у мамы однушка в 5. У меня во 2. Хочется, чтоб по-ближе была. Ну вот ваша однушка около 30 кв.м? Там она больше по метражу

Изменено пользователем ksyuxa-ksyuxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумался о продаже своей двушки в 7 корпусе, домус за услуги просит 185 000. может кто помочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумался о продаже своей двушки в 7 корпусе, домус за услуги просит 185 000. может кто помочь? 

не думали поторговаться?например предложить подписать им допник,вместо этих денег? или вы его давно подписали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думали поторговаться?например предложить подписать им допник,вместо этих денег? или вы его давно подписали?

Пытаюсь, но результата пока нет. Без подписания допа продать не возможно (рег. Палата не сделает переуступку). И еще сказали что после того как ипотека погашена нужно в рег. Палате снять с квартиры обременение. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь, но результата пока нет. Без подписания допа продать не возможно (рег. Палата не сделает переуступку). И еще сказали что после того как ипотека погашена нужно в рег. Палате снять с квартиры обременение. Это правда?

Я продавал без доп.соглашения с действующей неустойкой, правда не у этого застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я продавал без доп.соглашения с действующей неустойкой, правда не у этого застройщика.

Все верно, о,бычная перемена лица в обязательстве, регистрация договора цессии с оплатой госпошлины и уведомлением застройщика, если это есть в ДДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, о,бычная перемена лица в обязательстве, регистрация договора цессии с оплатой госпошлины и уведомлением застройщика, если это есть в ДДУ.

В этом случае всю неустойку получит новый покупатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь, но результата пока нет. Без подписания допа продать не возможно (рег. Палата не сделает переуступку). И еще сказали что после того как ипотека погашена нужно в рег. Палате снять с квартиры обременение. Это правда?

обременение точно надо снять и зарегестрировать,а про допник уже ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом случае всю неустойку получит новый покупатель?

Да, это нужно учесть в ценовой политике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×