Перейти к содержанию
Авторизация  
Markez

Модернизация двора

Рекомендуемые сообщения

А меня больше волнуют не спиленные деревья, а то чем засыпали получившуюся территорию, это какие-то отсевы, вместо песка, все коленки у ребенка ободраны. Потом, эта чудо-горка - даже слов нет. Самое главное - это как переделали вход в калитку около первого подъезда. раньше я одна могла заехать с коляской, а теперь нужно так изловчиться, чтобы и дверь открыть и коляска чтобы не укатилась с маленькой площадки (передние колеса на плитке, а задние на пандусе), а еще машины ставят теперь до самых ворот.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный пост, но спиленные деревья лично меня волнуют очень...

Если все оставить как есть то, завтра двор может оказаться вообще без деревьев.

Просто кто-то в УК решит, что так будет лучше и все...

И будут детишки бегать не в тени а на солнышке до удара по головке.

Да и вообще, плохо мне без деревьев.

я это только когда их спилили понял.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно умиляет песочница, вход в которую только под качелями (?!).  Могу предположить, что горку просто неправильно смонтировали.

Потом, эта чудо-горка - даже слов нет. .


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для справки:http://ecom.su/no_category/index.php?id=1068

Похоже есть, что есть еще пара аварийных деревьев. Прошлогодняя обрезка ситуацию не изменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прошлогодняя обрезка ситуацию не изменила.

@Сушка66,Это Вам  опять в Граде сказали? :lady: 
 

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности, а вы можете аргументированно возразить?? Я живу в доме, вы нет. Я вижу что делается, в том числе прошлогоднюю обрезку.

Докажите мне, что деревья не обрезали и (или) есть эффект. :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вы можете аргументированно возразить?? Я живу в доме, вы нет. Я вижу что делается, в том числе прошлогоднюю обрезку. Докажите мне, что деревья не обрезали и (или) есть эффект


Катя, а разве я должен Вам аргументированно возражать или что-то доказывать?

Есть пеньки от свежеспиленных деревьев, нет разрешения на их спил и акта об их "аварийности", подписанного уполномоченными органами, что еще нужно доказать? :lamo: какие факты предоставить? :36:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть пеньки от свежеспиленных деревьев, нет разрешения на их спил и акта об их "аварийности", подписанного уполномоченными органами, что еще нужно доказать? :lamo: какие факты предоставить? :36:

Это вам Иванов сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник, Сушковой Екатерине Сергеевне (и ее команде) Ваши пеньки - не указ.

Ей нужны ну совсем железные доказательства :)

Кроме того, она здесь живет и имеет монополию на истину, как град и кпсс :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это вам Иванов сказал?

нет фото, здесь:

http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=305529 и ниже

post-28761-0-30421500-1370431871_thumb.jpg
А если Вы насчет разрешений, так это Вы и без меня, от Града знаете, что никаких разрешений нет. Если бы было хоть мало-мальское согласование, Вы бы с соратниками такой шум бы подняли на форуме, мама не горюй! :shot:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение о реальной модернизации нашего дома: имеем 7 квартир, собственники которых так сильно всем не довольны. Правильно? У нас в компании есть более чем 7 желающих жить в этом доме. Пусть назовут свою цену все семеро недовольных, выкупим для своих. Кстати, будет много лучше тому большинству, которое так раздражает Мигеля Маркизовича. Товарищи ленинцы, жду ваших пожеланий по поводу цены имущества.

Со сделкой тянуть не будем.

Освободитесь от оков порабощающего вас Евросиба!!!

Кстати, если цена не будет озвучена, то это означает лишь одно, все что вы пишите является ложью и вас, так же как то проклятое большинство устраивает жизнь в отвратительном доме с мошеннической УК.

Ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть предложение о реальной модернизации нашего дома: имеем 7 квартир, собственники которых так сильно всем не довольны

Катя, а Вы считаете, если 3 пишущих на форуме дамы чего то "не догоняют", и не видят очевидного, то так же думает весь дом?

Я думаю, что вас рассудит суд и ответы из инстанций, куда сделаны запросы...

Однако 3 вещи уже очевидны и сомнению не полежат:

1. Деревья спилены в нарушение действующих норм

2. Парковка в центре двора не имеет соответствующих разрешений и располагается на территории, являющейся общедолевой собственностью.

3. ОДН взымается в двойном размере.


 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а Вы считаете, если 3 пишущих на форуме дамы чего то "не догоняют", и не видят очевидного, то так же думает весь дом?

Я думаю, что вас рассудит суд и ответы из инстанций, куда сделаны запросы...

Однако 3 вещи уже очевидны и сомнению не полежат:

1. Деревья спилены в нарушение действующих норм

2. Парковка в центре двора не имеет соответствующих разрешений и располагается на территории, являющейся общедолевой собственностью.

3. ОДН взымается в двойном размере.

 

 

значит целых три дамы не видят,  а что уж там увидел один мужчина - истина в последней инстанции!

начинаю подозревать, что идёт дискриминация по гендерным признакам )))

а пока ещё две дамы (но к ним особенное отношение, возраст надо чтить - молодёжь промолчит и подвинется) саблей размахивать пытаются (и, как правильно заметили, не в суде - там у них не получилось), на них отвлекаются все и всё, в том числе и наши с вами, уважаемы собственники, денежные средства!

потому что вместо поездки в питомник за саженцами деревьев, кто-то из сотрудников УК должен в администрации кому-то там докладываться внеурочно!

вместо внеплановой перекладки плитки (из-за некоторых собственников или жильцов, что переезжая Газель грузовую на пешеходную зону загоняют) писать какие-то бумаженции, рассылать их в какие-то инстанции (пускай не миллионы, но ведь не бесплатно же всё это)!

и во всё это время ВСЕ без исключения сотрудники ГРАДА получают зарплату, а занимаются при этом сплошными разъяснениями для мадам из 49 кв, для НВП, и г-на Маркиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что с модернизацией двора?, а то опять тему свели элементарной обзываловке в песочнице

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что с модернизацией двора?, а то опять тему свели элементарной обзываловке в песочнице

подчистил... некоторые посты ушли в "апрельские тезисы"

в этой теме только про модернизацию двора! ваши идеи и предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×