Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Экономическое обоснование каждого из предлагаемых вариантов проектов охраны и ограждения.

Рекомендуемые сообщения

Брать с квадратного метра предлагали многие жители. У нас в однушках живут в основном пожилые люди Можно пересчитать и с квартиры.

Подождите немного посчитаю.

 Вы только посчитайте сколько получится с 3 комн. кв. денег., пожелые люди купили квартиру в навостройке (скопив пенсию, выграв милионы в лото, или еще какое чудо случилось.) многие жители это сколько киллограм или человек как вы их считали, или может как на форуме большенство 7 человек. Я уже писал насчет этого, где люди которым пойдут эти квартиры в будуюсчем ??? (пожелых людей) или они толь на делёжку квартиры придут. Может конечно это не красиво так считать но ссории.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От посторонних машин нас оградят шлагбаумы, а для засранцев этот ваш забор не помеха! вы видели как лихо хлопцы перелетают 2-х метровый РЖДэшный забор? или наши лихие таджики срывают магнитные замки??? тоже будет и с калитками, тем более что мы не сможем сделать пропускной режим и на территории в клетке (кажущейся защищенной) при желание будет тусить любой контингент. Решетка не выход :53:

 

   Тоесть вы считаете, что охрана будет на все зто смотреть и не чего не делать, тогда это идёт в разрез здравого смысла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого одноразовый взнос: 990000 на 2 корпуса= 72 руб 150000 на три корпуса 7р.24 коп.

Если рассчитать с квартиры. 990000+ 100000( будка охраны) + 833937 руб( видеонаблюдение)равно 1923937 руб. равно 7074 руб с квартиры

для 1-го и 2-го корпуса.

Обслуживание остается примерно 500руб с квартиры.

Для 3-го корпуса

Итого 808000руб

+ 50000руб ( будка охраны + видеонаблюдение+364735 руб.равно 1222735руб.равно 10275 руб с квартиры

Обслуживание 500 руб в месяц.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассчитать с квартиры. 990000+ 100000( будка охраны) + 833937 руб( видеонаблюдение)равно 1923937 руб. равно 7074 руб с квартиры

для 1-го и 2-го корпуса.

Обслуживание остается примерно 500руб с квартиры.

Для 3-го корпуса+ 50000руб ( будка охраны + видеонаблюдение+364735 руб.равно 1222735руб.равно 10275 руб с квартиры

Обслуживание 500 руб в месяц.

   Да с обслуживанием все понято я про единоразовый сбор за огражд. считал. по кв. метрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wlldcherry! Я считаю что охрана должна следить за порядком, а не за забором! Забор преграда только для животных, для людей это лишь раздражитель, неужели непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По альтернативному варианту

Итого 1928000руб без будки охраны и 2078000 с будкой охраны

авн

1189587 руб. видеонаблюдение. Равно 3117587 равно 8035 руб с квартиры и с будкой охраны 3267587 равно 8422 с квартиры.

Обслуживание для 1и 2-го корпуса: Консьержи 805 р. + домофон 70 руб. Обслуживание шлагбаумов 25руб. ( без охраны) 900 руб с квартиры и с охраной +258 р равно 1157 руб. Для 3-го корпуса Обслуживание841руб. + 70 руб. + 25 ру. 936 р в месяц без охраны. и 1194 с охраной.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Wlldcherry! Я считаю что охрана должна следить за порядком, а не за забором! Забор преграда только для животных, для людей это лишь раздражитель, неужели непонятно.

Неужели не понятно, что при наличии забора и охраны алкаши и наркоманы полезут не к нам , а в соседний двор без забора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   А теперь соберите все в кучу, стоит забор есть охрана которая следит за порядком на территории в нутри забора, а вот тут и фокус, что если кто то лезет через забор охрана в всвою очередь контролирует через видео набл.  куда человек лезет. А забор охранять это действительно как то глупо. Как  вы только так подумать могли .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на вас удивляюсь! у нас в супермногоквартином доме чё нет что-ли алкашей и наркоманов которые так-же будут бухать и колоться на детской площадке! Я не росист конечно но вы посмотрите в наших домах как-то русских не большинство и на детской площадке что-то наших детей и не бывает! Что толку - то он вашей решетки-то если внутри нее тот же разношерстный контингент то??? и то что у вас нет никакой вертикали власти внутри в наших домов. Нет уважаемых людей, а тех кого вы якобы избрали задолбан недоверием.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на вас удивляюсь! у нас в супермногоквартином доме чё нет что-ли алкашей и наркоманов которые так-же будут бухать и колоться на детской площадке! Я не росист конечно но вы посмотрите в наших домах как-то русских не большинство и на детской площадке что-то наших детей и не бывает! Что толку - то он вашей решетки-то если внутри нее тот же разношерстный контингент то??? и то что у вас нет никакой вертикали власти внутри в наших домов. Нет уважаемых людей, а тех кого вы якобы избрали задолбан недоверием.

   Всё снова здорова, все эти вопросы уже обсуждались где же вы тогда были, читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмотрите другую ситуацию , типа вторжение из вне. Идут обычные парни не с наших домов бухать на нашу площадку, ну кто их не пустит то за наш обожаемый забор то? Сели бухать ну через полчаса может и придет охрана, а может и нет, смотря как себя люди будут вести себя. То же будет происходить и и без забора.  Поверьте жизнь в клетке не будет для нас радостней.

 




			
		
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все цены в данном проекте взяты с потолка и как минимум 3-4 раза выше реальных. Я уже размещал конкретные коммерческие предложения и по видеонаблюдению и по шлагбаума и по калиткам с воротами.  Нихрена ни копейке жуликам не дам. Зачем 30 камер, а почему не сто тридцать? Калитки по  96000 руб, наверное из чистого золота.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рассмотрите другую ситуацию , типа вторжение из вне. Идут обычные парни не с наших домов бухать на нашу площадку, ну кто их не пустит то за наш обожаемый забор то? Сели бухать ну через полчаса может и придет охрана, а может и нет, смотря как себя люди будут вести себя. То же будет происходить и и без забора. Поверьте жизнь в клетке не будет для нас радостней.

Вы видели, чтоб на Московском 27 бухали ? На Тургенева 5?

Да не пойдут они к нам бухать и ругаться с охраной, когда рядом полно неогороженных домов без охраны!
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все цены в данном проекте взяты с потолка и как минимум 3-4 раза выше реальных. Я уже размещал конкретные коммерческие предложения и по видеонаблюдению и по шлагбаума и по калиткам с воротами. Нихрена ни копейке жуликам не дам. Зачем 30 камер, а почему не сто тридцать? Калитки по 96000 руб, наверное из чистого золота.

Хочу заметить, и с икрустацией из ценных пород дерева!!!
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×