Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по 3-4 корпусу..

Общие вопросы 3-4 корпуса ОПушкино

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3123

#21 Ver@chka

Ver@chka

Вечно живой

• ЧС
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 562 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 13:52

Во во, еще и салют прихвачу)))

#22 NEW

NEW

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 19:59

Я за любой кипеш, кроме голодовки! Согласна притащить шоколад на закусь к шампанскому. И фанерку, чтоб не сидеть на голой стяжке)))

Сообщение отредактировал NEW: 28 Май 2013 - 19:59

#23 Ver@chka

Ver@chka

Вечно живой

• ЧС
  • 2 562 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 21:38

Я за любой кипеш, кроме голодовки! Согласна притащить шоколад на закусь к шампанскому. И фанерку, чтоб не сидеть на голой стяжке)))

Всттречаемся во дворе 3 и 4 коррпуса))))

#24 Jill

Jill

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 597 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 22:28

Надеюсь, что вам повезет, будущие наши соседи, и вы получите ключи по-раньше))

Сообщение отредактировал Jill: 28 Май 2013 - 22:29

#25 Milana123

Milana123

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 23:04

Очень надеемся на это, ну хотябы не позднее срока указанного в договоре...

#26 Настя

Настя

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 260 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 15:10

В третьем корпусе стяжку льют, в четвертом либо дозаливают))) или уже готово, по крайней мере в квартире в которой мы были стяжака была свежая, ходили аккуратно не попортили))) окна заляпаны!!!для паркинга сделали разметку, будет за 7м корпусом, обещают сдать к концу 2014, так что еще, а посмотреть собственную квартиру можно будет только после гос. комиссии о как!!! Где то в сентябре, вот блин расходятся сведения, то летом будем обзванивать приглашать, то уже после комиссии, вот и пойми их
Краткость - сестра Таланта

#27 Ver@chka

Ver@chka

Вечно живой

• ЧС
  • 2 562 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 15:12

Спасибо агент Настя)))  :lady:

#28 Настя

Настя

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 260 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 15:32

Спасибо агент Настя)))  :lady:

Мать, я в тебе не сомневалась;) что ты отпишешься)))

#29 Ver@chka

Ver@chka

Вечно живой

• ЧС
  • 2 562 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 15:34

Мать, я в тебе не сомневалась ;) что ты отпишешься )))

Ты один из моих любимых агентов))))

#30 Настя

Настя

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 260 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 15:50

Ты один из моих любимых агентов))))

))))))

#31 MadAlex

MadAlex

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 16:32

Час назад был в офисе продаж.

Цитата: "Не ведитесь на новости на форуме, сроки сдачи госкомиссии неизвестны. Да, корпуса почти закончены, работы идут активно. Будем всех приглашать на предварительный осмотр примерно за месяц до сдачи дома, но после завершения строительных работ."

:-)

И несколько фото: http://forum.pushkin...51#entry3062381

Сообщение отредактировал MadAlex: 31 Май 2013 - 16:32

#32 Настя

Настя

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 260 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 21:54

Хм, новости с форума - не мы ж придумываем, а офис продаж озвучивает, а мы передаем сюда, что они говорят

#33 Неанет

Неанет

Вечно живой

• Пользователи
  • 5 472 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 08:52

Хм, новости с форума - не мы ж придумываем, а офис продаж озвучивает, а мы передаем сюда, что они говорят

Да у нас в 7-ке тоже самое было - разные менеджеры говорили разную информацию. Видимо, в офисе продаж единой информации нет или она меняется каждый час )))

#34 NEW

NEW

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:00

Сегодня прошла на стройку и побывала в своей квартире (3 корпус, 8 этаж) заодно проверила квартиру Шармик. Неприятных неожиданностей, ни в своей, ни в Шармиковской квартире не обнаружено))) Стяжки еще нет, стены стоят, окна стоят (профиль оконный хлипкий и выглядит как-то хреновенько, я не разбираюсь в них, но вот не глянулся ни разу). У Шармик в дальней комнате с видом на двор пол стены нет еще пока))) Обещали доделать))) Радиаторы висят, но тоже какие-то непрезентабельные что ли... Зато мне понравилась разводка труб и электропроводки (вдоль стен и повороты под 90 градусов, как в армии). Строительный мусор культурно сложен в кучки под подоконниками, кучки сухие))) Окна открыты, пахнет соснами))) В общем - прелесть.
Совсем забыла - записалась на очередь в паркинг, сказали 186. Паркинг будет на 708 мест

#35 MadAlex

MadAlex

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:58

Совсем забыла - записалась на очередь в паркинг, сказали 186. Паркинг будет на 708 мест

Чудеса! Я записывался три недели назад и был 189-ым. Неужели несколько человек отказались? 

И мне называли, что паркинг будет на 780 мест. Впрочем, это указано и на сайте О`Пушкино.

#36 Ли@

Ли@

Вечно живой

• Организатор СП
  • 19 061 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:09

Там тоже очередь, как в детском саду?)))

#37 zimagur

zimagur

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 383 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:12

Там тоже очередь, как в детском саду? )))

Нет, там очередь наоборот, скорее всего)) Надо набрать 700 желающих, чтобы начали проектировать))

#38 NEW

NEW

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:44

Чудеса! Я записывался три недели назад и был 189-ым. Неужели несколько человек отказались? 

И мне называли, что паркинг будет на 780 мест. Впрочем, это указано и на сайте О`Пушкино.

Скорее всего менеджер оговорилась))) Во всяком случае, мест пока еще предостаточно)))

#39 Шармик

Шармик

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 073 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:24

Сегодня прошла на стройку и побывала в своей квартире (3 корпус, 8 этаж) заодно проверила квартиру Шармик. Неприятных неожиданностей, ни в своей, ни в Шармиковской квартире не обнаружено))) Стяжки еще нет, стены стоят, окна стоят (профиль оконный хлипкий и выглядит как-то хреновенько, я не разбираюсь в них, но вот не глянулся ни разу). У Шармик в дальней комнате с видом на двор пол стены нет еще пока))) Обещали доделать))) Радиаторы висят, но тоже какие-то непрезентабельные что ли... Зато мне понравилась разводка труб и электропроводки (вдоль стен и повороты под 90 градусов, как в армии). Строительный мусор культурно сложен в кучки под подоконниками, кучки сухие))) Окна открыты, пахнет соснами))) В общем - прелесть.

Спасибо дорогая соседушка за разведданные!!! Это с улицы или внутри стены нет?))) Шволочи))) А окна полюбас на смены в первую очередь вместе с дверью, радиаторы правда менять не планировала, но посмотрим!!! Главное без сюрпризов мокрых и сухих))) хотя пока стену будут класть...)))

#40 Шармик

Шармик

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 073 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:29

Насчет паркинга мне кажется все условно. Когда я звонила в московский офис по этому же вопросу, девушка говорит, "а у нас записи нет на паркинг". Я: как нет, люди говорят, что есть. "Не знаю, что говорят люди. Ну ладно, узнаю". Через секунду "действительно есть, ну ладно запишу". Куда правда в итоге она меня вписала, она не уточнила. Вот когда с ними договор заключишь, а лучше деньги переведешь))) вот это будет 100% результат.

Темы с аналогичным тегами Общие вопросы, 3-4 корпуса ОПушкино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных