Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

Общие собрания проводимые Сивко Е.Г.

Общие собрания собственников  

19 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли Вы результатам общих собраний, проводимых Сивко Е.Г.?

    • Да доверяю
    • Нет не доверяю
    • Мне это безразлично, я в общих собраниях не участвую
      0
    • Затрудняюсь ответить на этот вопрос
  2. 2. Можно ли верить и доверять тому, что говорит и делает Сивко Е.Г. ?

    • Да, полнистью и безоговорчно
    • В ее словах нет ни слова правды
    • А кто это?
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Считаете ли Вы что Общие собрания должны проводиться исключительно в соответствии с Жилищным кодексом?

    • Да, все должно быть только по закону
    • Меня устраивают собрания, которые проводит Сивко Е.Г.
      0
    • Мне плевать на соответствие общего собрания законодательству
    • Какая мне разница, я в них не участвую
      0
  4. 4. Должны ли пуликоваться результаты Общих собраний в интернете?

    • Да, обязательно, общее количество принявших участие( в процентах), и процент проголосовавших за и против по каждому из вопросов.
    • Нет, публиковать не нужно
    • Мне все равно
      0
    • Я не знаю ответ на этот вопрос
  5. 5. Можете ли Вы утверждать, что дома на Озерной были достроены исключительно благодаря Сивко Е.Г.

    • Да, и я готов под этим подписаться
      0
    • Конечно нет, так может думать только наивный человек
    • Скорее да, чем нет
    • Скорее нет, чем да
    • Я не в курсе всех разборок


Рекомендуемые сообщения

 

Вы в праве высказывать лично своё мнение, а этим голосованием (то есть присоеденив таким образом кучку недовольных) вы их голосами пытаетесь высказать то что считаете нужным. А эти люди в праве сами высказывать свою точку зрения, без вашего голосования.


Это Вы Сивко расскажите, а заодно спросите, как она "загнобила" и уничтожила ТСЖ своей ложью. Нашли униженную и оскорбленную, она от семи собак отбрешется. Вы похоже, здесь человек новый, ветки на форуме не читаете? Как говориться: "пожалела овца волка"

 

а только на форуме против Сивко вы устроили это голосование.

Я устроил голосование против лжи и беззакония, а Сивко мне  не интересна, мне с ней детей не крестить, таких как Сивко, управляющие компании подставляют пачками для создания необходимой атмосферы для их благоприятной работы. Таких в народе называют "плакальщиками". Те люди, которые формируют (за определенную плату) общественное мнение в МКД, технология уже отработана...

 

"В конце прошлого года и совсем недавно был свидетелем того, как уже два дома, при попытке сменить обслуживающую шарагу на другую оставляли прежний тариф (или совсем чуть чуть его уменьшали) и после первого ОСС прежняя шарага организовывала "пятую колонну" из быдла в этих домах, которые проводили второе ОСС и принуждали остальных голосовать за прежнюю шарагу."
 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Этого ТСЖ я не знал врать не буду, но было у нас своё ТСЖ, одна бабуля божий одуванчик и 5 её соседей, теневых генералов, беспридел устраивали на форуме даже писать не буду, вы должны знать что такое устав, так вот этот устав по 3 раза на дню принимали единогласным "большенством", а от этого и люди под их дудку плисали. Опять же еще раз повторюсь творила эта кучка чего хотелось. Поэтому я ТСЖ просто боюсь. Да надо еще добавить что когда налоговая или другие органы приходили с проверкой или по жалобе все делалось согласно устава тут уж некуда переть.

  Да я человек новый но Ваши личные отношения меня не интерисуют я готов бороться за то что бы у нас была  как и других благополучных новостроек своя огор. терр. + всё остальное.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Этого ТСЖ я не знал врать не буду, но было у нас своё ТСЖ, одна бабуля божий одуванчик и 5 её соседей, теневых генералов, беспридел устраивали на форуме даже писать не буду, вы должны знать что такое устав, так вот этот устав по 3 раза на дню принимали единогласным "большенством", а от этого и люди под их дудку плисали. Опять же еще раз повторюсь творила эта кучка чего хотелось. Поэтому я ТСЖ просто боюсь. Да надо еще добавить что когда налоговая или другие органы приходили с проверкой или по жалобе все делалось согласно устава тут уж некуда переть.

  Да я человек новый но Ваши личные отношения меня не интерисуют я готов бороться за то что бы у нас была  как и других благополучных новостроек своя огор. терр. + всё остальное

 

Вот Сивко такой же божий одуванчик.Она и ее подружки рвутся к управлению домами. Она всегда была на содержании администрации, а теперь Града.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Сивко такой же божий одуванчик.Она и ее подружки рвутся к управлению домами. Она всегда была на содержании администрации, а теперь Града.

 

 

Кто у нас сплетни сочиняет, так это Кулагин. Квитанции покажи где Администрация мне или ГРАД зарплату выдают.

Даже подняли запись двухлетней давности, так там тоже сплетни Кулагина о том, что я председатель ТСЖ на Добролюбова. Оказывается это у него там квартира дочери.Наверное дочь председатель ТСЖ.

Как не надоело.

А от власти я уже стараюсь уйти, только кого не прошу никто не желает занять моё место. А отдавать Озерную опять в руки ТСЖ не хочется.

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Этого ТСЖ я не знал врать не буду, но было у нас своё ТСЖ, одна бабуля божий одуванчик и 5 её соседей, теневых генералов, беспридел устраивали


Похоже данная ситуация преследует Вас по жизни.... :40:  Сивко здесь создает подобную схему, мир не меняется.... :lady:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Квитанции покажи где Администрация мне или ГРАД зарплату выдают.

@Сивко Е.Г., Зарплату выдают не по квитанциям, а по ведомостям или по расходным кассовым ордерам. "Черный нал" никто не отменял, а таким как Вы, как правило, платят именно без ведомостей и расходников...

А от власти я уже стараюсь уйти, только кого не прошу никто не желает занять моё место.


Так же как из интернета и с форума? )))  )))  )))  ))) 

А отдавать Озерную опять в руки ТСЖ не хочется.


Кроме Вас здесь о ТСЖ  никто не говорит, )))  )))  ))) это Вы всех пугаете страшилками про ТСЖ, опуская главное - КАКИЕ ЛЮДИ - ТАКИМ И БУДЕТ ТСЖ! Допусти Вас в ТСЖ, оно будет таким же лживым и действующим в интересах избранных.
И уж всем понятно, что Вам ни ТСЖ, ни Совет дома в руки давать нельзя, так как у Вас все построено на лжи.
  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Советник Безопасности, С Вами провокаторами, специально круглосуточно сидящими и видно оплачиваемыми специальными структурами разговаривать бесполезно. У нас уже был такой Новотный, ездивший за грантами в Евросоюз. Видно и это такая же круглосуточная структура. Модераторы его не банят. Видно Новотный хочет взять реванш за своё поражение. Я больше на эту ветку не выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности, С Вами провокаторами, специально круглосуточно сидящими и видно оплачиваемыми специальными структурами разговаривать бесполезно. У нас уже был такой Новотный, ездивший за грантами в Евросоюз. Видно и это такая же круглосуточная структура. Модераторы его не банят. Видно Новотный хочет взять реванш за своё поражение. Я больше на эту ветку не выхожу.

Какое поражение? Группа Новотного, опираясь на широчайшую потдержкуи помощь  соинвесторов, (применяя в том числе и радикальные меры), заставила администрацию достроить дома. А ты провокаторша, всячески этому мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю последний пункт опроса не вполне корректным. Сивко м.б. и не Печорин, но считаю, что никто и рядом с ней не стоял в активном участии по достройке. На тот момент она делала больше всех нас взятых. Понятно, что мы просто попали в струю. ..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Советник, я считаю некорректным последний пункт, поставленный на голосование.

 

Считаю последний пункт опроса не вполне корректным.

удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна..пусть ЕГ корректирует второй пункт


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый Евросоюз оказался повержен силами Сивко, а Новотный вынужден скрываться в предместьях Леона. =)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ilba, Некорректность,  не означает плохо или сразу нарушает правила форума. Предлагаю исправить, убрать часть "Сивко- герой нашего времени" (она и сама это знает :sir: )а остальное - оставляем... Справедливости ради, никто не осмелился навесить на нее таковые регалии :40:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из голосования можно пока сделать 1 вывод

Вотум доверия мадам Сивко невысок, из общего количества проголосовавших, только 1 доверяет, но в то же время он же хочет законности - нонсенс!

80% не доверяют, проводимым Сивко голосованиям, но как кролики идут в пасть к удаву.... :36:

И все 100% проголосовавших, хотят видеть результаты голосований в процентах в интернете... :52:

Так что, мадам-беззаконию есть о чем задуматься :lamo:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все 100% проголосовавших, хотят видеть результаты голосований в процентах в интернете

Высасываете свою ложь и навет из пальца, и на этой высосанной информации делаете какие-то свои надуманные выводы и устраиваете провокации.

Дайте ссылку на ЖК РФ, по какой статье я обязана вывешивать Протоколы и какую-то информацию в интернете.

Интернет -это личное дело каждого.

Лечится надо.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×