Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

полиомиелитная вакцина (капли) - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕРИЮ!!!

Рекомендуемые сообщения

с Бэбиблога

 

 

http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1714301

 

ВСЕМ КОМУ БУДУТ КАПАТЬ в ближайшее время ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕРИЮ!!!

 

862 - бракованная!!! Она опасна!! Ее должны были изъять!

 

860- просроченная !!!

 

Вчера ребенку закапали капли эти в детсаду. Сегодня в 5 утра у Саши темпер под 40! Жаропонижающие помогло ,уснули . Проснулись начинаю выяснять , что да как. Дозвонилась нашему иммунологу , она просит срочно узнать серию вакцины, тк сейчас по всюду серия 862, которая оказалась бракованная и ее везде изъяли , и капать ее ни в коем случае нельзя ! Последствия не известны !

Звоню нашей мед сестре в сад, она на учебе , точно не помнит , но кажется , что 860. Перезваниваю иммунологу , та опять в шоке , тк оказывается у этой серии срок годности закончился в апреле !!! В общем долго долго мы выясняли какая все таки серия , то называли одну , то другую . Мое состояние , я думаю можно даже не описывать !!!!! Потом говорит , что 862 , потом , что 860 серия ... В итоге все таки 860,на вопрос она же просрочена, как вы могли ее дать ?мне объясняют , что срок ее заканчивается в апреле , если бы мы хранили ее в холодильнике, а мы ее хранили в морозилке , поэтому ее срок службы еще год!!!! Я в тихом акуе , даже не пытаюсь спорить , говорю до свидания , больше это вранье я слушать не могла !!!! В пол-ках хранят только в холодильниках , а не в морозилках!!! Муж срочно отпрашивается с работы , прибежал в сад , заставил написать справку , что когда и с какими сроками сделали нашему ребенку. В этой справке написано , что сделано ППП со сроком до 28.04, а сделана аж 16.05!!!!! Потом поехали к глав врачу , все охают ахают , шумиху подняли , к нам домой врачей нагнали , обещали пригласит нас на встречу после служебной проверки , муж в ответ пообещал с результатами этой проверки обратиться в следственный комитет . Сейчас я под успокоилась чуток , но решили все же позвонить в департамент здравоохранения и им рассказать эту ситуацию , попросили их поставить этот вопрос на контроль.

  • Нравится 4

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MEDBEDIZZZA,

Ппц, простите мой французский!

Я в ШОКЕ!!!!!!!!

никому нельзя доверять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может совпадение но в детской поликлинике данной вакцины нет. прививки временно не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе!!!! Нам как раз через пару недель капать! Спасибо за темку!! Обязательно узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несколько раз натыкалась в сети на информацию, что в садах используют вакцины с истекающим сроком годности... Делаем прививки сами, в саду написали отказ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо и мы во вторник идем капать. Только страшно у этих зверюг что-то спрашивать, только огрызаться могут! И это детская поликлинника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×