Перейти к содержанию
Авторизация  
Аванда Консоль

Первое свидание

Рекомендуемые сообщения

Всем привет... :)

 

Хочу рассказать свою ситуацию...

Познакомилась я с парнем в ЧАТе, месяц общались на любую тему-прикалывались и решили встретиться в реале.

По началу он предлагал мне встречи в 23-00 ночи и в в час ночи, но я отказывалась. Уломала его на 20-00.

Приготовилась, выбрала прикид,макияж, аксессуары. И ровно в 20-00 он подошел не к подъезду, а к квартире! Встретились- увидели друг друга... и первое, что он мне сказал- Бааа! Ты чего так разоделась!!?!?! Как на праздник!

Хочу заметить я оделась весьма сдержанно (если скромная блузка и трубы, платформы это разоделась, то я молчу... :o )

Я такая- Щас, пойду фуфайку надену! ;) На что он запротестовал!:( Вышли из подъезда он мне даже руку не предложил или за руку не взял.. я сама сразу взяла его подруку- пусть терпит! :D

Дальше... идем... он пьет сок из трубочки... и вдруг он выкупает, что надо мне его тож предложить))) и протягивает мне полупустую упаковку (!?) Для меня этот факт того, что он мне предложил сок не так удивил, как то, что сок начатый и он уже его пил! Он мне ведь не парень мой, а левый чел и чего я буду его сок пить!

Всю дорогу прикалывался и устроил мне допрос про моего бывшего парня из мирка (ирцопа) )))

Ему не понравилась, что у меня цыганские серьги-он сказал, что мне нужен еще колокольчик на шею повесить, а потом меня доить как корову! Моя блузка с подушечками(мне так идет) тоже ему "понравилась", я узнала, что мне нужно в ней играть в американский футбол! ))):D:o

Другая, на моем месте развернулась бы и ушла! Но я не слабовольная курица! Я "проглотила эти приколы" И задумала нажать на его слабые места.

 

Когда мы сидели в баре (он не курит), а сказала, что я курю (!) дымлю как паровоз! (я не курю). Дальше... в разговоре и жестами начала вести себя как легкая девица..

Он начал разговор о трупах и как покончить собой, чтобы хорошо выглядеть в гробу! ))):( Рассказал мне как он блевал! Уж простите ... за выражение. На что я ему сказала, что не 2 пальца в рот не помогут... у меня рвотного рефлекса нет с практикой! :D :D (Угадайте, на что намекала) ;) Я увидела его глаза... квадратногнездовые)))) и как он на меня поглядел...))))

 

Потом он сказал, что спешит к друзьям... (я даже догадываюсь к каким ;) ) и провел меня обратно до квартиры! Тоже мне кавалер!? B) И в лифте поцеловал почти что в губы... а я стою как тормознутая.. мне так было горько... и на столько сильное разочарование.. что я на поцелуй никак не среагировала кроме "угу" "блигадару"..... стою.. и думаю.. еще чуть-чуть и разрыдаюсь... Он мне понравился с первого реального взгляда...

Сказала спа за вечер, а он мне до встречи в ЧАТе.... вот уже больше недели как ни звонка и не встречи в ЧАТе.. я не жду.. мне противно.. )))

 

Спасибо что выслушали-прочли все это... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аванда Консоль

Бывают и такие кавалеры! мда, тебе еще повезло,что он быстро ушел, а ты представляешь чем бы закончился ваш вечер..... думаю что у тебя бы от него самого начался бы рвотный рефлекс (без задних мыслей)... :D :D ))) ))) )))


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~ А у меня итак рвотный рефлекс на него :D как вспомню- так вздрогну)))) а он мне говорил- наше общение я ценю-ля-ля-ля ну короч всю такую фихню, что нам на уши вешают....

 

Я ему еще на след день отправила смс: "Нам надо поговорить" в 3 часа ночи)))) он через 2 минуты перезвонил! :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем всё это закончилось? :D


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~ А у меня итак рвотный рефлекс на него :D как вспомню- так вздрогну)))) а он мне говорил- наше общение я ценю-ля-ля-ля ну короч всю такую фихню, что нам на уши вешают....

 

Я ему еще на след день отправила смс: "Нам надо поговорить" в 3 часа ночи)))) он через 2 минуты перезвонил! :D)))

и чего он тебе сказал? расскажи


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~ Что у тебя случилось!???!?!?? ААААаааааа!!!!!

А такая - ничего.. голос твой хотела услышать и глупо все у нас было....

а он такой- не переживай- все ок! и вот пропал- не звонка ни смс- а ведь знает и мобильный и домашний. казел! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~ Что у тебя случилось!???!?!?? ААААаааааа!!!!!

А такая - ничего.. голос твой хотела услышать и глупо все у нас было....

а он такой- не переживай- все ок! и вот пропал- не звонка ни смс- а ведь знает и мобильный и домашний. казел! :D

Все они такие!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"B9|Kbl4 - взял на заметку"


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"B9|Kbl4 - взял на заметку"

ой, забыла добьавить, есть исключения, но их очень очень мало!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Аванда Консоль

Ну что бывает, видно ты ему не так сильно приглянулась!!

 

ЗЫ:

~Ангел!!!!!!~

Аванда Консоль

Авотары как вместе подбирали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По началу он предлагал мне встречи в 23-00 ночи и в в час ночи, но я отказывалась. Уломала его на 20-00.

Для первой встречи это уже ненормально...

Ему не понравилась, что у меня цыганские серьги-он сказал, что мне нужен еще колокольчик на шею повесить, а потом меня доить как корову! Моя блузка с подушечками(мне так идет) тоже ему "понравилась", я узнала, что мне нужно в ней играть в американский футбол! :D :D )))

Смахивает на неуважение к личности и хамство.

 

Потом он сказал, что спешит к друзьям...

Не понравилось свидание

 

Я ему еще на след день отправила смс: "Нам надо поговорить" в 3 часа ночи

Зря

 

Он мне понравился с первого реального взгляда...

Вот это плохо...Успокой себя тем, что такой хам и быдло не для тебя и забудь, как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Все они такие!
я даже себя не хочу этим кошмарить.... а все равно сижу в ступоре.. :D

B9|Kbl4 ну может вы исключение..

 

Адмирал

Ну что бывает, видно ты ему не так сильно приглянулась!!
та он тож не Орландо Блум... )))
Авотары как вместе подбирали? 
а вот и нет))

у меня на аватаре правый глаз, а у Ангела =левый))

Jane Air

Не понравилось свидание
думаете мне понравилось....!? Я просто в шоке.... ведь нас познакомили друзья в сети.. :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна полностью с TEST. я раз 5 встречалась с парнями из чатов, все были уроды (в нете - мачо, а в реале - ...). Но один зацепил с первого взгляда, да на 8 месяцев. мы в первый день как встретились, встречаться и начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аванда Консоль, а нафиг он такой нужен? или у тебя заниженая сомооценка?

 

простите за вопрос отсталой тётки, а что такое "блузка с подушечками", это в каком месте подушки?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×