Перейти к содержанию
Авторизация  
Советник Безопасности

"Круглый стол"

Рекомендуемые сообщения

Я не прокурор, вы ошиблись. я житель дома, который обслуживает, вернее НЕобслуживает , УК. А дифирамбы пожизненные петь - это Ваша прерогатива. Этим Вы занимаетесь отменно при намеренном попустительстве УК и Застройщика. Всё..со мной только по делу, остальное-в личку.

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы прицепились к СД. CД. Не юридическое лицо. Практически та же инициативная группа. Если Вам нужно -мы уйдем. 

Создавайте своё. Свои документы.  Тем более документы были разработаны лично мной для трёх домов. Отдельно создавайте для своего Дома и работайте. Я вчера предложила-одному из Ваших сторонников стать Председателем СД- 1 корпуса,он категорически отказался. Работайте.

Вы же людей не слышите. На Вашем собрании все присутствующие сказали и даже хлопали за УК "ГРАД". А Вы оказывается --это не видели и не слышали. Только мол одна Администрация и три человека. Видите только себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё..со мной только по делу, остальное-в личку.

Даже по делу с таким человеком как Вы не хочется разговаривать и даже рядом стоять, чтобы не измазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы прицепились к СД. CД. Не юридическое лицо. Практически та же инициативная группа. Если Вам нужно -мы уйдем. 

Создавайте своё. Свои документы.  Тем более документы были разработаны лично мной для трёх домов. Отдельно создавайте для своего Дома и работайте. Я вчера предложила-одному из Ваших сторонников стать Председателем СД- 1 корпуса,он категорически отказался. Работайте.

Вы же людей не слышите. На Вашем собрании все присутствующие сказали и даже хлопали за УК "ГРАД". А Вы оказывается --это не видели и не слышали. Только мол одна Администрация и три человека. Видите только себя. 

Сивко..откуда вы уйдете? Вы фантом со своими СД, зиц-председатель. Назвать членов нашего СД сможете, а то наш Председатель не в курсах?  На собрании хотели провозгласить себя собирателем информации и её же разносчиком от всех корпусов..  С какой целью? Дома в разрухе, котельную дербанят. 

 

Даже по делу с таким человеком как Вы не хочется разговаривать и даже рядом стоять, чтобы не измазаться.

Маладца! Вот и славно! Ходите чистой и непорочной. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сивко..откуда вы уйдете? Вы фантом со своими СД, зиц-председатель. Назвать членов нашего СД сможете, а то наш

Поднимите протокол собрания и увидите ВСЕХ членов СД. Говорила с Былиным А.Д. Он постарается поискать и найти "Положение по СД.

В данный момент -это Вы никто. Поднимите протокол собрания от   8 мая 2013г. Там все члены Совета Дома избраны и прописаны большинством жителей каждого корпуса. 

Вам, чтобы стать членом СД- как Вы везде представляетесь, также нужно пройти процедуру голосования и получить доверие от ВСЕХ жителей корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 На собрании хотели провозгласить себя собирателем информации и её же разносчиком от всех корпусов..  

Зачем всё переворачивать с ног на голову. Этот вопрос представляется в обратном понимании. Нам нужна информация о том, что происходит в нашем городе: Администрации.ГЖИ и.т.д. Это могу быть не я, а кто-нибудь из председателей Совета 3-х домов.  И предложение это сделано для улучшения жизни жителей наших домов. Во-первых, чтобы мы были в курсе ВСех дел и не попали в ситуацию, как возникло с лицензией. Во-вторых для того, чтобы город не забывал наших жителей и поздравлял ветеранов ВОВ и труда. пожилых людей. В данный момент мы выкинуты из жизни города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., я же написала, всё, что есть у Корнеева, я получу на днях. Ваши же члены СД подтвердили, что никакого собрания жителей по этому поводу не было и голосования тоже. 

И пока , не видя документов, хочу уточнить.. Отсчет по так называемому "созданию СД " начинается от 8 мая 2013г.? До этого никаких протоколов Вы не рисовали? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И пока , не видя документов, хочу уточнить.. Отсчет по так называемому "созданию СД " начинается от 8 мая 2013г.?

До этого была официальная иннициативная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, Вот я  чего боюсь. С Вашими истериками и разбирательствами- Вы накажите ВСЕХ жителей наших домов

. В домах нашего класса не предусмотрена облицовка керамогранитом холлов 1-ых этажей корпусов.

УК"ГРАД" хочет сделать это по доброй воле.  УК"ГРАД" может отказаться.

И ухудшится жизнь наших жителей. Раньше Вы нас лишили возможности оградить дома.

Прекращайте. Приходите и будем договариваться  о том, что Вы хотите.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что,@Сивко Е.Г., глядя что сейчас происходит,еще не известно кто из нас наказывает. Что касается Града, то про его обещания я уже слышала 3 года. Слушать оставшиеся два года и ждать окончания гарантийного срока уже не хочется. Договариваться и требовать исправления недоделок + выполнения их обязанностей по договору  я буду с Застройщиком и УК "Град", а не с рядовым жителем дома. 

 

 

Прекращайте. Приходите и будем договариваться  о том, что Вы хотите.
Ну это трындец, Елизавета Галиевна!!

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, Вот я  чего боюсь. С Вашими истериками и разбирательствами- Вы накажите ВСЕХ жителей наших домов

. В домах нашего класса не предусмотрена облицовка керамогранитом холлов 1-ых этажей корпусов.

УК"ГРАД" хочет сделать это по доброй воле.  УК"ГРАД" может отказаться.

И ухудшится жизнь наших жителей. Раньше Вы нас лишили возможности оградить дома.

Прекращайте. Приходите и будем договариваться  о том, что Вы хотите.

В домах Вашего класса - это какого?! во всех новостройках существует эта практика! я ужасаюсь, читая Вас... Вы посмотрите на сами стены на 1-м этаже - их хотя бы помыли для начала!!! Жители домов сами себя наказали своим равнодушием, и дальше будет только хуже!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такому состоянию холла 1 этажа в 3 корпусе завидуют жители второго корпуса. Как-нибудь сфотографирую их холл. А это легендарный коврик от Града жителям 3 корпуса. Что нам стелят во время непогоды выложу позже, если у Града рука поднимется его нам опять положить. 

post-9596-0-83080000-1435228624_thumb.jpg

post-9596-0-38723700-1435228958_thumb.jpg

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такому состоянию холла 1 этажа завидуют жители второго корпуса. Как-нибудь сфотографирую их холл

я сама уже подумываю эти фото направить в Жилинспекцию и Роспотребнадзор. Ужас просто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы прицепились к СД. CД. Не юридическое лицо. Практически та же инициативная группа. 

Какая прелесть, два года назад на подобное заявление вы, с пеной у рта доказывали, что это не так. Вы тогда сознательно лгали людям или неосознанно? 

 

Зачем всё переворачивать с ног на голову. Этот вопрос представляется в обратном понимании. Нам нужна информация о том, что происходит в нашем городе: Администрации.ГЖИ и.т.д. Это могу быть не я, а кто-нибудь из председателей Совета 3-х домов.  И предложение это сделано для улучшения жизни жителей наших домов. Во-первых, чтобы мы были в курсе ВСех дел и не попали в ситуацию, как возникло с лицензией. Во-вторых для того, чтобы город не забывал наших жителей и поздравлял ветеранов ВОВ и труда. пожилых людей. В данный момент мы выкинуты из жизни города.

Что бы быть в курсе достаточно пользоваться открытыми информационными ресурсами, например, интернетом. А для поздравлений есть Собес и УК, да-да-да, тот самый "Град".

 

@slava07_2007, Вот я  чего боюсь. С Вашими истериками и разбирательствами- Вы накажите ВСЕХ жителей наших домов

. В домах нашего класса не предусмотрена облицовка керамогранитом холлов 1-ых этажей корпусов.

УК"ГРАД" хочет сделать это по доброй воле.  УК"ГРАД" может отказаться.

И ухудшится жизнь наших жителей. Раньше Вы нас лишили возможности оградить дома.

Прекращайте. Приходите и будем договариваться  о том, что Вы хотите.

Каких ещё классов? Хоть "хрущевку" облицовывайте, были бы возможности и желание. Насколько я помню, в ваших домах было решено отказаться от облицовки лестниц в пользу холлов? А значит ни о какой доброй воле речь не идет, зато идет о сокращении расходов.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то на собрание путем голосование выбирается место хранения протоколов

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×