Перейти к содержанию
Авторизация  
Олег Сергеев

Достали соседи-придурки. Часть 2-я

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый в Перово (живет на 6-м этаже) в ответ на стучания и неадекватное поведение соседей сверху (круглосуточные  скачки, стуки по полу, передвижение мебели, разгрузка-погрузка чего то) долго мучался, ментов вызывал. Квартира не съемная, Хозяин (владелец) в теме.

Вообщем моему корешу все это надоело, он выставил по весне колонки 100 ваттные на улицу, записал фразу гнусявым голосом  "товарищ Пупкин с 67 квартиры перестаньте стучать и нарушать общественный порядок". и пустил запись по кругу.

На следующий день Пупкини запинали жители этого дома и напротив.

Во как!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Зачем же мучить всех соседей? Крепите колонки к потолку, включаете запись "хора мальчиков-перфораторов", или "ария постоянно подпрыгивающего мячика", и так каждый раз уходя из дома, и пока не дойдет до соседа сверху :)

• Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением

@Олег Сергеев, А он не пробовал просто для начала поговорить с хозяином и найти компромисс? Способ прямого культурного общения иногда тоже помогает)

Поделиться сообщением

Почему часть 2?

Была и первая часть?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Это Вы культурный и адекватный, а Пупкин, видимо, не знает таких слов.

Вот здесь посмотрите до чего народ доходит!

Клуб защитников тишины

http://boomdown.com/

Поделиться сообщением

@Олег Сергеев, А он не пробовал просто для начала поговорить с хозяином и найти компромисс? Способ прямого культурного общения иногда тоже помогает)

Вот именно иногда :) А чаще всего не помгает. Поэтому и идут на сие ухещрения :)

Нормально, дураков учить надо :) Они потом мозг включть начинают.

Поделиться сообщением

Это Вы культурный и адекватный, а Пупкин, видимо, не знает таких слов.

Вот здесь посмотрите до чего народ доходит!

Клуб защитников тишины

http://boomdown.com/

Порадовали защитники. 

Ну я дома бываю редко, обычно пропадаю в лесу. И музыку я слушаю рок, никакой попсы, так что все хорошо)

Правда один раз бабака соседка приперлась звонить в квартиру, думаю, если бы я все же тогда вышла к ней, она бы еще и заикаться начала)  Страптивая старушка)

Поделиться сообщением

А мы сами соседку с нижнего под нашим этажом достали, она жалуется, что наш ребенок громко топает после 10 вечера, спать ей не дает... Может предложить соседке вызвать на нас ментов?

Поделиться сообщением

А мы сами соседку с нижнего под нашим этажом достали, она жалуется, что наш ребенок громко топает после 10 вечера, спать ей не дает... Может предложить соседке вызвать на нас ментов?

Не, проще газа в квартиру закинуть, от ментов толку мало

Поделиться сообщением

Именно поэтому я живу в частном секторе, то есть в своем доме. Так что мои стены спокойны и я не парюсь если кто-то из моих соседей чего-то там чудит!)) А когда в квартире был, то были подобные проблемы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу