Перейти к содержанию
Авторизация  
николай555

Наши кони

Рекомендуемые сообщения

Скромно так:

gUZI2wR5fcc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скромно так:

И нифига не разобрать мелочей. Да и вообще.

 

Мне он паука, ну или насекомое какое-то, напоминает, много "ног" у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нифига не разобрать мелочей. Да и вообще.

 

Мне он паука, ну или насекомое какое-то, напоминает, много "ног" у него.

Такж скромнож.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@X-Niko, знающие и так видят чё к чему. Там рама сразу о скромности говорит, а остальное мелочи в сравнении с ней. Ну вилка может еще не мелочью оказаться.

 

И в финальной редакции:post-19022-0-52855800-1371400863_thumb.jpg

 

Со всякими моргалками-крыльями-компом.

Изменено пользователем николай555
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

николай555, А руль когда закончишь ?

Пока он меня не волнует. Ищу лайтовые рога, они мне нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои рожки на DX покупал. По-моему, совсем не чугунные.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я свои рожки на DX покупал. По-моему, совсем не чугунные.

@Baлepa,я тож там одни встретил, очень гуманные, как по цене, так и по весу. Думаю взять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в чем смысл сочетания длинной рамы и короткого выноса?


Думаю, всё очень прозаично и не интересно: купил подешёвке раму, с размером не угадал, менять раму по понятным причинам не хочется.

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой дачвеломобиль

post-3007-0-40142100-1373486856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, всё очень прозаично и не интересно: купил подешёвке раму, с размером не угадал, менять раму по понятным причинам не хочется

С размером я не угодал со стелсом. И то лишь в ростовке, по ЕТТ она мне подходит еще. А вот спеш я покупал уже изначально с 20" рамой, при положенной 17-18.

Минус такой заборной рамы во всем: она не универсальна(нельзя поставить разные выносы), тяжелая, не маневренная, опасность приземления гениталиями на раму.

Но есть и плюсы: велосипед плавнее себя ведет, торможение передним колесом более спокойное, при сь(чет твердый знак не хочет вставлять)езде с горы так же комфортнее.

 

николай555,  а в чем смысл сочетания длинной рамы и короткого выноса?

А вот это еще один плюс для меня. Почему то тянет к короткому выносу. Сейчас стоит 27мм. Поведение велосипеда довольно необычное. Теперь даже 50мм вынос явно отличается. Раньше (года два) на спеше ездил с 40мм выносом, отличий от 50мм мало. Короткий вынос дает острую рележку, это и плюс и минус. Самый большой минус-это то, что обратная реакция от дороги на руле то же большая. Очень чувствуется, когда переднее колесо выворачивает на мягком грунте-и руль прям начинает вырывать. С длинным выносом такого не помню.

 

А по поводу ошибки: У меня рама стелса имеет ЕТТ 600мм, сейчас вынос 50мм(по факту то он 60мм, но наклон большой) и я б не сказал, что посадка длинная для меня. Я до этого с 90мм ездил.

Надумываю прикупить он-вановскую раму в ростовке 16" и с ЕТТ 590мм, при этом вынос рекомендуют 50мм. Вот если все сложится отпишусь, лучше стало или треба вынос подлиннее, чтоб посадка нормальной стала. Хотя я надумываю же туда впихнуть колесо с планетаркой, и возможно поставлю руль баран, а ему нужен вынос короче, чем под МТБ руль. Так что может и свой 27мм поставлю.

 

А пока посадка на стелсе(которая короче, чем на спеше, хотя если по правде, то на спеше углы сильно изменились и седло сильно уехало вперед) нравится меньше, чем на спеше. при этом посадка на стелсе якобы идеальна, с точки зрения науки и мировой общественности.

 

Видимо короткий вынос-привычка оставшаяся от совковых велосипедов, там вынос в районе 20мм. Я как поставил 40мм вынос-сразу почуял, вот оно.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец прикупил себе типошоссейную раму стальную. ХВЗ"СПУТНИК" 82гв. Разогнул раму до 135мм, под современную МТБ и уже шоссейные втулки и поставил 28" колесо.

 

Переднее колесо осталось совковое. В сравнении с современным- мне не понравилось. 

 

Так же осуществил еще одну мячту-фикс. Прокатился по району. Необычное поведение. Особенно заезд на бордюры стал иногда невыполнимым для меня. Надо тренироваться. Но без контактных педалей трудновато.

 

Фото чет не загружается. Да и раму все равно буду перекрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фикс

Фикс или всё же фривил (он же синглспид)?

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синглспид у меня сейчас. А вчерась был фикс. Очучения необычные.

 

1-тормозить одним лишь задним колесом, как я ожидал, трудно. Но можно. Возможно с контактами станет на много проще.

2-запрыгивать на бордюры не всегда возможно, так как педали то всегда вращаются.

3-можно сдать назад, но у меня не получается проехать больше полуметра из состояния трекстенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Na2Seek
      Здравствуйте!
      Меня зовут Наталья.
      Контактный телефон
      8-916-1два0-85-6два
      Закупка открыта с разрешения модератора verdy154.
      Предлагаю закупку игрушек
       
      САЙТ с полным ассортиментом
       
       
      Наборы Науки с Буки, настольные игры, логические игры SmartGame, магнитные конструкторы SmartMax
       
       

      Отличные велосипеды и самокаты Новатрэк
      Окончательная цена -20 - 28% от цены на сайте

       
       
       
       
      Заказы делаем тут
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА
       
      Результаты проверяем тут
      РЕЗУЛЬТАТЫ
       
      В теме отписываемся об отправленных формах.
      Пожалуйста, присылайте в личку свои координаты!
       
      Прайс на велосипеды, беговелы, самокаты (если в прайсе нет, то нет наличие или модель продается по розничной цене - цене сайта)
      закупочная цена в столбце Вело3.3
      если свободный остаток 1-6 штук. скорее всего не будет в наличии
      https://cloud.mail.ru/public/8Pht/RwLzhunie
       
       
      Прайс на игрушки
      http://www.gratwest.ru/price/
       
      Закупочная цена на игрушки = цена прайса/сайта минус процент, указанный в столбце "Ограничение по скидке" в прайсе .
      Если стоит По договору, то скидка 35%.
       
      На Бондибон даже если написано 35% максимальная скидка 30% (может быть и 20 и 15 - смотрите в прайсе) !
       
       
      На всякий случай уточняйте!
      Окончательная цена = закупочная цена+16%
       
       
      По наличию игрушек - ориентируйтесь на сайт! Если стоит обозначение С ВИТРИНЫ - не будет. Если меньше одной коробки - тоже может не быть. Пишите замены.
      Заказы бронирую практически сразу, иначе все очень быстро разбирается. От брони отказаться можно (но не желательно, т.к. может сорваться закупка), но не позднее того, как объявлен СТОП.
       
       
      Условия:
      - Орг 16%
      - Минималка - 30 000 руб.
      - Выкупаю на свои.
      - Встречи в городе Пушкино два раза в неделю - один раз в будни, один раз в выходной в течение 7 дней после выкупа
      Возможен самовывоз из г. Фрязино.
      - Оплата на карту Сбербанка после СТОП-а и рассылки сумм. Возможна оплата наличкой в конверте при получении. Деньги без сдачи в конверте с подписанным ником и суммой.
      - Внимательно смотрите описание товара и картинки! Если сомневаетесь в размерах, количестве в наборе, внешнем виде - лишний раз лучше уточнить. Для товаров в ассортименте (например, разные цвета или дизайны одного наименования) я не могу гарантировать,
      что придет именно заказанный вами цвет. То же касается заказов разных вариантов одного наименования товара (например, вам нужна лопатка желтая и красная или пазл одного вида и другого)
      Если цвет принципиален - не заказывайте! Если вы заказали две штуки одного товара в надежде, что попадутся разные варианты, а пришли одинаковые - лишний экземпляр вы пристраиваете самостоятельно.
       
       
      Велосипеды привозят несобранные в коробке.
       
      Брак принимаю строго в течение 3 дней с момента раздачи!
      Возврат денег после возврата бракованного товара на фирму (в течение месяца после того, как вы вернули брак).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×