Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Фотосессия Ретро состоялась)фото со стр.47

Рекомендуемые сообщения

Меня с собой возьмите, я с рулём;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну мне ваще по барабану где висеть - повесят - хорошо, не повесят - тоже замечательно, девочка на пару страниц раньше давала ссылку на свою фотосессию, антураж вполне в духе тех же самых 30-х, я знаю этот народ, может узнать, где снимали?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш, и объясни мне, пожалуйста, почему в Пьячере мы можем висеть на стенке, а в Репутации нет? Как то нелогично,да?

Читай внимательней. :) Фотография на стенке и использовать фото в рекламных целях - это СОВЕРШЕННО разные вещи! На первое я согласен, на второе нет.

 

Паш, во-первых, не настолько уж мы такие модели, чтоб наши лица с большой охотой вешали на каждом углу города.

 Поверь мне, практически любую фотографию можно использовать в рекламе. ;) Если сомневаешся, то дай мне фото и письменно разреши его использовать, а я уж найду в какую рекламу его запихнуть. )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фотография на стенке и использовать фото в рекламных целях

А с какой целью же будет висеть фото в Пьячере, как не с рекламной? Как одолжение нам? Ты только не обижайся, но я не вижу логики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой целью же будет висеть фото в Пьячере, как не с рекламной? Как одолжение нам? Ты только не обижайся, но я не вижу логики. 

Я уже объяснял на примерах, чем использование в рекламных целях отличается от "стенгазеты" в Пьячере. Не хочу повторяться.

 

И народ, давайте пока закроем тему с использованием ими фото

Согласен с Наташей, тему закрыл, сообщения удалил.

Проведите переговоры с "Репутацией" до конца, а там поговорим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяяят, нам бы помещение найти, чтоб не на улице, и я согласна и в рекламно и в не рекламно, лишь бы не на улице под дождем в подворотне. В общем,  я на все согласная.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну мне ваще по барабану где висеть - повесят - хорошо, не повесят - тоже замечательно, девочка на пару страниц раньше давала ссылку на свою фотосессию, антураж вполне в духе тех же самых 30-х, я знаю этот народ, может узнать, где снимали?

Это снималось в арендованной студии в Москве) там больше 6 человек одновременно нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что максимум, что грозит под словами "использовать в рекламных целях", так это попасть в альбом на их сайте http://reputationclub.ru/photo//. С удовольствием фото посмотрела: сочные, позитивные. И фотограф у них не плохой(по моему мнению-полного дилетанта)  Если хозяевам надо, то могут просто тематическую вечеринку с дресс-кодом объявить и нащелкать этого ретро... Народ, думаю, не против будет. Конечно, если только какой-то снимок будет прямо "фантастика". Тогда может и используют где-то. Но такой снимок надо еще сделать. 

Ой, ничего, что я тут со своими умозаключениями? Не участвую же. Но болею за результат. 

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, что максимум, что грозит под словами "использовать в рекламных целях", так это попасть в альбом на их сайте

Вот полностью согласна.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакома с арт-директором. Могу поговорить. :) и это. .я не против висеть на стенке ))) Паш, повесь меня где-нить ))) мне нравится репутация .... но стиль там...какбэ ваще не ретровский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну таки шо, мне говорить с шефом или ну его на, не заморачиваться?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай внимательней. :) Фотография на стенке и использовать фото в рекламных целях - это СОВЕРШЕННО разные вещи! На первое я согласен, на второе нет.

 

 Поверь мне, практически любую фотографию можно использовать в рекламе. ;) Если сомневаешся, то дай мне фото и письменно разреши его использовать, а я уж найду в какую рекламу его запихнуть. )))

Ну , если меня отфотошопить и я буду презентабельна внешне, то, Паша, используй мое фото в каких-нибудь благих рекламных целях. Я тебе доверяю хотя лично не знакома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , если меня отфотошопить и я буду презентабельна внешне, то, Паша, используй мое фото в каких-нибудь благих рекламных целях. Я тебе доверяю хотя лично не знакома.

Не знаю что для тебя будет благой целью. :D На данный момент есть 2 заказа - наклейки на палатки: квас и шаурма. Что из этого ты хочешь рекламировать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что для тебя будет благой целью. :D На данный момент есть 2 заказа - наклейки на палатки: квас и шаурма. Что из этого ты хочешь рекламировать? )))

Что-то меня не вдохновляют эти предложения. Я погожу...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент есть 2 заказа - наклейки на палатки: квас и шаурма.

Можно сразу две:

В двух руках квас, а во рту щавермэ... )))

 

Или как на октоберфесте - по две кружки в каждой руке. И крутозадые и огромносисие бюргерши.)))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×