Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Пожар в Арманде

Рекомендуемые сообщения

Эмерком, Спасатель, а лично вам я хочу сказать СПАСИБО за ту нелегкую работу, что вы делаете!!! 

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, поддерживаю тебя в том, что пожарных не хватает категорически и причем давно.

5 лет назад познакомилась с молодым человеком, работающим в этой сфере. Работал водителем, но так как пожарных не хватало, каждый пожар тушил вместе с остальными, иначе они бы не справились.

Прожить на зарплату пожарного не представлялось возможным. Хорошо, что график был- сутки через трое. Он сутки- на пожарке, двое- водил маршрутки.

Но уйти не мог-это его призвание.

5 лет прошло, но ничего в лучшую сторону не изменилось. М

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

О, я слышал что ты тоже уже разбираешься в пожарных..;)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

Понятно дело...я просто к тому что мы знаем в силу сложивжихся обстоятедьф, и воды тоненькая струйка и зарпдаты как у докторов..а зачем собственно нам нужно делмть заключения и искатб крайних как обычно..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

Понятно дело...я просто к тому что мы знаем в силу сложивжихся обстоятедьф, и воды тоненькая струйка и зарпдаты как у докторов..а зачем собственно нам нужно делмть заключения и искатб крайних как обычно..?

ну так людям же скучно, надо кому-то косточки перемыть, напридумывать, сделать людей уродами, а они, сЦуки, все такие белые и пушистые.. Это по жизни, а не тока в данном случае.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

Понятно дело...я просто к тому что мы знаем в силу сложивжихся обстоятедьф, и воды тоненькая струйка и зарпдаты как у докторов..а зачем собственно нам нужно делмть заключения и искатб крайних как обычно..?

Дим, я тебя в личке жду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пусть те кто думают, что быть пожарным это - спать по пол дня и бездельничать сутки на пролет посмотрят этот ролик и чуточку представят каково это быть пожарным.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,Вы меня простите конечно, но тут никто не умаляет значения пожарных и не говорит, что работа у них легкая..

 

Пусть те кто думают, что быть пожарным это - спать по пол дня и бездельничать сутки на пролет

Вот  когда, не дай Бог, будет гореть что-то у Вас под носом, а никто не будет делать ВСЕ, что от них зависит, а  будет терять время,  и может кто-то лишится своего жилья и т.д.., вот тогда - посмотрите этот клип, может легче станет. И гордости будут полные штаны.

, сЦуки, все такие белые и пушистые.. Это по жизни, а не тока в данном случае.. 

Ага-ага. Задницу стоит прикрывать.  Мол, сделали все, что могли и даже больше.

Восторженные "песни" читать противно. 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@Len_oGgG,@Серёжка, выясняйте свои отношения в личке

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

будет гореть что-то у Вас под носом, а никто не будет делать ВСЕ, что от них зависит, а  будет терять время,

ну вот откуда такие выводы? я вот уверена - делали по мере сил все, что могли. Может им надо было там одеялами тушить и сгореть насмерть, чтоб вы сейчас говорили, какие они герои?

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×