Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Ищу фотографа для прогулки

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, посоветуйте фотографа (желательно из Пушкино или близлежащих окрестностях :) )

Хотелось бы на память заснять перед ДР дочку, сделать несколько семейных фото на прогулке.

По времени это займет 1-2 часа, не более. Нужен весь отснятый материал и 10-12 отретушированных фото.

 

Пока мои поиски не увенчались успехом, достойного никак найти не могу...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я снимаю прогулки :) примеры в подписи ))) если что, пиши )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,разве проблема найти фотографа? Загляните в тему в моей подписи и почитайте первый пост. Там есть очень хорошие мастера.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, еще какая проблема, достойных работ мало, повально все "фотографы", а толку.... но не хочу пускаться в объяснения

 

сейчас посмотрю вашу тему, может кого и найду

 

спасибо :)

  • Нравится 2

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,Оль,у меня есть хороший друг правда он в Москве, работы его в журнале Домашний :( сюда вряд ли поедет

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Анны Владимировны хорошо получается :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с финансами проблем нет, закажите  фотографа из Москвы, за нормальный гонорар сюда даже из Питера приедут. :)  В Пушкино и окрестностях нет действительно хороших фотографов. Разве только Алексей Киняпин из Королева: http://akinyapin.com/   Если верить прайсу на сайте, фотосессия будет стоить 20 тысяч. В принципе, не такие уж и большие деньги.  Я бы ему столько заплатил. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, хорошие работы у него.

Ищу именно в Пушкино, собственно отсюда и тема! Бюджет не большой, но и по времени всего час и прошу 10 фото.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Разве только Алексей Киняпин из Королева: http://akinyapin.com/   Если верить прайсу на сайте, фотосессия будет стоить 20 тысяч. В принципе, не такие уж и большие деньги.  Я бы ему столько заплатил. :)

Он лензбебби что ли крутит? Или блюрит? Помоему перебор. Стиль должен быть виден без "штучек".


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он лензбебби что ли крутит? Или блюрит? Помоему перебор. Стиль должен быть виден без "штучек".

 

Тилт у него. Но и без него его фотки можно отличить. Знаю всего 5-7 свадебных фотографов с отличимым стилем. Вообще, Киняпин - это фотограф для фотографов, половина его пар - это другие фотографы. Тоже самое можно сказать, например, про Юлю Франтову. Она вообще сейчас номер один по стране. Но если я дам ссылку на ее работы, скорее всего закидают тапками :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тилт у него. Но и без него его фотки можно отличить. Знаю всего 5-7 свадебных фотографов с отличимым стилем. Вообще, Киняпин - это фотограф для фотографов, половина его пар - это другие фотографы. Тоже самое можно сказать, например, про Юлю Франтову. Она вообще сейчас номер один по стране. Но если я дам ссылку на ее работы, скорее всего закидают тапками :)

да мы и сами найдем :)

круто у нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тилт у него. Но и без него его фотки можно отличить. Знаю всего 5-7 свадебных фотографов с отличимым стилем. Вообще, Киняпин - это фотограф для фотографов, половина его пар - это другие фотографы. Тоже самое можно сказать, например, про Юлю Франтову. Она вообще сейчас номер один по стране. Но если я дам ссылку на ее работы, скорее всего закидают тапками :)

Ну с Франтовой - это понятно - "свадебная репортажка". Оригинально но на любителя - это точно. Но это стиль. Я же против технических мозолей.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука

Посмотрите Ольги Елиной работы, фото с детьми очень понравились.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я же против технических мозолей.

 

В целом согласен, сам не люблю "модные веяния", но в данном случае, tilt-shift - это просто технический инструмент. Фотографы же всегда любили размывать пространство за моделью с помощью открытой диафрагмы.  Теперь, они еще любят размывать плоскость не только сзади, или спереди, а поперек.  Не вижу в этом ничего криминального :)  Кстати, повальная тилтомания началась на фоне творчества как раз Киняпина и еще пары сподвижников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом согласен, сам не люблю "модные веяния", но в данном случае, tilt-shift - это просто технический инструмент. Фотографы же всегда любили размывать пространство за моделью с помощью открытой диафрагмы.  Теперь, они еще любят размывать плоскость не только сзади, или спереди, а поперек.  Не вижу в этом ничего криминального :)  Кстати, повальная тилтомания началась на фоне творчества как раз Киняпина и еще пары сподвижников. 

 

Ну я не против пары таких кадров но не весь же альбом.

Это мне напомнило один свадебный альбом знакомых. У них вся свадьба была заснята по диагонали. :-) Листаешь и вертишь головой туда-сюда. Вроде и приём неплохой и иногда кадры получаются весьма динамичные - но когда весь альбом диагональный - возникает вопрос - фотограф был пьян и просто не видел горизонт? Так и тут. Мне просто глаза режет.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×