Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex052

Вода: качество, температура, напор

Рекомендуемые сообщения

в домах советской постройки небыло счетчиков. там даже если целый день кран открыт- все равно платишь одинаковую сумму, которую тебе установит жэк.

а у нас такой фокус дороговат.... )))

 

 

а еще я вспоминаю нашу квартиру в Мытищах..... последний, 16 этаж.пошел мыться, сделал воду так, как надо, ни горячо, ни холодно.... кайф. а потом кто то из соседей открывал кран..... и на меня лилась либо ледяная вода либо кипяток. зато я научилась ругаться. сразу и профессионально! :D

я не знаю по какому принципу там были сделаны трубы, но это было ужасно.

надеюсь тут так не будет.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были прецеденты.

У друга такая же история была. Три года мучались, пока на ЖЭК не наехали. В итоге всё починили и теперь у них всегда нормальная горячая вода. Вот только не хотелось бы ждать три года.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если они(УК) так приняли дом,то пускай эти щи лаптем и хлебают!Нас же не должно волновать как это устроено,мы просто желаем этим нормально пользоваться.

Или пускай с ВИТа требуют,если их обманули и накосарезили.

Сами же(ВИТ) таких рабочих нанимали,сэкономили,блин!Вот теперь пусть воплощают пословицу скупой платит дважды(тупой трижды) :D


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в домах советской постройки небыло счетчиков. там даже если целый день кран открыт- все равно платишь одинаковую сумму, которую тебе установит жэк.

а у нас такой фокус дороговат.... )))

 

 

а еще я вспоминаю нашу квартиру в Мытищах..... последний, 16 этаж.пошел мыться, сделал воду так, как надо, ни горячо, ни холодно.... кайф. а потом кто то из соседей открывал кран..... и на меня лилась либо ледяная вода либо кипяток. зато я научилась ругаться. сразу и профессионально! :D

я не знаю по какому принципу там были сделаны трубы, но это было ужасно.

надеюсь тут так не будет.

Теперь я знаю как научиться ругаться.... )))


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если они(УК) так приняли дом,то пускай эти щи лаптем и хлебают!Нас же не должно волновать как это устроено,мы просто желаем этим нормально пользоваться.

Или пускай с ВИТа требуют,если их обманули и накосарезили.

Сами же(ВИТ) таких рабочих нанимали,сэкономили,блин!Вот теперь пусть воплощают пословицу скупой платит дважды(тупой трижды) :D

Всё это правильно, но платить-то придётся нам, а не ВИТу.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё это правильно, но платить-то придётся нам, а не ВИТу.

пачиму???

на дом (а значит и оборудование) год гарантия


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же, по счётчикам то нам придётся платить. Я это имел ввиду. Пока устранят эту проблему..., а может и вообще не устранят? Вода и вправду выйдет "золотой", если по 15 минут ждать.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ситуация следующая, заселились в пятницу вечером- воды горячей не было . В субботу с утра стал за*****ть (по другому это тяжело назвать) господ из жилэкса, в конце концов получил следующий ответ, типа мы работаем над этим, дальше (я не стороник выбора парламентских вырожений) был мой монолог, который они выслушали (смысл которого заключался именно в том с чего начата тема), обещали что с понедельника в доме должна работать бригада сварщиков, которая будет устранять данный деффект. Вчера днём горячая вода, каким-то чудесным образом появилась (без предварительного слива), и по состоянию на сегодняшнее утро она была, правда в том режиме о котором пишет Алекс (сорри, что каверкую ник). Сегодня приходили какие-то стосы и что-то смотрели (что именно в деталях у жены не выяснял). Но терпеть этот беспридел не собираюсь, т.к. телефон мобильный ответственных лиц имеется, буду ежевечерне делать контрольные звонки в районе 24-00.

Вопрос для ТСЖ, если кто-нибудь, достоверно знает, ответьте пожалуйста, куда выходит канализация с нашего дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McMurphy, жму руку.

Хорошо что я не один такой озабоченный. Если мы будем отстаивать свои интересы, то дело сдвинется.

Когда я сегодня звонил, то тётя жаловалась, что вот они уже целый бассейн слили. На что она в очередной раз получила сантехнический урок, что не сливать надо а ремонтировать. Сказали что пошли ремонтировать.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McMurphy, жму руку.

Хорошо что я не один такой озабоченный. Если мы будем отстаивать свои интересы, то дело сдвинется.

Когда я сегодня звонил, то тётя жаловалась, что вот они уже целый бассейн слили. На что она в очередной раз получила сантехнический урок, что не сливать надо а ремонтировать. Сказали что пошли ремонтировать.

о, славненько, будет о чём узнать в вечернем звонке.

Звонки должны быть регулярными, в данной ситуации их можно только з*****.

Они могут сколько угодно (если им от этого вштыривает) сливать и заливать бассейн, не могу им запретить или рекомендовать это делать, а вот воду, за которую я честно плачу, извините, но будьте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё Колька лифтёр, меня в субботу улыбнул, когда я ему сказал, типа Калян, харэ барыжить ты крахабор и креста на тибе нет, на что он ответил, если бы я работал только на свой карман, то прайс был бы в разы меньше, а если будут сильно все возбухать , то я (он) отключу телефончик на недельку, и посмотрю как все кричащие, будут свои смеси на 19 этаж таскать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, он и отключил - в воскресенье муж и рабочие наши сами таскали очередной транш ремонтный на 15-й этаж, Коля пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, он и отключил - в воскресенье муж и рабочие наши сами таскали очередной транш ремонтный на 15-й этаж, Коля пропал...

Сочувствую.....тяжко это, ой как тяжко.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас ситуация следующая, заселились в пятницу вечером- воды горячей не было .

А мы тоже скоро заселяемся :D Там и посмотрим каково у нас с горячей водой, пока вроде ничего криминального не замечено. Здесь же вроде пока никто не говорил на счет воды во второй секции?

P.S. Вот только таджиков из своей квартиры выставим :D Никому лишние не нужны? ))) Шутка )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилась проблема с холодной водой... не было ни вечером ни утром(((


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×