Перейти к содержанию
Авторизация  
Salko

куплю жилье в пушкинском районе 800 т+ договор займа

Рекомендуемые сообщения

Семья москвичей купит жилье ( квартиру, дачу и т.п либо до 800 тыс.( что,понятно, маловероятно ;))

А в идеале купим по схеме : даем 800 тыс. и оформление договора займа ( обременения ) под это же жилье и / или наш участок на Дмитровке ( всего 18 км от Москвы ) ежемесячный платеж с нашей стороны Вам 40 тыс руб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю ))) банк врят ли одобрит кредит по причине недостаточного " белого " дохода ))) возможно кому то будет интересно помочь нам с ипотекой ?)) Напишите в личку, будем благодарны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю ))) банк врят ли одобрит кредит по причине недостаточного " белого " дохода ))) возможно кому то будет интересно помочь нам с ипотекой ?)) Напишите в личку, будем благодарны ))

помочь с ипотекой может риэлтор, при оформлении сделки купли-продажи. но это конечно зависит от вас и вашего дохода. если интересно, мы продаем свою квартиру в Ивантеевке, двушка, вторичное жилье. Стоимость пока 3550


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный народ, эти москвичи.

Уж если продавать свою квартирку, так 20 лямов просят. Как купить, так 0.8 ляма и в рассрочку.

Берите кредит под залог имеющегося жилья (до 60% от стоимости жилья, обычно размер кредита). Уж лямов 5 дадут точно.

Ставка будет около 15-17% в год, доход можно подтверждать по форме банка, если зп не белая. Не хочется платит проценты банку? А какой экономический интерес в рассрочке для продавцов, когда тот же депозит сейчас дает 12% в год?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помочь с ипотекой может риэлтор, при оформлении сделки купли-продажи. но это конечно зависит от вас и вашего дохода. если интересно, мы продаем свою квартиру в Ивантеевке, двушка, вторичное жилье. Стоимость пока 3550

Думаете много желающих купить в Ивантеевке квартиру? )

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаете много желающих купить в Ивантеевке квартиру? )

Не знаю, много ли желающих купить в Ивантееке квартиру, но желающих продать свою квартирку в той же Ивантеевке за 800 тыс. в рассрочку еще меньше. 

  • Нравится 2

Я люблю Себя

Себя любит Меня

Меня любит Я...

И все вместе мы счастливы :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаете много желающих купить в Ивантеевке квартиру? )

я не узнавала. а чем вас смущает Ивантеевка?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу квартиру в ивантеевке, тока тоже денег мало, полтора лимона и маткапитал(((есть желающие продать что-нибудь на эту сумму?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не узнавала. а чем вас смущает Ивантеевка?

Расположение конечно же, что еще может смущать. При этом цены не сильно отличаются от подобных квартир в Пушкино.

У меня знакомый там квартиру (после кап. ремонта) продавал ооочень долго, при этом лишь когда цену снизил на пару сотен, тогда и смог продать (и то с трудом). Желающих брать квартиры в Ивантеевке при наличии подобных в Пушкино, очень мало.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке просторную 1 кмн квартиру в готовой новостройке можно взять примерно на 1 млн дешевле, чем в Пушкино. Если это "не сильно отличается", то проще доплатить "ещё немного" и взять в Мытищах например.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке просторную 1 кмн квартиру в готовой новостройке можно взять примерно на 1 млн дешевле, чем в Пушкино. Если это "не сильно отличается", то проще доплатить "ещё немного" и взять в Мытищах например.

Как раз таки с Мытищами отличие идет сильное. Говоря про квартиру в готовой новостройке необходимо также учитывать с отделкой она или без, ее месторасположение и наличие инфраструктуры рядом. hint: отделка тоже разной бывает...

Какая-нибудь новостройка на отшибе с постоянным запахом пластмассы в доме и плохой звукоизоляцией мне не нужна даже на 2 млн дешевле. Не говорю об Ивантеевке только, но новостройка новостройке рознь.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки с Мытищами отличие идет сильное. Говоря про квартиру в готовой новостройке необходимо также учитывать с отделкой она или без, ее месторасположение и наличие инфраструктуры рядом. hint: отделка тоже разной бывает...

Какая-нибудь новостройка на отшибе с постоянным запахом пластмассы в доме и плохой звукоизоляцией мне не нужна даже на 2 млн дешевле. Не говорю об Ивантеевке только, но новостройка новостройке рознь.

 

Да, разница между Ивантеевкой и Пушкино меньше, чем Пушкино и Мытищами. Я не беру во внимание новостройки на отшибе, в вполне нормальные варианты. Тут ещё проблема такая, что в Пушкино нереально купить квартиру в готовой новостройке у застройщика, все скупается на стадии застройки и потом перепродается. В Ивантеевке же таких предложений достаточно. Ценность отделки от застройщика как правило довольно мала и к стоимости особо ничего не прибавляет. Для некоторых наоборот, это минус, т.к. переделывать дороже.

Разница на вторичке может быть и меньше, но как правило из-за меньшего метража.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, разница между Ивантеевкой и Пушкино меньше, чем Пушкино и Мытищами. Я не беру во внимание новостройки на отшибе, в вполне нормальные варианты. Тут ещё проблема такая, что в Пушкино нереально купить квартиру в готовой новостройке у застройщика, все скупается на стадии застройки и потом перепродается. В Ивантеевке же таких предложений достаточно. Ценность отделки от застройщика как правило довольно мала и к стоимости особо ничего не прибавляет. Для некоторых наоборот, это минус, т.к. переделывать дороже.

Разница на вторичке может быть и меньше, но как правило из-за меньшего метража.

Разница с Мытищами не просто меньше, а намного меньше. В Мытищах квартиры по стоимости уже почти приближены к московским ценам. Потому что транспортное сообщение хорошее (ходят спутники, а не только вонючие старые электрички) лучше инфраструктура и обустройство города. Скоро протянут туда метро. Так что там, в принципе не удивительно, почему цены в 2 раза выше.

 

И Вы не думали, что достаточное количество таких предложений в Ивантеевке как раз и говорит о малом спросе? 

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро до 2018 отложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×