Перейти к содержанию
Авторизация  
Бах

Ротондочка имени детских глазёнок

Рекомендуемые сообщения

@alcatraz,ты не заморачивайся, можно за такие вещи не просить прощения, у нас здесь вольница такая, матом нельзя. но вольно думать можно ;)

  • Нравится 1

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная темка


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" но имейте ввиду, что в конкурсе будет принимать участие не только Ваше творение, и, будучи слишком объемным, оно рискует быть невнимательно прочитанным или недочитанным до финала. Лаконичность, как известно - сестра таланта. "

 

В этой части никаких гарантий дать не могу.  Творить так творить, опишу все детство от 2 до 17 лет, с лирическими отступлениями и экскурсами в настоящее, а там как получится. В жизни ведь все так переплетено и взаимообусловлено, так что тут копать надо глубоко и широко. За образец - Л Н Тостого - "Детство". А в нашем детстве событий не меньше, а то и поболее будет. Вообще важно в каком ключе все представить - ассоциации, психология, чисто факты и т д

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и раньше желательно представить небольшой рассказ ;) кусочег детства-юности, почему же когда стихи писали, никто поэму на конкурс не присылал? а вот ассоциации, чисто факты или психология это как бы вам решать.

как мне видится, это короткая история, миниатюра, у которой естественно должно быть интро, апогей и финал, все оч. просто как в литературе везде, опять таки не хотелось вам указывать пути, все же взрослые тетьки и дядьки, все читали Заходера,Катаева, Паустовского, Бианки. но не стоит мне кажется "облокачиваться" на мэтров, оттачивайте свой стиль, возможно у вас получится лучше ;) главное чтобы ваш опус был вкусным, с красивыми описаниями, с захватывающим действом, в общем, чтоб качало


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне название нравится, опять таки оно тон как мне кажется должно правильный задать

такой тон?

http://www.youtube.com/watch?v=OyMxVbAOo-s

 

не, это все конечно прикольно, просто Лаэртского не люблю... вот единственный вопрос - неушто своей фантазии не хватает тон задать? обязательно было тырить название у...кхэ-кхэ...мэтра блин?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как мне видится, это короткая история, миниатюра, у которой естественно должно быть интро, апогей и финал, все оч. просто

Ну это как у Н. Носова... ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,побубни побубни, мне так захотелося, вот такой я самодур ;) 


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, как бы вам больше хотелось у носова или у гюго :) хочецца от вас некоей оригинальности! хочу чтобы вы были фрухарберт,джимини и еще десятком авторов, которые пишут замечательные стихи-рассказы не куприны-бунины канеш, но тож хорошо, растите над собой старайтесь, придумывайте новые приемы и ходы.

пысы а тем временем один клубочек есть. 

Изменено пользователем Бах
  • Нравится 1

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alter Ego,побубни побубни, мне так захотелося, вот такой я самодур  

ну смари мне! вот как распишу тебе клубочек в стиле твоего Лаэртского, будешь знать тогда  :52:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,а я тебя отредачу тогда )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жду рассказы 


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два клубочка в корзинке :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

два клубочка в корзинке

Вот наберешь клубочков и свяжешь роман! :)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не вяжется у мню клубочек... :???: Мысли разбегаются по всему детству...,эх,какое же оно было замечательное! ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,

А ты не разбегайся , а сосредоточься на на каком то определенном событии.  Например, приключение с друзьями и как я была дома наказана, мои первые кулинарные эксперименты и что из этого вышло, как я добилась успеха в вышивании (рисовании, чтении, чистописании, вязании и т д), как я разрисовала стол и что сказала мама,  как я в детстве решила стать фармацевтом, мои первые пациенты и т д

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×