Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Где установить автосигнализацию в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Давайте проведем презентацию для участников форума. Готов поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, снова об "Электртопатаже". Наверное, мои похвалы в адрес этой организации были преждевременными

 

Обнаружилось, что на не работает функция cheсk - на брелке одни и те же данные о температуре в салоне, температуре двигателя и зарядке аккумулятора. 

 

Звоню Виталию в "Электропатаж", рассказываю проблему, он обещает в течение часа-двух перезвонить по этому поводу, проходит дней пять - никто мне не перезванивает.

 

В общем всё происходит так же как и в первом случае, когда я к ним обратился по установке сигнализации. 

 

Кроме этого, ещё хотел заказать им провести шнур от авторегистратора под обшивкой назад к багажнику, то есть не только доделать то, что они не сделали, но ещё и кое-что заказать за деньги. 

 

Честно, для меня нет оправданий такого отношения к клиентам. Я же не буду им названивать и напоминать, потому что им это так же надо как и мне, это их недоделки и их репутация в не слишком большом городе Пушкино. 

 

Чтобы не забыть о встречах и заказах у нас в клубе я дублирую всё это в трёх местах - ipad, блокнот и календарь на своём сайте. И не припомню, чтобы я обещал кому-то перезвонить и забыл. 

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сценарию данной ветки, я должен два дня извиняться, Вы напишите еще один хороший отзыв и все форумчане будут считать это пиаром. 

 

Не серьезно это как то, честно. Есть у Вас телефоны менеджеров, инженера, руководства, сами не раз говорили, что периодически пропускаете входящие вызовы, находитесь в 700 метрах от нас. На руках все документы, заказ наряд на безусловную гарантию. 

 

Вы уж извините, но считаю, что Вы не имеете права упрекать нас в недоделках и косяках без диагностики.

 

Я даже не могу представить, что мы должны были сделать с Вашей машиной - что бы получить отзыв Отвратительно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он обещает в течение часа-двух перезвонить по этому поводу

какие могут быть оправдания, если..... обещание не выполняется.... 

или не хрен было обещать перезванивать, а просто предложить приехать в гости на диагностику и выявление причин отказа работы брелка или чего там... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сценарию данной ветки, я должен два дня извиняться, Вы напишите еще один хороший отзыв и все форумчане будут считать это пиаром. 

 

Не серьезно это как то, честно. Есть у Вас телефоны менеджеров, инженера, руководства, сами не раз говорили, что периодически пропускаете входящие вызовы, находитесь в 700 метрах от нас. На руках все документы, заказ наряд на безусловную гарантию. 

 

Вы уж извините, но считаю, что Вы не имеете права упрекать нас в недоделках и косяках без диагностики.

 

Я даже не могу представить, что мы должны были сделать с Вашей машиной - что бы получить отзыв Отвратительно

 

Не надо извиняться, надо дело своё делать. 

Обещали перезвонить - надо перезвонить и назначить время, когда подъехать. 

Не хотите перезвонить или забываете - не надо обещать!

 

И самое "забавное", что меня же ещё и пытаются сделать виноватым в своей же некомпетентности.

Можно было соврать, мол, было много звонков в этот день и я Ваш телефон потерял и т. д. 

А так ощущение, что вам вообще по .... на клиентов.

 

Вы на одни и те же грабли постоянно наступаете. 

 

Никакие вызовы на этот раз я не пропускал и даже если бы пропустил - от меня поступил заказ и если Вы цените свою репутацию в Пушкино, постарались бы дозвониться.

 

"Отвратительно" это по отношению к вашему отношению к клиентам.

С машиной хорошо поработали. о чём я выше писал, но не без косяков, как оказалось.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мотаться по этим сервисам? Там работают на " отъ..ись"  за зарплату. Надо к частнику куда нибудь в гараж. Кто на себя работает.

  • Нравится 1

Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне (примерно 1,5 недели назад) ставил ZLYDEN с нашего форума. Я очень довольна. Все мне рассказал, посоветовал  объяснил до и после установки и по нескольку раз (тк я бестолковая ))) ) Сигнализацию можно было заказать у  него, но мне "горело" и я купила сама в магазе, причем в процессе покупки, звоня и консультируясь с Денисом по телефону.

 

Сама встреча для установки прошла в назначенное время, без опозданий, закончил ставить сигналку (и плюс к тому еще магнитолу, там нужна была перепиновка проводов) на 2 часа раньше, чем обещал, еще раз все объяснил и показал.

 

Для магнитолы требовался переходник на антенну магнитолы, договорились, что я куплю и подъеду к нему и он поставит, но потом я решила ставить сама - Денис мне все объяснил как что сделать, я все сама сделала и уже 10 раз забыла, а сегодня Денис сам позвонил и поинтересовался все ли у меня получилось и как дела вообще с машиной (у меня были небольшие проблемы, не по его работе, просто я  ему писала об этом). Было очень приятно!!!

 

Теперь если не дай Бог что случится по электрике - я знаю кому звонить. Очень приятный, серьезный, ответственный молодой человек, легкий в общении, всем рекомендую!

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мотаться по этим сервисам? Там работают на " отъ..ись"  за зарплату. Надо к частнику куда нибудь в гараж. Кто на себя работает.

 

Вот-вот - ZLYDEN как раз тот, о ком пишет Л-М =) Частник со своим гаражом


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,спасибо большое за отзыв! Очень приятно,правда! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сервисам в свое время накаталась! Гиблое дело! езжу к частникам в мытищи 1,5 года.

Электрика там нет. Теперь буду знать, что есть в Пушкино)


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сервисам в свое время накаталась! Гиблое дело! езжу к частникам в мытищи 1,5 года.

Электрика там нет. Теперь буду знать, что есть в Пушкино)

 

Дело в том, что "Электропатаж" не сервис с нанятыми людьми - это частный бизнес и работают там люди его создавшие.

И в общем и целом результатом их работы я доволен, всё было сделано профессионально и грамотно, а брелок не вполне работающий может быть, брак производителя, и мне наконец-то перезвонили, готовы всё сделать, что не работает, но вот как в анекдоте - ложки нашлись, а осадок остался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,замотались и забыли. Неприятно, но что уж так психовать-то? :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,замотались и забыли. Неприятно, но что уж так психовать-то? :50:

 

Вы вероятно сути не уловили.

Замотались и забыли - это бывает с каждым, согласен. 

Но замотались и забыли на работе - это чисто российское понятие, например, забыл на работе работу делать, потому что в Одноклассниках сидел.

И так у нас 90% работает. Потому так и живём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счёту, "Электропатаж" одна из немногих фирм в Пушкино, которые порадовали меня своим отношением к делу и профессионализмом, поэтому так велико было моё разочарование, когда получился маленький косячок. 

Если я иду, например, купить вентилятор в "Эльдорадо", то я знаю, что встречу там кучу некомпетентных продавцов (мягко говоря), которых простейший вопрос ставит в тупик и у каждого узкая специализаця - один витку в розетку втыкает, другой коробки на складе ищет, третий может рассказать крутится голова вентилятора или нет. 

 

Или я иду к чиновнику в госструктуру и вижу толстощёких тёть и дядь, которые вообще не понимают что делают и не видят дальше своего стола. 

И они меня "умиляют", потому как я понимаю - ну что с них спросишь?

 

А вот когда профессионалы, которые работают неплохо вдруг разочаровывают - хочется их подхлестнуть, чтобы они планку не понижали.

 

Когда мы открыли свой бизнес в Пушкино, то к нам год ездили жители Москвы, Мытищ и Королёва и я недоумевал - почему же пушкинцы не идут?

Сейчас в большинстве пушкинцы заказывают праздники, потому как попривыкли, послушали отзывы и пошли.

 

Я стал исследовать эту тенденцию и вот какой общий вывод услышал: "А что может быть хорошего в Пушкино?". Над этим стоит задуматься.

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вояджер надо поставить сигналку. К сожелению я ее уже купил. Теперь надо поставить. 8 916 6530076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×