Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Интервью с JuliaGEm

Рекомендуемые сообщения

1. Кино или мультики?

2. Ты готова к серьезным вопросам? :)

3. Если бы тебе предложили пойти в депутаты, ты бы пошла?

4. Юбка или брюки?

5. Тебе снятся цветные сны?

6. Чай или кофе?

7. Ты доверчивая?

8. Можешь рассказать самый смешной случай в твоей жизни?

9. Ты хотела бы сняться в кино?

10. Ты любишь готовить?

11. Чтобы ты хотела изменить в окружающих людях?

12. Ты любишь читать?

13. Ты можешь сказать про себя, что ты интернет-зависимая?

14. Сколько часов в день, ты сидишь за компом, в инете?

15. Ты любишь ходить по магазинам?

16. Если тебе понравилась какая-нибудь вещь, а на покупку в данный момент нет денег, ты купишь ее потом или оставишь эту затею и будешь искать что-нибудь другое?

17. Как ты узнала про Пушорг?

18. Если тебе нравится человек, именно интересен по общению, не обязательно мужчина, может и девушка, с которым ты хотела бы больше общаться, ты будешь писать первая?

19. Ты ешь зимой мороженое?

20. Ты любишь суши?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я тоже "влипла"? )))

 

1. Даж не знаю. Наверное, и то, и другое. Я только не люблю серьезное драматическое кино, которое душу "выворачивает" - смотрю, конечно, но редко и обычно "случайно" (за компанию, например), а потом долго "болею". Поэтому сознательно такого стараюсь избегать.

2. Не знаю... Разве можно быть к ним готовым? :)

3. Однозначно нет. Всё связанное с политикой - не моё.

4. Брюки (даже скорее джинсы). На втором месте платья/сарафаны. Юбки на последнем месте :)

5. Не знаю, никогда не обращала внимания на цвета )))  И никогда не могла на этот вопрос ответить )))

6. Чай. Причем лучше травяной или зелёный. От кофе я только запах люблю.

7. Да.

8. Не могу. Во-первых, трудно выделить что-то одно. Во-вторых, они обычно "вспоминаются" случайно - в зависимости от контекста :)  Если на этом пытаться сосредоточиться, вообще ничего в голову не приходит :)

9. Нет. Я стесняюсь публики, не люблю быть в центре внимания (исключение - маленькие компании близких друзей), даже на фото предпочитаю, чтоб меня засняли как бы случайно.

10. По настроению.

11. Сложно сказать. Я не уверена, что вообще хочу менять других. Иногда хочется что-то изменить в самых близких людях, и то незначительно (ну, привычка какая-нибудь). Мне больше нравится, когда с кем-то просто "совпадаешь" - случайно. Это как-то по-настоящему. А менять кого-то - зачем? Мне ведь самой не нравится, когда хотят изменить меня...

12. Ну, я не читаю серьезную литературу, если ты об этом - мне кажется, не дозрела (может и никогда не дозрею). Читаю всякую ерунду в основном - детективы иронические, приключения и т.п. Часто и по настроению.

13. Муж смеется, что я форумно-зависимая )))  А вообще, кто верит отрицательным ответам на этот вопрос? )))

14. Никогда не считала, но много. Работа за компом, дома тоже (мы ведь и играем еще оба, просто сейчас особо не во что).

15. Скорее да.

16. Зависит от вещи. Если очень хочется - куплю потом. Если это не самолёт, конечно )))  Иногда могу вообще забыть - пока опять на глаза не попадется (причем или та же вещь, или что-то другое подобное).

Хотя, ты знаешь... Если я чего-то очень хочу - я подожду и куплю. Именно то, что нравится.

17. Я уже не помню. По-моему, его первым муж обнаружил, когда мы квартиру тут купили... Я долго только ветку нашего дома смотрела. А потом уж как пошло :)

18. Скорее нет. Я редко иду на контакт первая - я бы даже сказала, исключительно редко.

19. Не задумывалась. Наверное, если захочется, то ем. Этой зимой что-то не хотелось )))

20. Роллы. Самые простые.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,Давно в браке? Как познакомилась с мужем? Кто ты по профессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом будет 14 лет (именно в браке, всего мы вместе уже 17 лет).

Познакомились в институте. Два года проучились в одной группе, вообще не общаясь - даже не разговаривая. И я была несвободна.

Потом на 3 курсе у нас предмет был "не для девочек" (микропроцессоры, штоль) - он всем девчонкам (трое нас было) предложил помощь с курсовым. Помощь понадобилась только мне :8):  (и вообще, если б не он - я б из института вылетела к хренам). Ну и короче, одного вечера общения по сути хватило - мы канеш еще "просто дружили" потом полгода, но это уже не так важно ))) 

Образование у меня IT-шное, раньше работала программистом, сейчас - бизнес-аналитик :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг знает...

Ну например. У меня с детства громкий голос (и звонкий - так, мягко говоря). Моя тетя работала летом в пионерлагере, а жила в соседней деревушке, ну и взяла меня ненадолго к себе туда "погостить".

Два воспоминания оттуда - как я нашла в шкафу слепых котят в коробке (их там от меня от греха подальше прятали) и сидела с ними там в этом шкафу...

Второе (оно наверное таки ярче), как я своими воплями (хз, испугалась или просто играла) напугала корову так, шо она убежала с участка и ее бегали ловили по лесу :unsure:   До сих пор помню, что корову Субботой звали )))

Стыдно было, кстати...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, слушай, помню еще лучше ;)

Мы с сестрой были у родственников, тоже типа в деревне (я совсем маленькая была).

Я до жути боялась всей домашней скотины - сразу в доме пряталась. Сестра (двоюродная, она младше на 2 года) приехала позже и в первый же день, когда скотину выпустили - я в дом, а эта паразитка - во двор. Я выглядываю, а она на поросёнке визжащем по двору катается, причем сидит на нем задом наперед ))) И следом бабушка бегает... Ужасть, ужасть ))) ))) )))

А потом она (жлобина мелкая) не хотела со мной делиться лопатками и формочками. Я взяла совок, а ей оставила лопатку большую железную (вот дура, надо было брать лопатку)... И за это отхватила этой самой лопаткой по башке. И это, видимо, самое яркое мамино воспоминание из моего детства - я ей показываю окровавленные ладошки и на вопрос "что у тебя с ручками?" говорю "а это из головки"  :143:  (а ничего не видно было, потому что я в оранжевой косынке ходила).

На самом деле, все обошлось - она мне токо чуть кожу рассекла ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы перебраться на ПМЖ за границу? Если да-то куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы перебраться на ПМЖ за границу? Если да-то куда?

Нет.

Путешествовать - это да, с удовольствием, а жить - нет.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Твой любимый цвет?

2.  Какую музыку слушаешь?

3. Любимый актер?

4. Ты ревнивая?

5. Лучший друг/подруга должен быть один или их должно быть много, именно лучших?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ну, он у меня не один :) Цвет мякоти красной рыбы (такой оранжево-розовый), бордовые оттенки, просто оранжевый, жёлто-золотой... Цвета осенней листвы, в общем :)

2. Вообще, разную. Главное - какое настроение и какие эмоции она вызывает. Не люблю рэп, блатняк, "тяжелую" музыку и совсем уж галимую попсу...  И Никольского отдельно выделю - очень уж созвучен мне, иногда словно "в душу смотрел".

3. Блин, да не могу что-то одного выделить... Просто люблю необычных талантливых людей :)

4. Вообще-то да, но муж старательно отучает (его это бесит). И в общем, небезуспешно )))

5. Никогда не думала о друзьях именно как о "лучших". Я говорю - близкие друзья. Их действительно немного (меньше 10 точно). А вот "близкий человек" всегда один - в детстве им была мама, сейчас - муж.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,Ты ленива? Муж не ворчит,когда долго сидишь на форуме?Любимая киноактриса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленива я, ленива, еще как... Еж - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит )))

Муж ворчит, но не из-за того, что я трачу время, а когда ввязываюсь в склоки и нервничаю... Ну и пустой болтовни он не любит - что на форуме, что по телефону "о девчачьих глупостях". Строгий он у меня, короче. Но справедливый ))) ))) )))

С актрисой проще - я канеш много кого люблю, но ооочень давно симпатизирую Сандре Баллок. Мне она всегда казалась очень естественной - не манерной, не роковой, а именно такой, как мне нравится :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует ли по твоему мнению крепкая искренняя дружба между мужчиной и женщиной без любовной симпатии и сексуальной подоплеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Меня в этом вечно пытаются переубедить, но для меня это вполне реально.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Игра. Ведущий загадывает слово и с этих пор до отгадки разговаривает словами только на букву "П".
      Т.е. даёт ассоциации, подсказки и.т.п 
      Пример: загадал "Самолёт"
      Ассоциации: Полетели, Посадка, Прибытие.
      В ходе игры так же можно подбрасывать ассоциации и давать подсказки.
      Подсказки по ходу игры: почти правильно, промах и т.п.
      Если игрок угадывает слово - ведущий говорит СТОП.
      Угадавший игрок ведёт дальше.
    • От Заветный
      Игра
      Ведущий выбирает слово. На каждую букву указанного слова нужно придумать часть телеграммы — первая буква ста­нет началом первого слова, вторая — второго и т.д. Например, выбрано слово «Волга».
      Вариант телеграммы: «Верблюд ожил. Лечу гипопотама. Айболит».
      Можно усложнить задание, указав тему телеграммы - поздравительная, романтическая, деловая, уведомление и т.п.
      Первый написавший телеграмму загадывает следующее слово.
    • От Заветный
      Игру придумал писатель и математик Льюис Кэрролл, автор «Алисы». Другое название игры - «Цепочка». В игре используются слова-метаграммы, различающиеся лишь одной буквой. Игроки должны превратить одно слово в другое с наименьшим количеством промежуточных шагов. 
      Используются существительные в именительном падеже, без имён собственных.
      У кого получается составить цепочку тот загадывает следующую пару слов.
      Если ответивших несколько, ведёт тот, кто справился с задачей за меньшее количество слов.
      Желательно чтобы пара была решаемой. Т.е. загадывающему  неплохо бы проверить пару самому. 
      Пример: МУХА - СЛОН:
       
      МУХА — МУРА — ТУРА — ТАРА — КАРА — КАРЕ — КАФЕ — КАФР — КАЮР — КАЮК — КРЮК — УРЮК — УРОК — СРОК — СТОК — СТОН — СЛОН
    • От Тортила
      Ну что, поиграем? 
      Москва соплям не верит
      Иван Васильевич разносит инфекцию
      Место самоизоляции изменить нельзя...
      Утомлённые короновирусом.
      Всадник без респиратора
       Фантомаска
       Соплярис
      .... продолжайте

    • От Карамель
      Здравствуйте!
      Меня зовут Виктория.
      Закупка открыта с разрешения Сандры.
      Изменения в закупку внесены 14.101.2016 с разрешения Сандры
       
      1.Я приглашаю вас принять участие в закупке посуды http://mayerboch.com.../nabory_posudy/
      Для просмотра оптовых цен:
      Логин vika_rem@mail.ru
      пароль 112233
           
      Посуда для приготовления, сервировки и многое другое.
      Минималка 30 000р.
      Закупка собирается на нескольких сайтах, надеюсь, что общими усилиями будет набираться )
       
      2. Оптовый магазин хозтоваров  http://rcvostok.ru/
       
        
      Минималка 10 000р.
       
      Условия: ОРГ=15% + банковский перевод 1% + доставка (делим на всех).
      Выкупаю на свои.

      Встречи около Макдональдса, возможен самовывоз из дома (Фрязино).
      Желаю приятных и удачных покупок!
        Ответить Цитата    
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×