Перейти к содержанию
Авторизация  
strahovanie@mail.ru

Всё дело в ранке

Рекомендуемые сообщения

Бывают такие... Такие как Она...С самого начала вашего знакомства, ты нутром почувствовал-что то здесь не так...Она не такая как все...Она...Как омут...С такими лучше быть другом, братом, случайным любовником...Кем угодно. Только не затрагивая струн ее души.Если не затронул-то все отлично. С ней можно превосходно общаться, жить, спать...А вот если...Тогда все...После первой вашей ссоры, после потоков слез, слов, мольбы, угроз, тогда, когда ты просто попытаешься ее предотвратить, тебе станет немного не по себе..."Истеричка"-подумаешь ты...Сам не заметив, что уже "подсел"...Что привык к ее сумасшедшей, взрывной, выматывающей тебя любви...Как без нее тебе уже плохо...Пусто... Ведь тебя никто никогда так не любил...Так истово, так безумно, так сложно...Тебе сложно с ней...Ты не привык так...Не умеешь...Тебе кажется, что она требует слишком многого...Что ей нужно всё...Всё твое время, Всё внимание, Весь ты...Всё...И к тому же она истезает тебя своей бешеной ревностью...Ты всю жизнь был в общем то свободен, независим ни от кого, жил не отчитываясь...А с ней...Так не получается...Она контролирует каждый твой шаг, каждый вдох, каждое слово...И твои нервы не выдерживают такого ритма...Ты ведь все понимаешь правильно...Ты прав...Ей нужно всё...Весь ты...Ты понял правильно...Вот только сделал не верные выводы...Ей нужен весь ты...Но это от того, что она боится до ужаса, до животного, первобытного страха, растерять хоть песчинку, хоть грамм из вашей любви, она немеет от одной мысли, что ты будешь ее любить хоть немножечко меньше чем теперь, она заболевает , лишь представив, что другая сумеет обратить на себя твое внимание...Она...Она такая...Ты для нее бог, царь, гений, идеал...Она видит тебя таким...Она так чувствует...Её любовь это ураган, лавина, катастрофа, апокалипсис...В ней выживет не каждый...Тебя никто так не любил...Ты никогда не был нужен никому для того, что бы жить и дышать...Поэтому тебе трудно с ней...Ты все пытаешься отстоять свои принципы и позиции...Все думаешь, что ты мужчина и не обязан...Все хочешь, что бы она поняла...А сам не понимаешь...Нельзя ничего объяснить стихии...Она не умеет иначе...Она всю жизнь надеется встретить ЕГО...И сегодня это ты...А потом...Ты не выдерживаешь заданного ею ритма...Ты совершаешь ошибку...Иногда это может быть просто слово...Брошенное тобой невзначай...Ты даже не обратил на него внимания...А у нее на сердце образовалась ранка...Она чуть прикроет свои пушистые ресницы( ты даже не заметишь этого) и подумает...Но...Ранка уже есть...И из нее медленно медленно вытекает ее любовь к тебе...Постепенно тает...Потому что все ее чувства так же быстро угасают как и воспламеняются, без должного за ними ухода...А ты ведь уже привык...Привык к немому обожанию, к ее слезам о тебе, когда вы в ссоре, к тому, что бы проснувшись утром, почувствовать всеми фибрами своей души ее любовь...Даже минуя расстояния...Вот только плачет она лишь тогда, когда чувствует, что любима, желанна, нужна...Все дело в ранке...

 

Прислали на почту, зацепило...

post-30381-0-62903100-1366354659_thumb.jpg

  • Нравится 3

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого судя по всему не зацепило-меня тоже . но мне было интересно что кто скажет- не сказали, 

 а по сути можно сказать что у каждой женщины ранки есть, только на одних все заживает как на собаке , а другие разлизывают до вечной болячки .

а так на улице весна и явно не до болячек - красота

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я просто реально не нашлась, что написать.

Оно вроде написано красиво, но к душе как-то "не легло" :(

Не моё, наверное...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у меня ранка ассоциируется с пупочной ранкой новорожденного, сестринское дело, ткскзт ))) а текст типичный для ванилек. Предложения заканчивать многоточием и грустить от невольно брошенного слова(с). Лайкнула с утра, под утренний кофе, умилительно читать мимими-темы. Пусть их будет больше. Мимими  :lady:

 

ранка-попка-пушистые ресницы

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по душе*

 

Иосиф Бродский. "Любовь" 1971 год

 

Я дважды пробуждался этой ночью
и брел к окну, и фонари в окне,
обрывок фразы, сказанной во сне,
сводя на нет, подобно многоточью,
не приносили утешенья мне.

Ты снилась мне беременной, и вот,
проживши столько лет с тобой в разлуке,
я чувствовал вину свою, и руки,
ощупывая с радостью живот,
на практике нашаривали брюки
и выключатель. И бредя к окну,
я знал, что оставлял тебя одну
там, в темноте, во сне, где терпеливо
ждала ты, и не ставила в вину,
когда я возвращался, перерыва
умышленного. Ибо в темноте —
там длится то, что сорвалось при свете.
Мы там женаты, венчаны, мы те
двуспинные чудовища, и дети
лишь оправданье нашей наготе.
В какую-нибудь будущую ночь
ты вновь придешь усталая, худая,
и я увижу сына или дочь,
еще никак не названных,— тогда я
не дернусь к выключателю и прочь
руки не протяну уже, не вправе
оставить вас в том царствии теней,
безмолвных, перед изгородью дней,
впадающих в зависимость от яви,
с моей недосягаемостью в ней.

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, а я грешу многоточиями... Я ванилька? :plach:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто из нас иногда не ванилька? ))) право слово, всё лучше, чем ломовой лошадью(с) ))) 

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лан, чем-то даже похоже :lady:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я люблю тебя, это значит, что я мечтаю, как я излечу тебя от тоски,как пойду с тобою на край света.Ты на гору, и я на гору, ты в яму,и я в яму..."
А.П.Чехов

Воооот, побольше легкости ,не грузите мужиков розовыми соплями,улыбайтесь чаще. А то...ранки какие-то... Не нужно наваливать ни на кого свои проблемы,да и самой их вечно мусолить тоже не надо.

  • Нравится 6

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно наваливать ни на кого свои проблемы,да и самой их вечно мусолить тоже не надо.

Наваливать дутые проблемы не надо, а обыНкновенные :) можнА. Для чего-то же мы вместе? НЕ только ведь для розовых соплей, правда?

Про мусолить. Мне кажется, что есть некий свободный уголочек в душе, а может быть, индивидуальная особенность, имея которую,  женщина и не хочет мусолить и помнить, а помнит, варит, раскладывает по полочкам, страдает, боится потерять и т.д..

Как будто одежку примеряет.

Мой размерчик - не мой. Греет- не греет и т.д.. Вот, пока не совпадет  трудноуловимое-обязательно-выстраданное-счастье с ее внутренним уголочком души, так и будут "ранки".

Заполнит пустоту в душе, отдаст долги, мей би, тогда и успокоится. :)

 

Да, че там говорить, бывает обыкновенная неврастения. ))) 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной КГ/АМ. :22:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

Да, ладно тебе . Как мужчине понять то, что сама женщина не в состоянии. ))) Может, это ее крЭдо. )))

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошные сопли-слюни. Дальше 4-го предложения читать не смог, ибо настолько приторно, что у меня чуть не слиплась задница.

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×