Перейти к содержанию
Авторизация  
семья

джек рассел потерялся.опять(

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе 8.00 утра пропал наш пес Джек Рассел Терьер, в Правде, около ж.д. платформы у станции. Возвраст 1,3 года.

post-13568-0-83261200-1346913490_thumb.jpg

Изменено пользователем семья

В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть заговоры на возврат.Я точно не помню.Но вроде так.

"Беги ко мне мой милый зверь "ИМЯ" к моему дому к моему порогу.Как сбегаются тропинки в дорогу как стекаются ручейки в реку Так и ты беги ко мне милый зверь ИМЯ.Аминь.Ну и искать конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

 

Выйдете на улицу там где убежало животное, сосредоточьтесь на нем, постарайтесь хорошо его визуализировать и прочтите заговор...

Читайте по три раза в день на протяжении 7 дней...

Если животное не вернулось, повторите через неделю.

Удачи!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во оно! На ПИКе писали что многие возвращались.Но главное искать.Я знаю женщина такого искала.Я думала сто проц. подобрали.Нет пришел дней через 10 сам Состояние плохое но все обощлось.Зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@семья,

 

Вы что форум не читаете вообще?тут сто раз говорили о мошенниках уже!

хоть бы они ему поперёк горла встали!!!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь хотела написать.Не успела что первые будут мошенники.Мне то же звонили.Я обрадовалась пошла.

Сказала покажешь отдам деньги.Но никто не подъехал.Говорят в основном звонят из тырем как то получают инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят в основном звонят из тырем как то получают инфу.

 

скажите,а вы только здесь дали обьявление?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместите на Клавсе и на ПИКе в потеряшках.Ну и по столбам.

Поисковики говорят надо просто утюжить территорию и громко звал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, только здесь пока.

 

значит можно полагать что здесь и просекли.и секут постоянно.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно если позвонить оператору и сказать что ошибочно перечислили деньги.Может как то вернут.У меня было такое на одну цифру ошиблась.Сказали чек принесите.Но чека не было.И не знаю чем дело кончилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Правде с 8 до 9 утра- сабака подбежала на свист- но была напугана- муж сейчас записал ваш номер- он по правде работает- увидит- поймае- отдаст

Все будет хорошо!

Изменено пользователем Стич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень желаю что бы нашелся!!! Так эта порода нравится: живые такие, бодрячки. Держим кулаки....


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@семья,

Ну слава Богу!!! Оч рада за Вас и Вашу собачку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×