Перейти к содержанию
Авторизация  
Nayana

шоппинг сопровождение

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался такой услугой с профессиональным шоппером? Отзовитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама нет.

Подруга да.

А что именно интересует?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

результат, видимо, и цена


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

результат, видимо, и цена

Ну в общем у сопровождающего по магазинам обычно фиксированная плата. 

В ситуации с подругой было так: первые 3 часа-2 тыс р/час, последующие-1 т.р/час.

Обычно шоппер ( я даже и не знала, что его так обзывают) спрашивает, какого плана магазины/рынки/бутики предпочтительней, сколько денег готов потратить участник и просит фото в полный рост, а так же параметры груди-талии-бедер.

К намеченному дню шоппером обычно подготавливается план похода по отпределеным магазинам. Встречаются в ТЦ/рынке и начинается обход магазинов. 

Образ "собирается" весь-от головы до ног+аксессуары.

Рассчитываюся за работу с сопровождающим, как правило, в конце похода по магазинам.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а результат то удовлетворил?

 

 

Образ "собирается" весь-от головы до ног+аксессуары.

где бы столько денег взять....
  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а результат то удовлетворил?

На тот момент да. Но, спустя какое-то время, начала жаба грызть, денег жалко стало.

Хотя советов много верных дала стилист (она себя так называла). Т.е. когда они из магазина в магазин ходили, та ей по ходу дела рассказывала, что за модели ей подойдут, что лучше подчеркнуть, а что скрыть и какой одеждой лучше; рассказала о тенденциях в моде.

Даже как ей изменить прическу и макияж поведала.

В общем-то полезная достаточно информация.

 

 

где бы столько денег взять....

Ага, и чтобы потом жаба не загрызла...

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я вот думаю рискнуть. Сомневаюсь во вкусе стилиста, может ведь и не понравится. Час мне предложили за 2500 и 25 тыр на шмотки. Но что мне понравилось, она едет сначала без меня, подбирает комплекты одежды (все сочетаемые ), а потом уже встречаемся, меряем и расчитываемся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nayana,а сколько времени Вы планируете потратить на шопинг?

Магазины сами выбирали или она на свое усмотрение предлагает?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Час мне предложили за 2500


2 тыс.р подруга платила 5-6 лет назад, так что 2,5-это наверно сейчас такие цены...

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересовалась данной услугой, разброс цен достаточно большой. Меня жаба задавила, ибо я на походы по магазинам могу пол дня потратить и купить только маску для лица, то есть нет никаких гарантий, что тебе одежда понравится, а за время придется заплатить. Опять же не совсем понятно какие магазины будет предлагать шоппер (стилист), я всегда хожу в конкретные магазины,одежда в которых соответствуют моему вкусу и кошельку. И мне почему-то кажется, что на 25 не так уж много купить можно, ну например, более или менее приличный пиджак 6, кожаный и того дороже,туфли 5, что там остается. А шопперу ну 6-8 придется отдать.....Стоит ли оно того? Надеюсь, что в вашем случае овчинка будет выделки стоить.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же не совсем понятно какие магазины будет предлагать шоппер (стилист), я всегда хожу в конкретные магазины,одежда в которых соответствуют моему вкусу и кошельку.

Как правило, шоппер спрашивает какого плана предпочтительней магазины и учитывает пожелания.

Так он сориентируется, каков порядок цен для Вас приемлем.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые магазины предлагают услуги стилиста. правда, в одном таком, не будем показывать пальцем, платье ДиГ стоит 94тыс, в Милане оно же 36. ужос.

Типа бесплатный шопер.

 

Помимо бобла, надо довериться стилисту. У меня такого доверия нет. Как и бобла .

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линден, для меня платье и за 36 ужОс, а уж за 94 - это ужос ужасный преужасный. Я лучше одна пойду.

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а потом уже встречаемся, меряем и расчитываемся .

в магазине встречаетесь и меряете? или она покупает, а потом вы меряете?

 

 Час мне предложили за 2500

боже, это же уже одно платье! моя жаба не разрешила бы мне

  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik

Вот и я о том же, на эти деньги лучше вещей купить.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×