Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Парковка во дворах

Рекомендуемые сообщения

Уважаемое РСУ! Как вы смотрите на увеличение парковочных мест у 1корпуса от зоомагазина до мусорных баков?? Хочется увидеть ваш комментарий на счет этого.

Походу,они уже никак не смотрят, они хотели к 1мая все закончить, а тут предложений на 10 лет работы им накидали)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю все детские площадки останутся на своих местах, так как это очень хлопотно для РСУ переблагоустраивать двор таким образом.засыпать гравием пустующие места-это одно,а вот сносить, переносить, асфальтировать это уже совсем другое-другая сумма, если у РСУ проблемы итак с неплательщиками,откуда им взять доп.средства на столь масштабные работы, максимум камушками отсыпать землю и все.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ! Как вы смотрите на увеличение парковочных мест у 1корпуса от зоомагазина до мусорных баков?? Хочется увидеть ваш комментарий на счет этого.

тем не менее я хочу получить комментарий РСУ на счет моего предложения и надеюсь,что его не проигнорируют
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не менее я хочу получить комментарий РСУ на счет моего предложения и надеюсь,что его не проигнорируют

 

Парковку многоэтажную они (владельцы РСУ 7) будут строить на месте мусорных контейнеров. Подъезды к паркингу нужно будет расчищать - все что рядом будет убрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не менее я хочу получить комментарий РСУ на счет моего предложения и надеюсь,что его не проигнорируют

Мы уже отвечали, что территория от ЗОО магазина то ТП принадлежит другому собственнику, и мы не можем там разворачивать никаких парковок.

Сейчас земля подсохнет, начнем с организации парковки у торца 3 корпуса.

 

Сегодня направляем обращение в АДМ с просьбой выдать ОРДЕР на установку забора. Планируем оградить террторию на промежутке между 1 и 2 корпусом, где спортивная и детская площадка.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня направляем обращение в АДМ с просьбой выдать ОРДЕР на установку забора. Планируем оградить террторию на промежутке между 1 и 2 корпусом, где спортивная и детская площадка.


Это как? Будет общий забор для спортивной и детской площадок? Чтобы мячики с первой летели на головы гулящих на второй? :???:

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже отвечали, что территория от ЗОО магазина то ТП принадлежит другому собственнику, и мы не можем там разворачивать никаких парковок.

Сейчас земля подсохнет, начнем с организации парковки у торца 3 корпуса.

 

Сегодня направляем обращение в АДМ с просьбой выдать ОРДЕР на установку забора. Планируем оградить террторию на промежутке между 1 и 2 корпусом, где спортивная и детская площадка.

А отдельно детская площадка и спортивная будут огорожены, ведь это логично. Вчера наблюдала, как на детской площадке малыши возились с лопатками и ведерками, а в это же время рядом летал мяч, от футболяющих ребятишек, на соседней спортивной площадке. 2эти площадки находятся близко друг к другу и опасность получить в лоб мячом есть у каждого, кто находится на детской площадке, + мяч может улететь на припаркованные машины или вообще на проезжую часть. Уважаемое РСУ заранее спасибо за Ваш комментарий на мое высказывание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд в наших дворах вообще футбольное поле и баскетбольные кольца ни к чему. Лучше бы сделали одну большую детскую площадку, перенесли все детские сооружения в одно место, где все гуляли бы.

 

Делать из дворовой территории бесплатную парковку глупо. Если убрать всю зелень, и везде будут одни машины, это разве хорошо? Все движения должны быть продуманными и поэтапными, для начала освободите парковочные места от автохлама и залетных гастралеров, продумайте как будет движение во дворе, установите лежачие полицейские и знаки.

 

Все борются за озеленение жилого массива, а вы хотите превратить из дворов мега парковку.

 

7 раз отмерь, народная мудрость...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal,

как можно освободить места от гастролеров если в каждом корпусе куча всего куда приезжают сотрудники на машинах? И те же покупатели, особенно в Три сезона. Они же бросают машины так что проехать невозможно...даже если огородить корпуса, то как быть с магазинами? для них тогда тоже нужна отдельная парковка.

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы уже отвечали, что территория от ЗОО магазина то ТП принадлежит другому собственнику, и мы не можем там разворачивать никаких парковок.

А можно узнать кому?
А как же нормативная площадь придомовой территории? Что же получается у 1-го корпуса только дорога и несколько парковочных мест?  Сколько предусмотренно машино-мест  у 1-го к.по документации ? Ответьте пожалуйста РСУ-7!
  • Нравится 1

Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать кому?

А как же нормативная площадь придомовой территории? Что же получается у 1-го корпуса только дорога и несколько парковочных мест?  Сколько предусмотренно машино-мест  у 1-го к.по документации ? Ответьте пожалуйста РСУ-7!

Необходимо сформировать земельный участок под домом, тогда и появится земля. Сегодня у 1 корпуса нет земельного участка, поставленного на кадастровый учет. Земельные участки сформированы только у 3 и 4 корпусов.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать кому?

А как же нормативная площадь придомовой территории? Что же получается у 1-го корпуса только дорога и несколько парковочных мест?  Сколько предусмотренно машино-мест  у 1-го к.по документации ? Ответьте пожалуйста РСУ-7!

а как же детская площадка? Вообще у нас тут у всех 4-х корпусов много общего... и площадки, и дороги, и мусорка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal,

как можно освободить места от гастролеров если в каждом корпусе куча всего куда приезжают сотрудники на машинах? И те же покупатели, особенно в Три сезона. Они же бросают машины так что проехать невозможно...даже если огородить корпуса, то как быть с магазинами? для них тогда тоже нужна отдельная парковка.

Все очень просто, дворовая территория это не не общественная парковка, поставили машину за ее пределами и топ топ ножками, от пешеходов территорию нельзя закрывать по закону. Нас спасут только шлагбаумы, особенно в преддверии открытия ТЦ, приехала доставка идем встречать, приехало такси или телеп телеп, или когда будут консьержи, пусть открывают, то же самое с пажаркой и скорой. От любой здравой мысли при нежелании можно найти тысячу отговорок, а при желании решений.

Понятно одно, что дворовую территорию нужно закрывать, и чем раньше тем лучше. Решиться сразу множество наших проблем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

приехала доставка идем встречать, приехало такси или телеп телеп, или когда будут консьержи, пусть открывают, то же самое с пажаркой и скорой


Идиотизм((( Типа, лежу я с приступом сердечным, а тут скорая ко мне, ну я и побежала ей шлагбаум открывать)))

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Идиотизм((( Типа, лежу я с приступом сердечным, а тут скорая ко мне, ну я и побежала ей шлагбаум открывать )))

Позвонить в скорую смогли сможете и консьержке. Мне уже надоело руками во дворе махать с не местными придурками, которые начинают хамить нашим жильцам и пешеходам. 

В Москве такие решения повсеместно, как-то доезжают скорые до сердечников.

 

 От любой здравой мысли при нежелании можно найти тысячу отговорок, а при желании решений.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×