Перейти к содержанию
Милочка

Закупка закрыта!!!Предлагаю парфюмерию ОАЭ по 357 руб.!!! ,косметику и многое другое с оптового склада.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вопросик про Педикюрные носочки Butterfly, через 5 дн. начинается отслоение (надо 5 дн. подряд делать процед. или достаточно одного раза?) по видео не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:01 Добрый вечер, примите заказ:  1. Mandarina Duck "Mandarina Duck Black" for men 100ml  http://duhi-shop.ru/...-for-men-100ml/  - 1 шт.

 

Добрый вечер, повторите, пож-та, заказик, т.к. в прошлый раз не выкупилась=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вопросик про Педикюрные носочки Butterfly, через 5 дн. начинается отслоение (надо 5 дн. подряд делать процед. или достаточно одного раза?) по видео не понятно

На своем опыте. Ножки желательно перед носочками распарить, затем одеваем педикюр. носочки, сверху одеваем обычные носочки. Ходим 1 час. Все снимаем. Делаем это разово!!!.У меня лично отслоение началось через 5 дней, у кого то уже на 3-й день, а кто-то ждал неделю.5 дней подряд процедуру делать не надо.  :)

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, повторите, пож-та, заказик, т.к. в прошлый раз не выкупилась=(

Наташ, а почему не выкупилась???!!! Все выкупилось.Просто выкуп затянулся. Они мне там с заказом напутали. Часть заказа собрали с моей накладной, а часть заказа с другой накладной. Сегодня весь заказ разбирали, и собирали заново. Завтра ( они мне клятвенно пообещали) , что заказ будет уже у меня. Ваша водичка в наличие есть. Завтра сделаю рассылку. Так что дублировать ничего не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!!!!!!!!!!!

Да не за что!!! Обращайтесь если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,примите заказ: http://duhi-shop.ru/product/baby-foot/ размер м-5шт

Записала. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, привет!в субботу с 12.30 – 12.40 г. Ивантеевка ( напротив "Трехэтажки" , на парковке) 

Лена, если кроме меня никого не будет на эту встречу, то могу в воскресенье самовывозом забрать в районе 12-00 дня. 

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я самовывозом в четверг или воскресенье. Точнее завтра сообщу, можно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду на встрече 22.02 с 12.30 – 12.40 г. Ивантеевка ( напротив "Трехэтажки" , на парковке)


Не пропускающий свет через себя, не может подарить его другим...

6b6ffbad7fc5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×