Перейти к содержанию
Милочка

Закупка закрыта!!!Предлагаю парфюмерию ОАЭ по 357 руб.!!! ,косметику и многое другое с оптового склада.

Рекомендуемые сообщения

буду на встрече в четверг у макдака.мне пожалуйста 3 браслетика от комаров еще.спасибо за закупку.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне пожалуйста 3 браслетика от комаров


Браслеты положила. Общая сумма заказа в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, я самовывозом. Скорее всего завтра. Предварительно позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,большое спасибо!ВСе понравилось,запах у водички отличный,на лето самое то.И хорошо что все  без брака)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка заберу в четверг самовывозом.

и еще добавь из пристроя:

 

Подводка-карандаш Pupa "Real Pen Eyeliner" - 54 руб. + %   1шт

Защитный браслет от комаров Bugs Lock - 15 руб. + %---2шт ( если есть конечно)

Спасибо.


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лена,большое спасибо!ВСе понравилось,запах у водички отличный,на лето самое то.И хорошо что все  без брака


Всегда пожалуйста!!! Спасибо за отзыв!!! Рада, что все понравилось. Если что - обращайтесь!!! :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и еще добавь из пристроя:   Подводка-карандаш Pupa "Real Pen Eyeliner" - 54 руб. + %   1шт Защитный браслет от комаров Bugs Lock - 15 руб. + %---2шт ( если есть конечно)


Все добавила. Общая сумма заказа в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тени тон 02, заберу самовывозом 

http://duhi-shop.ru/product/shanel-8-cvetov/

 

Лен, а туалетная вода Jo Malone Iris & Lady Moore  есть в наличие? я не нашла..

Если нет, то попробую заказать http://duhi-shop.ru/product/gucci-gucci-by-gucci-100ml/

 

Лен, и еще вопрос. Почему  тестеры по 840 руб. , а такая же парфюмерия по 270 руб. ? В чем разница?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лен, а туалетная вода Jo Malone Iris & Lady Moore  есть в наличие? я не нашла..


Оль, а это полное название туалетной воды??? 

 

 

 

Лен, и еще вопрос. Почему  тестеры по 840 руб. , а такая же парфюмерия по 270 руб. ? В чем разница?


Тестер... Как мне объяснили, что туда добавляют масла, и из-за этого аромат дольше держится. Как правило у тестеров невзрачная упаковка. Т.е. если брать для себя, то можно , а вот в подарок.... Хотя кому как нравится. Многие считают что они платят не за упаковку, а за содержимое. Кстати с этой же целью ( более стойкий аромат) тестеры выставляют на витрины в парфюм. магазинах. Вы взяли с витрины, попшикали, аромат долго держится. Вы приходите покупаете такую же туалетную воду, а она к сожалению держится гораздо меньше.Вот такой коммерческий ход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно тестила  Нарциссо Родригеса в Л,Этуале.  Тестер не держится вообще и запах не  Родригеса.. Явная подделка и стойкость нулевая. 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я недавно тестила  Нарциссо Родригеса в Л,Этуале.  Тестер не держится вообще и запах не как у Родригеса.. Явная подделка и стойкость нулевая. 


Ват Вам и Л`ЭТУАЛЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это полное название туалетной воды..Оригинал дорогой, может есть аналог??  http://www.fragrantica.ru/perfume/Jo-Malone/Iris-Lady-Moore-14136.html

jo_malone_iris__lady_moore_.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, это полное название туалетной воды..Оригинал дорогой, может есть аналог??


Неее, Оль, я тоже не нашла. Так вот эту http://duhi-shop.ru/product/gucci-gucci-by-gucci-100ml/ заказывать будете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, буду.  Приплюсуйте к теням. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, буду.  Приплюсуйте к теням. 


Записала. Спасибо. Оль, только к теням , к сожалению, приплюсовать не получится. Тени -11 выкуп, а вода уже пойдет в 12-ый выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×