Перейти к содержанию
Авторизация  
NIC

Мусоропровод

Рекомендуемые сообщения

ну ведь можно не закидывать в бункер, а поставить рядом

К сожалению, меня не сносит ветром и поэтому трудно представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiss81, если вы заметили, то вы до сих пор ставите машину на мое парковочное место! Из этого можно сделать вывод, что мы ещё не являемся вашими фактическими соседями. В камнями я вас забрасывать не собираюсь! Я из цивилизованного мира и хочу жить в комфорте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую википедию:

"Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[2]. "

По Вашему мнению, противники мусоропровода, приводящие аргументы, основанные на собственным опыте являются психически больными? Спасибо большое 

Если вы ковыряетесь в каждом слове, то это реально -  БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!! 

И я тоже привожу аргументы, основанные на собственном опыте, просто наши опыты абсолютно разные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Flower35,

ну ведь можно не закидывать в бункер, а поставить рядом

К сожалению, меня не сносит ветром и поэтому трудно представить...

А кто по вашему будет собирать мусор лежащий на земле? Давайте еще завалим двор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flower35, не в коем случае не хотела вас обидеть,  но я считаю, что можно вынести мусор (сейчас все жители дома так делают). А из мусоропровода все равно мусор сначала будет выноситься в бункер, и уже оттуда вывозиться, так что лучше думаю не будет, т.к. одного бункера недостаточно для такого дома. На самом деле тема про мусоропровод это палка о двух концах.... Не факт, что при открытом мусоропроводе все будет чисто, "поросят" хватает и так.......даже памперсы иногда из окон летают :50: , о чем уж говорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоропровод нужен!!!


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flower35, не в коем случае не хотела вас обидеть,  но я считаю, что можно вынести мусор (сейчас все жители дома так делают). А из мусоропровода все равно мусор сначала будет выноситься в бункер, и уже оттуда вывозиться, так что лучше думаю не будет, т.к. одного бункера недостаточно для такого дома. На самом деле тема про мусоропровод это палка о двух концах.... Не факт, что при открытом мусоропроводе все будет чисто, "поросят" хватает и так.......даже памперсы иногда из окон летают :50: , о чем уж говорить 

ну да, ну да... а про то что на чужое место ставим не слова.... как интересно, про то, что на чужое место ставить нельзя молчим, про собачьи какашки во дворе тоже никого не заинтересовало, мотоциклисты под окном ночью никому не мешают, сраная девятка под окном с сигналом талула под окном круглые сутки сигналющая никому, видимо, не мешает. Зато ликвидация кнопок преподносится как решение всех проблем... Здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что строительный мусор будут кидать строители - это факт. Год назад и лом упал и воткнулся в крышу библиотеки.....кроме того действительно мусор из мусоропровода будет вывозиться в бункер - двойная работа...поэтому давайте не будем ссориться и ругаться просто также будем выносить мусор сразу в контейнер!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ну да... а про то что на чужое место ставим не слова.... как интересно, про то, что на чужое место ставить нельзя молчим, про собачьи какашки во дворе тоже никого не заинтересовало, мотоциклисты под окном ночью никому не мешают, сраная девятка под окном с сигналом талула под окном круглые сутки сигналющая никому, видимо, не мешает. Зато ликвидация кнопок преподносится как решение всех проблем... Здорово

 

Попрошу без "наездов",  если вам так интересно, то по поводу парковочного места все согласовано с хозяевами (если чё, то есть и свое место)......  Далее по пунктам "какашки" очень даже интересуют, точнее хозяева этих собак, что никак не догадаются выйти через крайнюю калитку первого подъезда, дабы быстрее оказаться за территорией дома, с мотоциклистами мы не в силах справиться (мешают и машины с музыкой тоже мешают), т.к. это общая улица и наш дом не в силах ограничить движение перед нашим домом (если не права попрошу поправить меня), они же не на территории дома ездят......... а причем здесь ликвидация кнопок вообще не понятно, это кажется обсуждается в другой теме нашей ветки.

Изменено пользователем kiss81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы ковыряетесь в каждом слове, то это реально -  БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!! 

И я тоже привожу аргументы, основанные на собственном опыте, просто наши опыты абсолютно разные!!!

В данной теме обсуждается нужен ли нам мусоропровод. Обмениваемся опытом. Пожалуйста, не надо грубить. 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flower35,

А что за агрессия? Или вы считаете, что так общаются в "цивилизованном мире"? У нас многие в доме, кто готов оплачивать помощь в выносе мусора, уже решили этот вопрос более цивилизованным способом )))

Мы здесь не БРЕДИМ, а обсуждаем - нужен ли в нашем доме мусоропровод. А т.к. многие из нас живут здесь уже более года, мы так же знаем насколько "качественно" работает наша УК. Вы не разу не видели  у нас во дворе картину с переполненным контейнером? Жестокое зрелище! А если представить, что все это будет в доме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ну да... а про то что на чужое место ставим не слова.... как интересно, про то, что на чужое место ставить нельзя молчим, про собачьи какашки во дворе тоже никого не заинтересовало, мотоциклисты под окном ночью никому не мешают, сраная девятка под окном с сигналом талула под окном круглые сутки сигналющая никому, видимо, не мешает. Зато ликвидация кнопок преподносится как решение всех проблем... Здорово

rester,

с "чужим местом" выяснили, ок.

 

Теперь ждем от Вас конструктивных предложений по вопросам:

1. Как бороться с собачьими какашками?

2. Нам мешают мотоцоклисты под окном ночью. Что делать?

3. Круглые сутки орет сраная девятка. Как жить?

У нас одно решение: ликвидировать все кнопки! А у Вас? )))) )))))

Изменено пользователем Таняша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как решат проблему ликвидированные кнопки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ну да... а про то что на чужое место ставим не слова.... как интересно, про то, что на чужое место ставить нельзя молчим, про собачьи какашки во дворе тоже никого не заинтересовало, мотоциклисты под окном ночью никому не мешают, сраная девятка под окном с сигналом талула под окном круглые сутки сигналющая никому, видимо, не мешает. Зато ликвидация кнопок преподносится как решение всех проблем... Здорово

Озвучьте, пож-та, Ваши предложения? Или мы все только покритиковать в воздух?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как решат проблему ликвидированные кнопки? 

проблемы решат:

1. Ликвидация собачек

2. Ликвидация мотоциклов

3. Ликвидация сраной девятки

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×